БиоТач-Челябинск, учебный центр отзывы и оценка

Челябинск, Островского, 7


БиоТач-Челябинск, учебный центр БиоТач-Челябинск, учебный центр

4.7

17 оценили
Обучение мастеров перманентного макияжа Челябинск,
Пигменты и расходные материалы для татуажа.
Перманентный макияж в Челябинске

Магазин на Островского 7 работает:
Будние дни с 10-19 часов
Суббота с 10-16 часов
Воскресенье - 10-14

Ваши заказы принимаем с 10-00 до 19-00:
Тел.: +7 (351) 235-24-09; 750-19-13

Viber/ WhatsApp +7 961 791 96 31; +7 908 085 24 09
Сообщения группы https://vk.com/biotouch74
Почта: ola-76@ya.ru
Инстаграмм https://www.instagram.com/biotouch.74/

Отправляем заказы транспортными компаниями

https://www.instagram.com/biotouch.74/
Категория Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / Парфюмерия
Город Челябинск
Адрес Островского, 7
Телефон +7(351)235-24-09 +7(908)085-24-09 +7(351)750-19-13 +7(961)791-96-31
Сайт biotouch74.ru
ВК biotouch74


Like Мне нравится

Неоднократно делала перманентный макияж в салоне Биотач! Стрелки, брови, губы. Всегда отличные мастера, результат тоже! Попробовала ламинирование ресниц, не пожалела, просто красота! Лазерная эпиляция. Все девочки на уровне! Приобретала вся для работы с гель лаками, сумма вышла приличная, сделали скидку! Очень часто в салоне находится директор Ольга, все под ее чутким контролем! Всем рекомендую этот салон! И делаю процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Бахарева

Like Мне нравится

Проходила обучение перманентному макиажу в БиоТач. Осталось очень довольной. Специалист Ольга которая меня обучала. просто супер спец и учитель. Девочки и руководство приветливые, доброжелательные всегда помогут сделать правильный выбор. Атмосфера в салоне уютная как дома. Советую всем БиоТач. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Табакова

Like Мне нравится

Делала стрелки. Оставалась вполне довольна. Было практически не больно. Спасибо мастерам. Обслуживание отличное, все приветливые. Рекомендую теперь всем.

Отправлено 8 лет назад

От айнэнэ

Like Мне нравится

Перед отпуском решила сделать брови, чтобы не тратить лишнее время на макияж. Выбрала салон Биотач. Бровками осталась очень довольна!Сделали все качественно!Персонал в салоне очень хороший и вежливый. Все мастера своего дела))) В общем все понравилось теперь советую всем))

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Делала у этих замечательных девушек перманентный макияж бровей! Все просто круто, результатом осталась довольна! Качество работы, сама процедура, да и обслуживание на высшем уровне!

Отправлено 8 лет назад

От nasti_74

Like Мне нравится

НЕ РЕКЛАМА ;) Может кто пробовал и есть свои отзывы?! Очень интересно;) Очень нужно!!! На днях узнала про мега-супер средство для роста ресниц "Карепрост". Отзывы хвалебны в основном, но все индивидуально, надо пробовать. Озадачилась поиском на родных просторах. В Че много вариантов, но по стоимости более 900 рублей, а в этом магазине нашла по 590 за штуку. Есть возможность заказать через интернет-магазин, учитывая что доставка тянет на 300 рублей, выбирайте сами себе удобный вариант. Задала все вопросы по почте, мне почти сразу ответили, объяснив, что сейчас на чудо средство действует акция. В итоге созвонилась с менеджером, договорились, что отложат для меня нужное количество. С утра средство уже у меня ;))) Персоналу не помешало бы давать развернутые рекомендации по использованию средства, ну так, для разнообразия, поменьше отвлекаться при обслуживании и прощаться при уходе клиента. Народу в этом салоне уже было много: клиенты на обучении. Также там реализуется масса товара по эпиляции, тотуажу, косметика и так далее. Действует много акций.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Посещала данный салон, когда они еще были территориально на Краснознаменной- ходила к косметологу на чистку, была акция - девочка очень здорово все сделала, работала на косметике Кристина и Теана (мне эти марки очень нравятся). Также делала у них перманентный макияж бровей в декабре, прошло около 7 месяцев, брови в идеальном состоянии. Также у них имеется магазинчик косметики, что очень удобно (но ассортимент больше для мастеров маникюра)

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Была вчера на мастер-классе по бровям у Ольги. Очень понравилось, огромное спасибо. Все очень доступно, на все вопросы ответили. Жаль, что такие мастер-классы проводятся не так часто

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Лапина

Like Мне нравится

Очень рекомендую Наталью, мастера перманентного макияжа, у нее я сделала брови и губы. Очень профессионально работает, ставлю пятерку! Рекомендую именно ее, т.к. это не первый мой мастер по перманентному макияжу)и есть опыт сравнения. Очень чуткая, слышит Вас и делает то, что именно Вам подходит!

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Панова

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Наталье! Своими шикарными ресничками и бровями я обязана ей! Наташа - мастер высочайшего уровня, мегапрофессионал!!

Отправлено 9 лет назад

От maria.suvorova

Info

Здесь располагается самый лучший тату салон города Челябинска. Отличные мастера Фил и Михаил.

Отправлено 9 лет назад

От Slava Olshevskaya

Info

"Седьмая чаша", чайный клуб. У нас вы найдете все разнообразие китайского чая: пуэры, улуны, зеленый, белый и красный чай. Познакомитесь со знаменитыми сортами: да хун пао, те гуань инь и мн. др. :)

Отправлено 10 лет назад

От Елена Фефелова

Info

Школа перманентного макияжа

Отправлено 10 лет назад

От Елена Фефелова

Info

Профессиональная косметика, татуаж, солярий, материалы для перманентного макияжа, все для депиляции, шампунь, сыворотки для ухода за волосами, курсы рисования.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Фефелова

Info

"Седьмая чаша" чайный клуб-магазин

Отправлено 10 лет назад

От Елена Фефелова

Like Мне нравится

Делала перманентный макияж век (межресничного пространства), мне понравилось. И почти не больно! Причем я была в качестве модели на обучении, т.е. часть работы делала мастер, а часть ученица, и цена при таком макияже значительно дешевле. Все хорошо сделали, рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Салон очень хороший, особенно это касается мастеров ногтевого сервиса! Все очень доброжелатьны и приветливы

Отправлено 10 лет назад

От Юлия