Биостудия здоровых волос отзывы и оценка

Челябинск, Пермская, 56


Биостудия здоровых волос Биостудия здоровых волос

3.6

33 оценили
Категория Парикмахерские, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Челябинск
Адрес Пермская, 56
Телефон +7(351)777-60-76 +7(982)333-01-41
Сайт www.bio-parikmaher.ru
ВК biostudio1


Dislike Мне не нравится

Была в это салоне несколько раз (основываясь на отзывах не на флампе). Один раз попала на стрижку к Марие. Мне очень все понравилось, облегчила мои волосы - даже хвост смотрелся эффектно. Решила запистаться к ней же на окрашивание (сложное). Сначала в другой день я приезжала к Марие на пробное окрашивание прядки. Потом записалась на удобное для себя время в 18-00. За две недели т.к. свободное вечернее время было только тогда. За это время мне администратор звонила 3 раза и предлагала посетить из то во вторник в 13-00, то в пт. в 10, то в мой же четверг, но пораньше. Я настойчиво объясняла, что работаю до 17-00 в будни и не могу, но администратора (одну и ту же девушку) это не останавливало. Я пришла в назначенное мне время и день, а Марии нет. Вместо нее другой мастер. Это, я считаю, непорядочно. Но так как ждала я долго, а ехала еще дальше, то решилась. На замечение, что мне делали пробную прядку, мне сказали, что можно и без нее и так все понятно. Процедуру мне сделали качественно. Вопросов нет. Но осадок остался. Окрашивание (сложное) - было долго и дорого. Но я довольна осталась. Через время хотела освежить цвет (освежала я его два раза), у разных девочек. Но осталась разочарована - все смывалось после двух помывок (шампунями пользуюсь профессиональными, купленными у вас по рекомендации мастера + плюс дорогущее масло, масло особенно разочаровало). Но тут я грешила на свои волосы. Последнее мое посещение стало точкой в наших отношениях с салоном. Пришла я на стрижку. Хотела убрать длину - мечтала о стрижке до ключиц. Мастер Альбина убедила меня, что каре это не мое (а каре у меня были и очень шло). Мастер убедительно сказала, что с моим цветом волос, их структурой и типом лица мне нужна другая стрижка. СТРИЖКА (внимание, запомните слово стрижка). Я доверилась. Я бы это назвала подравниванием кончиков. 15 сантиметров убрали, но волосы все равно остались ниже ключиц (они как бы свисают по телу и получаются просто длинные волосы). На тот момент я была озадачена словами, что мои щеки не созданы для стрижек, о которых я мечтаю. Это меня и остановило от возмущений. Я правда думала, что такая длина скрывает щеки. Дома собрав хвост, я поняла, что он лежит уродски. Будто я сама себе стригла волосы канцелярскими ножницами. Возможно, мне напишут, что надо было сразу сказать о недовольстве. Но в салонах же укладывают волосы феном и щетками и волосы смотрятся лучше чем есть. Я очень расстроена. Спасибо. Прощайте.

Отправлено 6 лет назад

От Ася Рейхерт

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,вчера 13.10.17 записывалась к вам на стрижку!Сделали мне не модельную стрижку, а просто подровняли длину еще и не ровно(и взяли с меня 800рублей!!!Качество стрижки эконом класса.

Отправлено 6 лет назад

От Маша

Dislike Мне не нравится

Прошло чуть меньше недели с момента моего неудачного окрашивания в этой студии. Обратной связи не последовало, значит у них в порядке вещей всё. Более того, купила в косметик-про проф шампунь с бальзамом, но после первой же помывки смылась даже та слабая тонировка, которая у мастера и так не удалась. Волосы оранжевые. Спасибо Вам, за опыт.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Всем привет, огромное спасибо мастерам студии, после всех моих неудачных попыток обьяснить мастерам что я хочу, и что получилось, вообще не соответствовало, но здесь меня наконец то поняли и сделали именно то что я хотела, даже лучше)) не нарадуюсь своему идеальному цвету!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Смирнова

Like Мне нравится

Салон супер! Обслуживание очень приятное, девочки приветливые) работают профессионалы своего дела..пришла за окрашиванием, отлично подобрали тон, рассказали про уход. Постоянный теперь клиент и вам советую ))

Отправлено 6 лет назад

От Настя Исаева

Like Мне нравится

В bioстудию я пришла после неудачного окрашивания омбре в другом салоне, хотела вернуть свой цвет волос насколько это возможно, мастер Алина предоставила большой выбор палитр и красителей, окрашивали в несколько этапов, цвет волос получился даже лучше, чем я ожидала, волосы снова блестели и выглядели живыми! Я не могла поверить своим глазам, мы подобрали профессиональный шампунь и маску для восстановления дома. Спасибо мастеру и администратору салона за спасение моих волос! Ждите меня на ботокс или кератин, теперь я ваш постоянный посетитель, всем рекомендую эту студию!

