Бир маркет, бар отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 73


Бир маркет, бар Бир маркет, бар

2.6

7 оценили
Кафе "АYAMI". Мы рады предложить вам большое разнообразие вкуснейших блюд японской и итальянской кухни по демократичным ценам. У нас вы легко сможете сделать заказ на дом, просто позвонив нам по телефону
558-77-25, а удобное месторасположение на перекрестке улиц Чистопольской и Адоратского с большой парковочной зоной дает возможность взять заказ возвращаясь с работы домой или перекусить в уютном зале кафе за просмотром любимых телепрограмм. Для постоянных клиентов действуют специальные скидки.
Приятного Вам аппетита!
Категория Бары, Кафе
Город Казань
Адрес Чистопольская, 73
Телефон +7(843)253-24-35
ВК club20260854


Dislike Мне не нравится

Решила съездить за пивом, вспомнила про "Бир Маркет", хотя рядом с домом находиться "Вобла". Решилась разнообразить. Но увы вообще не оправдал надежд. Зашла в магазин, вышла из подсобке не довольная мадам. Я определилась с выбором , ей озвучивала. С недовольным лицом она его налила. И налила так с пеной. И пиво дороже там. В итоге я не довольна, очень пожалела, что проехалась, лучше бы купила в "Вобле".

Отправлено 7 лет назад

От Анюта Соловьева

Dislike Мне не нравится

Не покупайте здесь Бланш де Брюссель если хотите насладиться настоящим Бланшем. Хоть продавцы и будут утверждать что оно "импортное". Купилась на цену, в действительности это пиво не стоит и 200 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От Айгуль Салаватова

Like Мне нравится

Вкусное и недорогое пиво - для такого формата это самое главное. Но вот фраза от продавца на просьбу о помощи с выбором - "я не знаю, я его продаю, а не пью" - не понравилась. Зато скорость обслуживания впечатлила - не магазин а конвейер)))

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Гурков

Like Мне нравится

Быстрая доставка(минут 30). Цены умеренные. Поставил бы 5 звезд, если бы желтый полосатик был свежей.

Отправлено 8 лет назад

От damner

Dislike Мне не нравится

Возможность заказа пива радует. но после получения доставки и дегустации привезенного пива. осталось кислое настроение. К сожалению привезенное пиво (мы пожелали насладиться вкусом Бланш де Брюссель) было кислым. возможно из-за не правильного хранения или подпольные поставки. Покупкой не довольны полностью! Какого качества более дешевые сорта у этого продавца и узнавать не хочется...

Отправлено 10 лет назад

От Булат Хайрутдинов

Like Мне нравится

Мой муж открыл для себя магазин разливного пива Вееr Market. Как-то после работы он зашел туда и по совету продавщицы купил бутылку свежего пива Бархатное. Нам очень понравилось пиво и теперь мы покупаем в основном разливное пиво в магазине Вееr Market, чем в бутылках. Пиво в магазине Вееr Market свежее, его завозят каждую неделю понемногу. Мне нравится, как пиво и разливают - в бутылки с закрытыми крышкаим, т.е. пиво не выдыхается.

Отправлено 12 лет назад

От fatimulenka