Bioswiss, клиника эстетической медицины отзывы и оценка

Тюмень, Урицкого, 36 (1 этаж)


Bioswiss, клиника эстетической медицины Bioswiss, клиника эстетической медицины

3.6

16 оценили
Косметология (аппаратные, инъекционные, уходовые процедуры)
Стоматология (эстетическая)
Диетология (консультация гастроэнтеролога, составление индивидуальной программы питания)
Ногтевой сервис (медицинский маникюр, педикюр)
Лабораторные исследования (Хеликс)
Категория Услуги косметолога, Стоматологические центры, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Медицинские анализы
Город Тюмень
Адрес Урицкого, 36 (1 этаж)
Телефон +7(345)255-55-90
Сайт www.bioswiss.ru
ВК bioswiss


Like Мне нравится

Избавиться от дряблости кожи лица и вернуть ей былой тонус было моей мечтой. Решилась долго. Если бы не одно из сообщений от знакомой с форума в космо ветке, я бы еще долго себя мучала "бульдожьими щечками". Знакомая писала о результате своего омоложения с помощью уникальной методики - светового омоложения Глоу Флоу. Раньше я бы не за что не поверила в то, что с помощью света можно быстро и эффективно избавиться от дряблости кожи и морщин. Но это правда, я проверила это на себе! Я действительно стала выглядеть намного моложе. Глоу Флоу оказался очень результативным. Однозначно пятерка!

Отправлено 1 год назад

От Камилла

Like Мне нравится

Убирал в этой клинике папиллому с помощью лазера у доктора Медведевой. Процедуру провела качественно, безболезненно, дала рекомендации, сразу чувствуется - доктор высшего класса! Все понравилось, клиника супер, администраторы очень вежливые, подали воды, налили кофе. Рекомендую эту косметологическую клинику, по моему мнению она лучшая в Тюмени и по профессиональному составу и по качеству обслуживания.

Отправлено 5 лет назад

От razum72

Like Мне нравится

была в клинике не первый раз. очень внимательные девочки администраторы, и шлагбаум открыли и кофе предложили. Сервис на высоте, в помещении чисто и видно что работа налажена, большой поток пациентов. Во время ожидания, другим клиентам также были предложены напитки. особо хочется отметить главного врача Медведеву О.В. специалиста высокого класса с золотыми руками, внимательна, доброжелательна. Клинику конечно рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От mixaylova

Dislike Мне не нравится

Прошла курс Endymed PRO, процедура совершенно не помогла, эффект держался только 30 минут после процедуры, и то, не после каждого врача, т.к. в течение курса процедуру делали разные специалисты, каждый по-своему, единого протокола нет. В дальнейшем не было ни малейшего эффекта. Также проходила курс чистки лица. Ситуация с персоналом та же самая, каждый делает по-своему, не все делают хорошо. Была на одном сеансе прессотерапии. В наличии не оказалось специального костюма, в итоге аппарат надели на мою одежду, пришлось домой идти в мятой одежде. В этом году обнаружила, что у меня осталась небольшая сумма на сертификате, но администратор сказала, что сертификат действует только полгода (у меня прошёл год). Я не вижу проблем обслужить клиента по сертификату, ведь клиника не понесла никаких расходов, это, получается, незаконное обогащение за счёт клиента. Им внесли аванс за услуги (подтверждение - сертификат), они ничего не сделали, но деньги присвоили. Не думала, что такое возможно именно в этой клинике. Но такая мелочность неприятна, больше ходить туда не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

Пишу спустя две недели после посещения. Решила сходить в клинику, потому что начались проблемы с кожей. Сначала сделала ультразвуковую чистку, очень понравилось, даже не ожидала, раньше только на механические ходила. Кожа сияет теперь. А также после консультации с доктором впервые решилась на укольчики красоты)) поставила диспорт, результат просто все ожидания превзошел. Не знаю, у кого там лица пластиковые получаются. Здесь все настолько аккуратно сделали, морщинки разгладились, но мимика не пострадала совсем. Понравилась очень умиротворенная атмосфера особено когда после работы приезжаешь уставшая. И кофе предлагают и все такие милые) но и профессиональные при этом специалисты! Спасибо вам, я не раз приду еще