Отправлено 6 лет назад

От valeriya.kurasheva

Like Мне нравится

Решила сделать растяжку цвета, результатом осталась довольна!)) Чудесная атмосфера, замечательное обслуживание, так же дали множество советов по уходу за волосами)))

Отправлено 6 лет назад

От Алина Садыкова

Like Мне нравится

Окрашиваю здесь волосы, решила попробовать ботокс для волос,на него была выгодная акция,теперь мои волосы гладкие и блестящие,спасибо девочки,вы настоящие волшебницы)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Посетила данный салон по рекомендации своей подруги, которая не первый раз делала процедуру кератиновое разглаживание волос. Осталась очень довольна процедурой, очень вежливый и внимательный персонал, уютная атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

27 июля пришла на окрашивание волос в нестандартный цвет. Показала фото. Мастер, сказав, что мои волосы хорошо возьмут такую краску, приступила к процедуре. В процессе мастер указала на клиентку в соседнем кресле, которой уже покрасили волосы в желаемый мной цвет, и сказала, что можно сделать так же. Я согласилась. Однако, на моих волосах получилось всё совсем не так. Волосы не окрасились даже наполовину! Лишь кончики слегка приобрели оттенок. Изменения в цвете в помещении вообще не были видны! Желаемого результата не получила. Очень огорчена((( Получается, что 4 тысячи просто выкинула на ветер... В хороших салонах за такой результат не берут деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Виталина

Dislike Мне не нравится

На фото у них все красиво , а работы на 3, хотела сделать растяжку цвета в итоге сделали совсем не то , и после первой смывки головы у меня ЖЕЛТЫЕ волосы и это все за 5000!!при этом я использовала специальный бальзам , не советую !

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Герасимова

Dislike Мне не нравится

Посетила маникюрный кабинет салона. Раньше здесь работала прекрасный мастер, поэтому шла уверенно, а зря. Сейчас в салоне работает другой мастер. Впечатление от ее работы крайне негативное, полное дежавю с совковой "Волшебницей". Мрачный вид мастера, ни на один вопрос я не получила ответ. Спросила какой маркой гель лака вы работаете? - А вам какую надо? В процессе обрезного маникюра, дважды меня поранила, обработала антисептиком только после моей просьбы и еще мне посоветовали не дергаться, даже не извинилась. В процессе ее работы поняла, что гель-лак делать не буду, ограничусь просто покрытием обычным лаком. Палитры лаков нет. Мастер нанесла лак в два слоя, сушки тоже не оказалось. Удивляюсь сама себе почему я не ушла сразу. Слава богу адекватной оказалась руководитель салона, отнеслась с пониманием к моим претензиям и работу этого горе-мастера я не оплачивала. Сейчас на рынке мастеров ногтевого дизайна дефицита кадров нет, а клиенты, что называется "голосуют ногами", не портите репутацию салона, замените мастера

Отправлено 6 лет назад

От Александра Суворова

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный салон. Пришла сегодня 16.06.2017 Попросила подравнять кончики, длину просила не трогать. Мастер зачем то обстриг длины теперь у меня не волосы а огрызки какието. Зачем спрашивается я год растила волосы

Отправлено 6 лет назад

От Дима Попов

Like Мне нравится

Хотела на лето покраситься в какой-нибудь яркий необычный цвет, освежить свой образ. Долго искала где бы хорошо покрасили в тот цвет, который я хотела. И вот знакомая посоветовала обратиться в «Биостудию».Сказала, что у них работают отличные мастера, хорошо красят, стригут, предлагают уход за волосами. Я решила обратиться именно к ним и не пожалела. Они точно знают, что делать с вашими волосами. Предложили много вариантов окрашивания. Нигде не видела столько ярких оттенков краски. Там есть и желтый и зеленый..в общем кому что нравится. Там работают профессионалы своего дела. Обслуживание на высшем уровне. Очень все понравилось. Цена вполне приемлема. Обязательно посетите этот салон, я думаю вы останетесь довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Дегтярева Таисия

Like Мне нравится

Оставляю положительный отзыв с такими же положительными эмоциями в душе! Хотела освежить свой образ перед важным событием! Обратила внимание на био студию в инстаграме и решила записаться на окрашивание. Попала к мастеру Марии, она подробно проконсультировала меня (мне кажется минут 30 она слушала мои пожелания) :) показала возможные варианты окрашивания и о чудо мой новый цвет волос сразил всех! :) Я сама в восторге! Я теперь Ваш постоянный клиент. :) Огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами "Биостудии", знаю, что там работают хорошие мастера, которые помогут с любой проблемой с волосами. В последний раз делала там ботокс для волос. После обесцвечивания кончики стали сухими и посеченными, думала уже обрезать, хотя специально отращивала длину( "Биостудия" порадовала - после ботокса волосы стали такими же как до окрашивания, блестят шикарно. Единственное, что непривычно - теперь волосы сушить приходится немного дольше, потому что они напитываются составом. Я не фанат укладывать волосы, просто сушу феном, не вытягиваю, а результат такой, как-будто я их выпрямляла утюжком. Спасибо мастерам!

