Бирхаус, пивной ресторан отзывы и оценка

Казань, Астрономическая, 10


Бирхаус, пивной ресторан

3.7

51 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Астрономическая, 10
Телефон +7(843)260-08-24
Сайт www.beerhouse-kazan.ru


Dislike Мне не нравится

Официанты долго не подходят, чтобы взять заказ. Очень долго готовятся блюда. К ЧМ 2018 могли бы и подготовиться! Очень плохо!

Отправлено 5 лет назад

От Albert Khisamutdinov

Info

Немного долго, но при этом ожидание стоит того! Всё очень вкусно!

Отправлено 6 лет назад

От Vitaly Travin

Like Мне нравится

Однозначно да! Давно не посещала, но однажды захотела сменить постоянные места дислокации вновь зашла и сюда и за последние недели прописалась. Очень удовлетворяют меня в плане еды )) Бизнес-ланч Украинский (каждый день тематический) порадовал вкуснотой, простотой и качеством исполнения. В другой раз порадовала порция и качество местного греческого салата. Всегда достойное обслуживание и приятное приветствие на входе. Пиво, гренки, мясо, утка и прочее из основного тоже прекрасно!

Отправлено 7 лет назад

От BabaHuanna

Info

Очень большой выбор пива, вкусная еда, приветливые официантки, прекрасная музыка

Отправлено 7 лет назад

От Nastasya Solovieva

Info

Зашли, потому что точно знали, что есть татарское меню. Конина была свежайшей и настолько вкусной, что даже в Казахстане не пробовала более вкусных вариаций! А вот лепёшки с картошкой подвели.

Отправлено 7 лет назад

От Kate Yu

Like Мне нравится

Обожаем с мужем это место! Так вкусно мясо в Казани не готовят нигде!!! Персонал всегда приветливые и вежливые, очень уютно и колоритно, везде чистота, все блюда большие и сытные. Приходим в Бирхаус всей семьей по любому поводу. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От mariakamalova188

Like Мне нравится

Очень классный ресторан. Колоритный, стилизованный под немецкий паб. Большие порции и все очень вкусно. Муж был в восторге, много мяса и пива :))). Есть детское меню: красивые молочные коктейли, салаты в огуречном кораблике, солнышко из картошки и т.д. Цены демократичные и делают скидки, раздают флаеры. Единственное, вечером в выходные с детьми лучше туда не ходить: компании и очень! громкая живая музыка и исполнители в разных стилях. Хотя в дневное время очень милое семейное кафе.

Отправлено 7 лет назад

От spikastar

Like Мне нравится

Посетила этот милый ресторанчик с подругами в их очередной приезд в гостеприимную столицу Татарстана и к не менее гостеприимной ко мне))) Интерьер. Очень антуражно, начиная с внешнего балкончика, на котором стоит очаровательная пышногрудая дама в ирландско-баварском костюме, завлекая и привлекая клиентов, и заканчивая массивными деревянными стульями и всякими милыми интерьерными штучками: баранки, мешочки, веночки и т.д. Меню. Нереально большие порции. При том, что я очень люблю поесть - много и вкусно - одна порция салата вполне насытила и порадовала. А какие там греночки и сосиски. Ммм... Очень люблю живую музыку и таки наслаждалась ею во время посещения. В общем и целом - хорошее заведение для любителей пива и ценителей вкусной еды

Отправлено 7 лет назад

От natalka2908

Info

Вкусно. Разнообразие сосисок и колбасок. Великолепное пиво и самое интересное, мгновенно наливают. Средне по цене, понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Сушилин

Like Мне нравится

Уютный ресторан в немецком стиле. Порции блюд порадовали - просто большие.)) Пиво хорошее есть. На первом этаже правда немного тесновато из-за близко поставленных столиков, но после кружки нефильтрованного пауланера - уже не замечаешь.)))

Отправлено 9 лет назад

От Нетайный покупатель

Info

Пиво вкусное, еда - средняя, цены выше, чем заслуживают. Зато неплохой выбор местной рыбы.

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana Stepanovich

Info

Очень неплохое постное меню, разнообразное и вкусное!!))

Отправлено 9 лет назад

От Ayrat K

Info

Ох как недешево стало, а выбор пива как был невелик, так и остался. Закусок горячих много, но крылышки за 500р порция?! Пиво 350 за 0,5.ладно, хоть скидки есть 20% по воскресеньям

Отправлено 9 лет назад

От Nox

Info

Один из самых первых пивных баров в Казани, держится на достойном уровне!

Отправлено 9 лет назад

От Ayrat K

Like Мне нравится

Очень душевное место!!... Были в этом ресторане 17 октября. Интерьер очень красивый, в стиле немецкой пивной, очень уютный. Нас встретили, посадили, подали меню.. Меню очень большое и мы не могли определиться с выбором, официант порекомендовал нам дегустационное меню самых популярных блюд. Это действительно супер! Мы взяли Под пивко и Рыбное, это колбаски ручной работы ассорти, гренки ассорти, рыбный салатик с икрой, уха, закуска и второе блюдо, а также десерт.. Очень вкусное свежее пиво!... Был вечер и нам очень понравилось выступление муз. коллектива. Играли на баяне, скрипке и флейте... Обязательно прийдем еще не раз!!