Отправлено 6 лет назад

От y.chistyakova

Like Мне нравится

Спасибо клинике Bioswiss, вы меня просто потрясли! Я не ожидала, что в Тюмени есть учреждение такого уровня - настолько все идеально, как в кино. От парковки и до последней минуты. Купила по акции три процедуры плазмолифтинга, записалась на Эндимед для лица, понравилось все - персонал, кофе, шоколад и тапочки)))) Теперь у меня есть свои, именные. Доктор, Д.В. Холява - просто первоклассный специалист, а какая красавица! Я смотрела на нее и думала, что врач-косметолог именно так и должен выглядеть. Чистое красивое лицо, очень естественное, без следов неестественных вмешательств. Хочу так же!

Отправлено 6 лет назад

От iskatel_860

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу оставить отрицательный отзыв(если вы его конечно не уберете с сайта, да если и уберете на других сайтах отзывы я оставлю обязательно, не сомневайтесь).2 ДЕКАБРЯ у Медведевой О.В.заполняла слезную борозду препаратом РЕЗЕНСИС 2,а так же заполняла носогубную складку препаратом ФИЛОРГА. Врач обещала мне что эффект продлится год и приступила к работе. Во первых насторожило то, что она как и полагается не показала мне как достала препараты из упаковки ,не продемонстрировала мне название и срок годности. Ну, думаю, ладно не страшно. Далее: после процедуры эффекта не было вообще. Врач мне сказала: Обратите внимание какой супер эффект! лучше стало! Ну я и подумала, что может я просто не замечаю...ЭФФЕКТ НЕ УВИДЕЛ НИКТО(ни муж, ни подруги, ни коллеги, ни родственники)ТОЛЬКО МЕДВЕДЕВА О.В.увидела какие то изменения к лучшему! Далее к ней я обратилась с вопросом почему нет эффекта, она мне сказала что эффект есть .просто я его не замечаю!(???)да и вообще препарат в носогубные складки в течении 3 месяцев еще будет набирать эффект, надо подождать!(кстати, во всех источниках филлер в носогубных складках в течении 2 недель дает результат, как я узнавала потом)Я как послушный пациент ждала....но ..ничего не произошло. Обратите внимание: носогубная 16500 и слезная борозда 16500.Для меня 33000 выброшены на ветер! Не ходите туда и не выбрасывайте деньги зря! Сходила к врачу дерматологу косметологу на независимую консультацию(ничего у них не делала, просто консультировалась)и она потрогав носогубки сказала что препарат под кожей отсутствует и на слезной борозде тоже. Но и это еще не все. Слезная борозда меня беспокоила и все таки я рискнула снова поставить РЕЗЕНСИС 2 ТОТ ЖЕ ПРЕПАРАТ но у другого врача в этой же клинике. Врач Липа Ольга Александровна :Выражаю благодарность за хорошую работу. Угадайте какой был результат? Отличный! и результат был сразу!и все это заметили! и врач перед тем как ставить показала мне как достает препарат и какого он срока годности. Ну и что это было? Пустышку мне ставили в первый раз или что? Или врач что то делал не так? Один врач ставит -ноль эффекта, другой врач ставит тот же препарат-супер! Вытянули из меня сначала деньги зря, ну конечно никто мне их сейчас не вернет! Очень жаль, такая реклама у вас а толку то НОЛЬ. Неужели вы сами не понимаете что с такой политикой разочарованные пациенты к вам не вернутся никогда и сарафанное радио еще никто не отменял. Я работаю в коллективе где 700 сотрудников женщин, как вы думаете расскажу я про вас что то хорошее после всего?