Отправлено 7 лет назад

От Julia Malkova

Like Мне нравится

Здравствуйте, посетила на днях данный салон, хотела слегка освежить цвет волос, столько слышала о щадящем мелировании типа калифорнийское или веницианское, в общем хотелось в свои темные волосы добавить "бликов" т.е несколько чуть более светлых прядок. Вроде с мастером и администратором разобрались, даже фото посмотрели, но сразу оговорили, что много белого не хочу и что бы не все кончики были светлыми, т.е пряди выборочно осветлить. Подытожив все сказанное решили, что надо делать Babylights, мастер добавила, что сделает растяжку цвета. Через 4 часа был результат как на фото №1, сказать, что я была в шоке, это ни чего не сказать. Меня трясло. Т.е были полностью обесцвечены мои волосы с отступом от корней см 10- 15, далее за тонированы в два цвета, цвет получился красивый, но вообще не то что просила. Администратор пообещала все исправить. И так спустя еще два часа стало похоже на то, что я все таки хотела, но каким образом. Просто закрасили все, что было обесцвечено и тонировано, оставив несколько светлый прядок. В итоге от моих волос не тронутых краской остались 15 см от корней. А так хотелось чуть чуть добавить цвета. Вторая фотография конечный результат. Нужно с умом выбирать мастера и до мельчайших подробностей объяснять ( хотя это сложно когда столько названий и технологий и ты в этом не разбираешься), что хочешь и услышать от мастера, что она будет делать, и как до начала окрашивания.

Отправлено 7 лет назад

От Ann

Dislike Мне не нравится

Обращалась в данную студию 7 августа. пришла с фото того, что хочу видеть на своей голове. Показала "мастеру" - все ок! - приступили к стрижке... Сказать, что постригли ужасно, это ни чего не сказать... вместо стильной стрижки получила "горшок" на голове! Если не умеете постричь так как хочет клиент, предупреждайте его об этом, чтоб он мог обратиться к другому мастеру, а не расстраиваться каждый раз глядя на себя в зеркало. Не советую обращаться в данную студию!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

О Вашей студии много лет слышала от своей хорошей знакомой, она хвалила Анну Соболеву не просто как профессионала, но и как волшебницу по цвету и здоровью волос, а также восхищалась Анастасией Клеймановой (мастер ногтевого сервиса), к которой всегда была очередь за месяцы вперед! И вот однажды я решила прийти на консультацию к этой самой волшебнице Анне! И это действительно правда! Обаятельная, очаровательная и прекрасная Анна уделила мне внимание и объяснила , какими способами и путем каких действий мы можем оставить темный цвет волос (к которому я так привыкла и с которым чувствую себя богиней), но при этом подарить жизнь и природную красоту! Первым этапом стал Botox для волос (долгая процедура с изумительным эффектом)! Я никогда не видела такими свои волосы! Анна подобрала комплекс косметических процедур в домашних условиях и мне даже сделали подарок-шелк для кончиков в подарок! Было так приятно! Шло время, и, конечно, потеря объема меня расстраивало (в этом минус этой процедуры), но я понимала, что мои сухие и ломкие волосы нужно наполнить жизнью и поэтому смирилась! Спустя время я пришла снова, чтоб подровнять волосы и случайным образом попала на такую "вкусную" акцию как стрижка и био-маска в подарок при любом окрашивании. Анна снова проконсультировала меня, помогла выбрать новый правильный этап на пути к моей красоте! И теперь я знаю точно, что свои волосы и свою красоту я доверю только Био студии здоровых волос, потому что только здесь живет не только красота, но и любовь ко всем клиентам! Спасибо большое всем девочкам, кто со мной работал! Отдельное спасибо Светлане Шараповой за шедевры с моими волосами, она просто мастер по прическам! А также не могу не рассказать об Анастасии..этот чуткая и добрая девушка мне сразу понравилась! Она так щепетильно отнеслась к моей проблеме (аллергии на гель-лак) и выбрала самый безопасный лак,на который на самом деле не было никакой реакции! А какую красоту она делает!!! Просто одни аплодисменты и тонны комплиментов в ее адрес! В заключении, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сервис, вкусный кофе с шоколадками и мёдом, уютную атмосферу, юмор, радость видеть нас и , главное, красоту нас, женщин!!!

