Биовэр-Боди, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 18 (1 этаж)


Биовэр-Боди, ООО, медицинский центр

4.1

19 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги трихолога
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 18 (1 этаж)
Телефон +7(913)016-45-02 +7(953)766-30-10 +7(383)231-06-21


Like Мне нравится

Ходила колоть озон, чтобы решить проблему с выпадением волос. Очень помогли! Результат отличный. Спасибо огромное Ольге! Вы - супер!

Отправлено 6 лет назад

От M.C.

Dislike Мне не нравится

Несколько раз была в этой клинике и вот что хочу сказать, даже уже успела прочитать похожий комментарий и понять что здесь я такая не одна. так вот ,как говорилось ранее чистка лица стоит 2,500 с пилингом 3500(что я делаю постоянно), с двойным (4500(о чем меня даже не предупредили)).выйдя из кабинета после процедуры мне сказали что посчитали 2ной пилинг и якобы состояние лица того требовало, итого 4500р .Как так, вы только можете себе представить? не предупреждая клиента делают то что для них удобно с целью фин выгоды . Все вполне объяснимо, частная клиника, что хотим, то и делаем. Конечно, я была поражена и до ужаса возмущена , на что сначала последовал лёгкий испуг со стороны специалиста.в общем внушили что это надо и все. не знаю почему, но спорить дальше(а надо было) и что то требовать, я не стала. отдала деньги и ушла. Для себя точно решила что сюда точно никогда не приду. мой вам совет, если вдруг, вас так же обманут ,как и меня, не молчите. Ну,и в общем то ,простой пример того ,как легко и просто можно потерять постоянного клиента!

Отправлено 7 лет назад

От Alla

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам центра. Приветливые, общительные и знают своё дело. Повышают квалификацию и к каждому клиенту индивидуальный подход: традиционный или современный.

Отправлено 7 лет назад

От Дина

Like Мне нравится

Мне очень понравилась чистка лица.Я первый раз встречаю мастера, который идеально делает эту процедуру. Обычно после чистки, видишь недоработки косметологов, а здесь придраться не к чему. И абсолютно оправданная стоимость за 3 часа работы. Ольга the best!

Отправлено 8 лет назад

От Nature

Like Мне нравится

Ходила на восстанавливающий курс после травмы, (перелом со смещением опорного пятого пальца ноги). Начала сразу после снятия гипса. Делали совместно, озон и мегнатотерапию. Никогда не думала, что магнит ТАК замечательно снимает отеки! После процедуры становилось мгновенно лучше и самое главное легче. Сделала 12 магнитов и 6 озонов! Озон, конечно, не самая приятная процедура, улучшения после комплекса очевидно!

Отправлено 8 лет назад

От RA

Dislike Мне не нравится

Начиталась положительных отзывов и поехала туда на чистку лица...Я уже больше года ходила к одному и тому же специалисту на чистку,все устраивало,даже радовало..но тут подняли цены у них в клинике,и я подумывала найти нового специалиста,но боялась...и вот,мой косметолог уходит в отпуск и я все же решилась рискнуть,выбрала эту "клинику" по хорошим отзывам...А ЗРЯ.Ну,начнём с тот что я предварительно позвонила уточнить цены на чистку-2500было озвучено по телефону,3500 с пилингом..записалась на чистку.После чистки выхожу из кабинета..озвучивают 4500...о_0,посчитали пилиг...и ещё там какие то "штучки" о которых меня НИ КТО НЕ СПРАШИВАЛ,НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ,НЕ ПРЕДЛАГАЛ ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ...и пилиг...ПИЛИГ КОТОРГО Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА...не знаю,конечно может у них он какой то особенный...но за все время что я ходила к своему косметлогу такого мы пилинга не делали...Заплатила 3500,косметолог признала "свой косяк", ну может быть тут роль сыграло то что денег у меня просто больше с собой не было...Смотрю в зеркало у них возле ресепшена.. .ужаснулась...так мне лицо " не разковыривали" даже когда у меня были ужасные проблемы(год,полтора назад,когда обратилась к косметологу вообще).. Все комедоны/прыщики(первых было больше,это и есть моя осн.проблема) после чистки превратились в краснючие,расковыряные до крови прыщики...да,вот..."вычищали" мне их с помощью пальцев (так же как мы дома обычно прыщики давим)...а то что не выдавливалось,вскрывали иголочкой...и лишь изредка пользовались спец.инструментом для чистки (спец.палочкой,кто знает-поймет)..вот теперь представьте это..это как раз то от чего остаются рубцы,думаю тут каждому понятно это.Дали с собой на след.день какую то сыворотку и крема,чтоб нанести их с утра...я все же надеялась что картина будет лучше наутро,может я себе накручиваю и придераюсь...но нет,все практически осталось прежним..чуть по лучше стало выглядеть...воспаления ещё остались,мажу сывороткой,ложиться как гель..жду как положено некоторое время и сверху мажу кремом(все как косметолог сказал)...итог-лицо ужасно липкое,крем белого цвета,обсалютно не впитываеться....белое,липкле до ужаса лицо...попыталась как то разтереть-все скаталось...:(уже второй день после чистки...лицо в ужасном состоянии...плюсом к красным расковыряным бывшим комедонам прибавились еще и СИНЯЧКИ в нескольких местах.....Косметого сказала что если останутся воспаления прийти в ней,она все уберет...но конечно же я ни куда не пойду..ни когда туда не пойду и вам не советую!Ещё доп.минус-договора о платных услугах заключаются в ОДНОМ экземпларе,который остаеться у них,чеков не дают!!!То есть не дай бог вы как то пострадаете у них на кушетке,вы ни чего сделать не сможете с этим по факту...доказательств оказаной услуги у вас не будет..;(Берегите себя и свои деньги,ведь 3500 это явно не стоит!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Piupiu