Отправлено 7 лет назад

От nata251076

Like Мне нравится

В прошлом году проходила курс ЛПГ. Эффект понравился. важно учитывать, что ЛПГ не панацея. от него не похудеешь, если не будет сбалансированного правильного питания и необходимой физической нагрузки. А на прошлой неделе побывала на процедуре - ультразвуковая чистка лица. Это восторг!!! до этого у меня был негативный опыт механической чистки лица. и, честно говоря, я переживала, что и тут меня результат неочень устроит. но как же я ошибалась! лицо чистое, без раздражения, дышит! Большое спасибо! Обязательно приду еще раз!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Шарий

Like Мне нравится

Периодически посещаю данную клинику - все очень нравится: от уютного французского дизайна до компетенции врачей. В последний раз ходила на процедуру безинъекционной мезотерапии на новом аппарате - единственное пожелание - легкий 10-15 минутный массаж в завершении процедуры, его прям не хватает для полного удовольствия, а так все отлично

Отправлено 7 лет назад

От eremenko080481

Dislike Мне не нравится

Подарили сертификат, очень долго выбирала процедуру (представлен огромный спектр, что несомненно плюс), остановилась на маникюре и покрытии гель-лаком. Очень жалею потраченного в пустую времени и денег!!! Ужасно! Мастер была недоброжелательна, что хорошо подпортило мне настроение, но ничего страшного, бывает же у людей плохое настроение. Однако разочарование и негодование не заставили себя долго ждать. В результате я получила тонкие неровные ногти, 5 из которых пришлось заново покрывать, настолько было плохо! Не смотря на все это, я достаточно позитивный человек и не хотела писать плохой отзыв, но последней каплей стал сломанный за обычной уборкой по дому ноготь! За все 5 лет нанесения гель-лака у разных мастеров с разными материалами, такого провала еще не было. Позвонила в клинику, где мне в вежливой форме дали понять, что это не их проблемы, они не работают с материалами, которые необходимы для закрепления треснувшей пластины ногтя, посоветовали обратиться к другому мастеру, или подождать 2 недели (!!!), пока приедут материалы. Если до маникюра я еще планировала стать с этой клиникой хорошими друзьями, то после всего этого кошмара я сюда ни ногой! Возможно другие их процедуры заслуживают доверия, но ноготки и нервы советую поберечь.

Отправлено 7 лет назад

От purpurpur

Like Мне нравится

Ходила на процедуру плазмолифтинг по совету коллеги. Очень довольна, сделала курс - 4 процедуры. Клиника классная, очень красивая и понравился доктор Липа Ольга Александровна. Консультация понравилась, врач рассказала, какими способами можно мои проблемы исправить, чем одно от другого отличается. И какие филлеры подходят и почему. Цены обычные, раньше ходила в другое место к косметологу, было дороже. Кстати, купила еще крем Хиноки, очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Чистякова

Dislike Мне не нравится

Добрый день, ходила по акции в марте перед праздниками на лифтинг, лучше бы не ходила, отношение ужасное, зачем тогда делают акции? Не понятно! То один врач кремом не намажет лицо, то делают массаж не 40 минут как положено, а 20, считаю, что по акции если клиенты приходят, к ним отношение не должно меняться в худшую сторону! И руководителям клиники я бы советовала на это обратить особое внимание персонала! Сейчас такая конкуренция в данной сфере и считаю что сервис-это главное! Никаогда больше не пойду в данную клинику!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Подруга рекомендовала данную клинику и конкретного косметолога (Медведева О.В.), к сожалению записаться к ней не смогла и пошла наугад. Осталась не особо довольна. Консультация не продуктивная (впечатление сложилось что цель не помочь, а отвести на деньги), процедура чистки на которую записалась сразу прошла смазано. Записывалась за 1-2 недели на неё, прийдя на место сказали что чистку провести не смогут (извиняйте), при этом не позвонили и не предупредили. Увидев что меня крайне это шокировало в отрицательную сторону, после консультации все же предложили пройти чистку. Для процедуры ничего не было готово, косметолог постоянно бегала то за одним , то за другим. Было растерянная. Не знала что вообще делать такое впечатление. Т.к. Бегала посто что то спрашивать. Попробую ещё раз прийти именно к косметологу по рекомендации. Дать второй шанс клинике!

Отправлено 8 лет назад

От AsyaZay

Info

Отличные профессионалы, прекрасное место, обслуживание высого уровня

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Баянкина