Отправлено 9 лет назад

От Элеонора

Dislike Мне не нравится

Не понравилось многое. Хотя, оговорюсь сразу, я человек непривередливый вообще. В эту субботу, часов в 19, зашел сюда с подругой. Зашел по наводке друга. Друг честно предупредил, то пиво нормальное, а кухня - не очень. Ну, меня интересует хорошее пиво - пошли туда. Заходим, интерьер радует глаз. Администратор сразу берет нас в оборот. Сразу вопрос: "вас двое?" и сажает нас у двери, т.е. нам не дали выбрать столик самим. Тут же официантки убирают у нас один столик, нас не спрашивая (там два квадратных стояли вплотную). У меня глаза на лоб! Ни разу такого не видел. Сам себя успокаиваю, наверное, у них тут субботним вечером переполнено всегда (хотя переполненности незаметно). У двери сидеть как-то неуютно, попросили администратора пересесть за другой столик, подальше от двери. Отказ! Тот столик, оказывается - на четверых. А потом за тем столиком сидели два мужика. :) Кстати, администратор с таким напряженным, даже злым лицом ходила все время, от начала до конца! :) Подруга сходила помыть руки на второй этаж помыть руки, говорит, "там столы свободные, пошли туда!" Спрашиваем официантку - отказ! Там, якобы, забронировано. Потом сам пошел туда, вижу, весь этаж пуст, столы пустые и никак не сервированы, и главное, табличек "Столик заказан" нет ни на одном столе! Что очень странно при том, что такие таблички у них есть в наличии, сам видел. В общем, до 20 ч. вечера субботы эти столы так и простояли свободными. Подруга при официантке сказала, что ей здесь не нравится. Хотя и мне уже здесь не нравилось тоже . Официантка, видимо, донесла это в уше администраторше, и та при расчете устроила нам допрос. :) Резюме: пиво нормальное; колбаски мне попались нормальные, а подруге полуфабрикат; официантки, под стать администраторше, хмурые, неприветливые (одна только пыталась улыбаться, это та, которая стукнула администраторше), музыка (запись) громкая, реально раздражающая. При расчете нас спросили чем будем рассчитываться? :) Узнав, что картой, включили в счет пункт "Музыка 2*50 р." (там мужичок за микрофоном успел спеть две песни). Это, типа, завуалированные чаевые :) Видимо, знали, что на реальные чаевые рассчитывать уже не приходится :) Затем, реальный допрос со стороны администраторши, что же нас не устроило? и призывы приходить на завтрак :) В общем, перечислять все косяки долго. Все, вроде, мелочи-мелочи, но когда их слишком много накапливается за короткий промежуток времени, задерживаться там не хотелось. Хотя, опять же, повторяю, я вообще нетребователен к обслуживанию и проч. Но больше, наверное, не приду туда. Единственные плюсы - нормальный интерьер и хорошее пиво. Но на этом плюсы кончились. Ставлю две звезды - за интерьер и пиво :)

Отправлено 9 лет назад

От Тимоха

Dislike Мне не нравится

ресторану 15 лет, а я в эти выхи впервые сюда зашла. все время меня останавливало какое-то предубеждение. уже не помню, кто сказал, что ходить не стоит и почему, но я почему-то так и не ходила)) но вот что-то решили зарулить. интерьер традиционный (куча всякого, что у всех ассоциируется с баварией - деревянные скамьи, мощные столы, и тд.) также в интерьере куча странных, не вяжущихся с германией, деталей - например странные тряпичные утицы, или самовар с бубликами, или вязанки лука...этакая смесь всего и вся)) встретили нас приветливо по столиках кнопочки, о них администратор сразу говорит, также просит не стесняться, если что-то непонятно и спрашивать официантов. в конце уточнила наше мнение, сказала, что для них очень важно мнение клиентов. приятно. увесистое меню, много всего, есть и татарская страничка. помимо немецких блюд. много свинины. а вот выбор пива не богат, ожидала увидеть больше страниц, посвященных этому напитку здесь. цены показались высокими. есть достаточное количество аналогичных мест с более бюджетными ценами и интересными предложениями. блюда нормальные. не сказать, что прямо шедевральные. мясо вкусное, хорошо приготовленное. а доп.гарнир немного расстроил - в одном блюде это были порубленные топором не приправленные овощи, а в другом - горка сырого лука. в обоих случаях были стволы укропа, во-первых стволы, во-вторых укроп как-то не подходил к блюдам. не смотря на милое приглашение администратора посетить их заведение снова и обещание выдать карту постоянного гостя, не уверена, что вернусь сюда снова.

Отправлено 9 лет назад

От Malyusya_Klepa

Like Мне нравится

Гуляли по центру Казани, замерзли, зашли погреться. Муж захотел выпить пива, я горячего чая. Заказали немного: темное чешское пиво "черновар", гренки к пиву, татарский чай с чабрецом и молоком, и десерт "татлы". Официанты очень вежливые, помогли с выбором, рассказали про каждый сорт пива. Заказ принесли быстро. Пиво просто обалденное! Муж остался очень доволен. Чая принесли целый литр! Чай вкусный, десерт тоже очень понравился. Хорошо и душевно посидели. Интерьер в заведении приятный, располагающий.