Like Мне нравится

Периодически делаю чистку и пиллинг у косметолога Ольги Геннадьевне, это не просто банальная чистка+ пиллинг а коплексный уход за лицом и его очищение, длительность 4-5 часов с пиллингом, просто чистка 3 часа. Косметолог все рассказывает доступным языком, объяснят от чего какие проблемы на лице и как с этим бороться. Ненужные процедуры не навязываются ! очень приятный салон! не дешево но и качество на высоте,у меня за 5 часов ухода чистки и пиллинга ушло 3500, я считаю это объективная стоимость. После супер -мощной чистки и пиллинга кожа начала восстанавливаться через 3-5 часов, на следующий день вообще все как не бывало, небольшие покраснения остались и то, так где работали с иглами. Кожу не травмируют, все идеально. Я рада что нашла "своего" косметолога!

Отправлено 9 лет назад

От Адвокат Окунь Ольга

Like Мне нравится

Наконец мои мучения закончились, и я нашла своего косметолога !!) Ольга Геннадьевна - чудо мастер и человек, все рассказывает, объясняет, не навязывает ничего. Чистка дороже, чем в тех салонах, где я была, но она стоит каждой копейки. Это не просто чистка, там все в одном )) я прибыла в салоне 3! часа и очень довольна, и пилинг сделали и чистку и массаж. Всем рекомендую этого косметолога ;) да и в целом центр удобно расположен в центре города, внутри уютно, администратор душка)

Отправлено 9 лет назад

От Kattyart

Like Мне нравится

Ходим сюда на чистку всей семьёй (я, мама и сестра) к Ольге Геннадьевне. Сколько мы уже перепробовали клиник и косметологов, могу сказать точно: лучше,чем здесь, чистку нам не делали нигде! Да, цены здесь выше среднего. Зато результат налицо и на лицо :)

Отправлено 10 лет назад

От Plushka

Like Мне нравится

Ставлю здесь озон, очень нравится результат, цены тоже вполне ок. Мезоозоном здесь занимается Юрий Юрьевич Чебаненко, оперирующий челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, можно доверять) На чистку сюда идти не посоветовала бы - слишком дорого и - для моей кожи - травматично. Но допускаю, что кому-то хорошо подходит.

Отправлено 10 лет назад

От perlitos

Dislike Мне не нравится

Итак, по началу,когда вы приходите в первый раз либо записываетесь по телефону, с вами разговаривают прям ангельским голосом,прям сю сю сю))это приятно,НО, когда звонишь предупредить что к сожалению из за дел не сможешь прийти. так даже до свидания не скажут и не предложат перезаписаться,а вот это уже не этично.

Отправлено 10 лет назад

От Критик

Dislike Мне не нравится

Несколько лет назад делала в этом центре себе татуаж бровей. До сих пор не могу решить проблему. Брови сделали не одинаковые. Цвет просто ужасный получился. Я тогда приходила еще на коррекцию к первому мастеру и исправить брови потом уже мне пыталась мастер Наташа. В настоящий момент отращиваю свои и планирую что-то делать с формой. Мастера говорят чтобы я еще походила, чтобы краска сошла немного иначе придется убирать лазером. И нужны мне были эти проблемы. В этот центр больше никогда не пойду, хотя на тот период мне его посоветовали как очень хороший с квалифицированными мастерами медицинский центр. Это ужасно честно, я мучаюсь с бровями уже не первый год. При чем врач сразу тогда поняла что накосячила, но дело закончилось 1 коррекцией и все. Им даже не интресно как человек теперь решает эту проблему.

