БИП, автоцентр отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 78


БИП, автоцентр БИП, автоцентр

3.7

9 оценили
Автошкола "БИП" - качественная подготовка водителей категории "В"🚘

Мы приглашаем тех, кто мечтает не только получить водительское удостоверение 🙋‍♂️🎫 но и тех, кто мечтает научиться грамотно управлять автомобилем 🎯

Наши курсанты "не зубрят" ПДД, они их просто понимают и легко запоминают 📕

Мы создали все необходимые условия для вашего комфортного и качественного обучения:

✅ уютные и удобные классы;
✅ высококвалифицированный педагогический состав;
✅ современные автомобили иностранного производства, в том числе не имеющие аналогов среди других автошкол города и края;
✅ высокий уровень теоретической и практической подготовки, а это гарантия успешной сдачи экзаменов в ГИБДД;
✅ простые, лёгкие и доступные методы изучения ПДД и вождения автомобиля;
✅ наличие большого автодрома без очередей и "пробок" для полноценного обучения;
✅ удобный график занятий:
✅ онлайн и очное обучение

ПДД-2 раза в неделю (утро/вечер) 📖
Вождение - индивидуальное расписание 🚘
➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
❗Мы точно знаем, что нужно вам!
❗А вы теперь точно знаете, что вам нужно идти к нам!
❗УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ НА БЛИЖАЙШИЕ КУРСЫ!

Звони по тел. 600-202, 600-208, 600-220, 600-359
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Технический осмотр транспорта, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 78
Телефон +7(385)260-03-00 +7(385)245-78-48 +7(385)260-35-76 +7(385)260-03-31 +7(385)260-03-38 +7(385)260-03-37
Сайт бип-автосервис.рф
ВК avto_bip


Dislike Мне не нравится

Ответ на комментарий компании ниже, полностью является лживым, с администратором мы изначально обговорим что стойки стабилизатора и втулки нужно поменять если он не расслышал этого это не мои проблемы, в который раз замечаю начиная работу не чего не уточнялось, но я сразу подал вам стойки стабилизатора и втулки после молча последовала полтора часовая возня с моим автомобилем которая после уже привела к повышению стоимости, вот как там со мной спорили, так и здесь устраивают споры)) хороший у вас сервис, когда мне что то приходится доказывать. Я не приговаривал, опять ложь))) я сказал только то что не красивый поступок. На бесплатной геометрии не настаивал, и даже не говорил об этом не слова, я спросил то есть вы мне разобрали пол тачки не справившись решились снять мне подрамники, а мне ещё и за геометрию после платить? Короче думайте сами едите вы в автосервис машину чинить или спорить с их администраторами. Такое хамство я впервые наблюдаю.

Отправлено 5 лет назад

От Антон .

Dislike Мне не нравится

Договорились с администратором на замену стоек стабилизатора, озвучил цену 500р, после как машину разобрали и я потерял полтора часа времени поменяли цену и сказали что не могут заменить без снятия подрамника озвучили цену 1500р где я автоматически попадают еще на геометрию это + 1000р советую обходить стороной данный автосервис. Я уже молчу про то что убрав один писк в колесе при езде они своими действиями сделали другой куда сильнее при торможении.

Отправлено 5 лет назад

От Антон .

Like Мне нравится

Вежливый мастер. Не отправил меня куда подальше за мою привычку совать свой нос. Что довольно большая редкость. Работу сделали хорошо. За дополнительные мелкие работы, возникшие по ходу и не обговоренные вначале, денег не взяли. Очень доволен. Рекомендую. Сам планирую не раз еще тут показаться.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Александрович

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Сделали все оперативно, все доходчиво объяснили и показали. Порадовало и качество, и отношение. Рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Трусова

Like Мне нравится

Отличный автосервис!!! Второй раз приезжаю, очень нравится. Грамотные специалисты, быстро и качественно делают свою работу! Не дорого! Спасибо!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Коростова

Dislike Мне не нравится

Кондиционеры не заправляйте там.Аппарата нет.Все как в 90 годы.Так толком и не сделали.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Терешкин

Like Мне нравится

Все сделали быстро и четко.Большое Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Цепилин

Like Мне нравится

быстро и очень дёшево переобули. стараюсь ездить только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Анисимова

Like Мне нравится

Хороший автосервис, всегда там ремонтируем и рабочие автомобили, и личные. И никогда парни не были замечены за обманом или недобросовестным ремонтом. А недавно, к примеру, загорелась лампочка давления масла, приехал, сказали, нужно замерить давление, на таком автомобиле это займёт минут сорок. Пошёл в комнату ожидания. Там, кстати, большой телевизор, мягкие диваны и вай-фай с бесплатным интернетом. Думаю, ну сейчас пока замерят, потом какой-нибудь насос менять или ещё что-то, до завтра не отделаюсь. А они уже через час мне отдали машину с устраненной неполадкой - оказалось, датчик барахлил. 250 р и готово. В общем, был приятно удивлён ещё и оперативностью. К слову, какое-то время пытался найти сервис подешевле, пробовал пару-тройку, но там было не только не дешевле, а к тому же везде пытались чего-то намудрить, обдурить, навязать, навешать и т.п. Поэтому пока ремонтируемся здесь. Надеюсь, со сменой названия качество сервиса если изменится, то только в лучшую сторону. Желаю ребятам успехов!

Отправлено 7 лет назад

От wasyawasya871