БИП, автоцентр отзывы и оценка

Саратов, Огородная, 162 к5 (1 этаж)


БИП, автоцентр

4

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Тонирование автостёкол, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж
Город Саратов
Адрес Огородная, 162 к5 (1 этаж)
Телефон +7(845)247-24-72 +7(908)547-24-72


Dislike Мне не нравится

Год назад на KIA CERATO делали ремонт кузова после ДТП. Оплачивалось по КАСКО. Когда забирал машину, обнаружилось повреждение задней правой двери о стойку подъемника. (Что-бы не говорил работник, синяя краска просматривалась). Но самое интересное обнаружилось сейчас, при продаже. По документам в страховую, крышка багажника была заменена, а на самом деле отремонтирована. Да так, что даже не магнитится измеритель толщины краски. Т.ч. не рекомендую делать кузовщину на этом сервисе. А если уж сделали, проверяйте всё досконально.

Отправлено 8 лет назад

От Юра Щелканов

Like Мне нравится

Рихтовку и покраску делают отлично.ЦЕНЫ средние как везде но качество на много лучше чем у других. вежливое обращение с клиентами,персональный подход к клиентам.лично я дволен их работой и по кузову советую обращатся к ним. о тех ремонте не знаю .

Отправлено 9 лет назад

От bibika18

Like Мне нравится

Перебрал ходовку на солярисе. Грамотно все объяснили. Сервис супер и насчитали вдвое меньше чем у дилера. Игорь Вайдман.

Отправлено 10 лет назад

От wideman79