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina

Info

Ужасный ресторан!мясо оставляет желать лучшего!!!пахнет несвежаком!!! Цены космос!!!пивному ассортименту 4!!!

Отправлено 10 лет назад

От NataliEfremova16

Info

Разнообразные меню, в том числе блюда татарской кухни, большие порции, вежливые и быстрые официантки

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Zhigalin

Info

Обслужили очень быстро! Накормили вкусно!

Отправлено 10 лет назад

От Galina Mahmudova

Info

Очень все просто!! Не дешево, есть места получше!!! Долгие официанты!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Узрютов

Info

Очень люблю это место. Всем рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Максимов

Info

Граждане, берите куру с драниками (Будва) я просто попал в гастронамическую сказку. И все минусы данного заведения канут в лету (если вы их найдёте ;-) ) не проходите мимо!

Отправлено 10 лет назад

От Роман Потупин

Info

Понравился салат с рукколой и креветками. Только рукколы маловато.

Отправлено 10 лет назад

От Альбина Юнусова

Info

Вкусная добротная еда , живой звук !!!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Миль

Info

Окрошка с языком хороша. Брать однозначно.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Lavrentyev

Info

Шумновато, тесновато, громкая живая музыка (на втором этаже тише и уютнее, но столы на четверых), зато отменная кухня, хорошее обслуживание. Чек 2 000 руб. на человека, чтоб нормально поесть и выпить.

Отправлено 10 лет назад

От Федор Двинятин

Info

Надо пробовать пиво Бланш де Брюсель

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Ermolaev

Like Мне нравится

Кухня здесь далеко не немецкая. А мясные блюда вообще на любителя. Но ПИВО здесь, то что надо. ПИВО-ПИВО-ПИВО-ПИВО-ПИВО Суперское просто пиво. Холодное и свежее. Пиво просто песня! Заходим и пьем! Ничего не едим)))))

Отправлено 11 лет назад

От Александр

Info

жульен из белых грибов офигенски вкусный)) и не в железке как везде, а в горшочке)))

Отправлено 11 лет назад

От Diana Trofimova

Info

Крылышки в кисло-сладком соусе. Самые вкусные в городе!

Отправлено 11 лет назад

От Oxana Chumak

Info

В целом не плохо. Пиво в среднем около 200р. А вот кухня так себе хотя есть из чего выбрать. Немного смущает живая музыка. Точнее репертуар. В остальном место для выпить поболтать не плохое.

Отправлено 11 лет назад

От Igor Sergienko

Info

До 19.00 обещают тишину, очень удобно для встреч, особенно если голоден:)

Отправлено 11 лет назад

От Elena Pasternak

Like Мне нравится

Этот ресторан находится недалеко от улицы Баумана - нужно повернуть налево и пройти несколько шагов. Приятный интерьер (правда, напомнил Старый амбар). Очень приятные официанты. Мы были в ресторане в воскресенье вечером, и обслуживание было неплохим. Меню: очень разнообразное, но мы любители пива и закуски к нему, поэтому пробовали только гренки. Рекомендуем :) Пиво действительно редкое и очень вкусное (и цена соответственно немаленькая - но стоит того). На скамейках мягкие сидушки, На стенах фотографии и элементы декора на подоконниках. Есть бильярд, но мы не играли. Кроме того, у ресторана очень симпатичный сайт. Из недостатков: туалет на втором этаже, прокуренное помещение (деревянные интерьеры), оба зала курящие.

Отправлено 11 лет назад

От 4u4

Info

Бесплатный Wi-Fi

Отправлено 11 лет назад

От Павел Веденеев

Info

Бизнес ланч не вкусный, вариантов блюд не предлагают.

Отправлено 11 лет назад

От Pasha Stebin

Info

Салат "грибная поляна" очень даже ничего, а вот пельмени по домашнему на вкус и цвет!

Отправлено 12 лет назад

От Артур

Info

Самовар с баранками, как в Туле

Отправлено 12 лет назад

От Любовь Р

Info

Есть вкусные национальные блюда. Живая музыка лишняя точно. Средний чек 800-900р

Отправлено 12 лет назад

От Andrey Rikityanskiy

Like Мне нравится

Всем любителям немецкой кухни сюда!!! Очень вкусно, пиво всегда свежее и выбор хороший. Сам ресторанчик небольшой, но уютный, на втором этаже есть банкетный зал человек на 20.

Отправлено 12 лет назад

От Татьяна Кудрявцева

Info

Поправка: все было идеально, пока не включили караоке...

Отправлено 12 лет назад

От Vladimir Dorofeev

Info

Безумно-вкусное куриная грудка в беконе с кедровыми орехами. Уютная атмосфера, приветливые официантки, одетые в стиле октоберфеста. Средний чек на 800 рублей.

Отправлено 12 лет назад

От Vladimir Dorofeev