Отправлено 10 лет назад

От habibi

Like Мне нравится

Когда первый раз пришла,подумала судя по интерьеру,что цены космические,а оказалось очень даже приемлемые.Понравилось обертывание и косметолог.Все вежливые и корректные.К тому же можно приобрести косметику по хорошей цене!Мне понравилось,я вернусь!

Отправлено 10 лет назад

От Камелия_Геймс

Like Мне нравится

Являюсь клиентам этого центра с апреля 20 13 года..Делаю различные процедуры по уходу за лицом и телом.Всем очень довольна.Высокий профессионализм и внимательное отношение к клиенту!Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От nataliya

Like Мне нравится

Всем рекомендую этот центр! Огромное спасибо Ольге за чистку лица! Отличный специалист, знающий своё дело, побольше бы таких людей. И расскажет, и подскажет, и лишнего не сделает. Теперь только к ней)

Отправлено 11 лет назад

От poker

Like Мне нравится

Я со своей проблемной кожей регулярно посещаю этот центр уже почти три года. Сначала делала только чистки. Врач Ольга Геннадьевна замечательный специалист!! После чистки кожа приходит в норму за вечер и уже на следующий день можно спокойно идти на работу!! Затем постепенно мы подобрали мне косметику и уходовый курс, который позволяет мне выглядеть на все 100%. Друзья и коллеги отмечают, что я отлично выгляжу и от этого я дополнительно сияю )) Кстати, когда решила попробовать диспорт, обратилась в этот же центр. Я бы побоялась этих инъекций, если бы речь шла об обычном косметическом центре. Но тут принимает хирург, который делает операции на лице в областной больнице. Ему не страшно доверить личико. Когда знакомые спрашивают про моего косметолога, я с гордостью рекомендую этот центр.

Отправлено 11 лет назад

От s_veta

Like Мне нравится

Я была в этом центре на татуаже губ. Хочу сразу заметить, что очень долго и тщательно выбирала мастера, который дал бы мне максимальный результат. В итоге нашла мастера Наталью. Она провела со мной предварительную консультацию по телефону, при первом приеме еще раз рассказала о самой процедуре, уходе после нее и последствиях. Выслушав мои предпочтения, помогла подобрать цвет краски, нанесла анастезию на губы. Никаких уколов, только мазь. Продемонстрировала иглу в упаковке, абсолютно новую, при мне вскрыла. Сама процедура продлилась час, было абсолютно не больно, даже чувства неприятного не было, я заснула. Заживление прошло за 3 дня, без каких либо негативных моментов. Наталья позвонила мне через несколько дней поинтересоваться моим самочувствием и ответить на мои возникшие вопросы. через месяц я вернулась к ней для плановой коррекции, в течении которой мои губы обрели законченный вид. Я очень довольна и летом собираюсь в этот центр вновь на татуаж глаз

Отправлено 12 лет назад

От sik

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.Первый раз в жизни решила написать отрицательный отзыв,но возможно ,кому-то он будет очень полезен.Так как врачебные ошибки,порой обходятся нам очень дорого,и в прямом и переносном смысле.К примеру года 2 назад,я обратилась в этот центр к врачу- трихологу.Мужчина приятной внешности и манер,вынес мне весьма неприяный диагнос-андрогенная алопеция(для непросвещённых-облысение по мужскому типу,т.е когда лысеет макушка)Вы можете представить моральное состояние девушки,которой заявляют подобную вещь!!!!!Обратилась я ,потому что заметила что сильно стали выпадать волосы,примерно в течении месяца.Он назначил мне курс миостимуляции у них в центре и посоветовал обратиться к эндокринологу в центр Биовер.При котором как ра работает Биовэр-Боди.Может это нехитрый бизнес план по снабжению клиентами центра Биовер.Не знаю....Вообщем я потратила много денег,и прошла кучу анализов ,пока не попала к очень хорошему врачу,которая назначила мне буквально один анализ и поставила мне диагноз,как ни банально-стресс.Два месяца витаминок,отдых и я пришла в норму.Да кстати при том диагнозе,который мне поставил очень "квалифицированный" врач Биовер-Боди.Волосы начинают расти у женщины и на лице и на теле,вообщем это крайне редкое заболевание,которое никак нельзя поставить посмотрев только корень волоса под микроскопом.И с умным видом заявить клиенту подобный бред.Что здесь добавить,это просто ужасно ,когда нас обслуживают подобого рода специалисты,которые бы хоть медицинские форумы что-ли иногда в интернете читали,ей-Богу)

Отправлено 12 лет назад

От raidennn