Отправлено 8 лет назад

От Машуля

Like Мне нравится

О Био-студии узнала от своей клиентки, перед отпуском пошли с ней на маникюр и педикюр. С уверенностью могу сказать, Анастасия Клейменова самый лучший мастер в городе! Уже 5 лет если иду на маникюр, то только к ней! Конечно есть в городе цены подешевле, но если вы хотите достойного результата, соотношения цены и качества лучше не найти. Даже продавцы в магазине ногтями восхищаются:)) Так же делала омбре у мастера Марии, получилось намного лучше, чем ожидала, за что большое спасибо! Весь персонал очень дружелюбный. Всем искренне и от всей души советую эту студию!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Матулян

Like Мне нравится

Добрый день. О биостудии узнала через интернет, он рядом с моим домом, большой выбор предлагаемых услуг и цены приятно удивили. Вот уже целый год как я хожу сюда, мастера здесь все квалифицированные всегда подскажут, что и как лучше, но особую благодарность хочу выразить Светлане. Всегда хотела быть блондинкой, но боялась за свои волосы и она мне предложила сделать Калифорнийское мелирование и вот теперь я с каждым днем радуюсь, видя себя в зеркале, а также есть маленький комплимент от салона - в холодную погоду вас обязательно согреют горячим кофе. Спасибо Вам девочки, что делаете нас красивыми! Удачи и процветания Вам в Новом году!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Благодарю всех мастеров БС! В моем городишке за меня никто не брался, советовали стричься под ёжик и заново отращивать волосы. Настолько сухие и непослушные были кудри. Ткнула пальцем в небо и попала в БС. Волосы спасли, сохранив максимально возможную длину. За год с лишним привели волосы в нормальное состояние, я хоть на человека стала похожа и даже отрастила их. В БС нравится всё: уютная обстановка, мастера, их отношение. Это не просто парикмахерская у дома, а люксовый салон, но по демократичным ценам. БС одна из первых в Че предлагает новые услуги, идут в ногу с Москвой.

Отправлено 8 лет назад

От Лана Каримова

Dislike Мне не нравится

Делала у них кератиновое выпрямление волос, мастер нанес на волосы мизерное количество средства, очень они экономят!В итоге волосы волосы сожгли!Были только концы посеченные, сечас вся длина волос(Никому не рекомендую туда ходить!Девочки на дому делают кератиновое впрямление в 100 раз лучше этого салона!

Отправлено 8 лет назад

От briliant_666

Info

Замечательное творческое местечко❤️

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Бутаева

Dislike Мне не нравится

Узнал телефон через "дубльгис" позвонил,приветливый администратор сообщила о свободных мастерах,записался на стрижку,пришел,в помещении напрочь отсутствует вентиляция,в нос ударил резкий запах аммиака,за соседним столиком девушке красили волосы...сел воротничок одноразовый,вполне удовлетворительная и чистая накидка,на вопрос мастера как сеня стричь сказал,что хотел бы убрать с висков "под ноль",а в остальном проилировать по возможности сохранив длинну,но устранить торчащиеволосы...мастер сказала,что у меня волосы сами -по-себе "ТОРЧАЩИЕ" и справиться с этим она не может... Посему за улыбчивость персонала ,и хорошего администратора две звезды... Больше не пойду...или схожу,всех мастеров испытаю..)))

Отправлено 9 лет назад

От spoil-sport

Like Мне нравится

Добрый День! Я долго не могла найти хорошего мастера... Давно хотела кардинально изменить прическу)) Жалко было доверять свои длинные и здоровые волосы кому попало. Посоветовалась с подругами, которые и привели меня в Ваш салон! Я просто в восторге от работы Светланы!!! Она волшебница))) Сначала отговаривала меня расставаться с моей шевелюрой, но я решилась) Она посоветовала мне оптимальный вариант! И я просто счастлива!!! Цена за это все меня приятно удивила! А еще она помогла мне в самый счастливый день моей жизни) Она сделала мне просто умопомрачительную свадебную прическу! Я рада, что нашла своего мастера) Теперь буду обращаться только к Светлане!!!

Отправлено 9 лет назад

От Maria Khozeeva

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! В предчувствии моего дня рождения, решила поменять свой образ, дабы встретить праздник во всеоружии. Я решила обратиться к мастеру Светлане, к-ую мне порекомендовала моя лучшая подруга. Я даже не знала чего я хочу, что мне пойдет и т.д. и т.п., но этого и не нужно было. Светлана все просто идеально подобрала, наколдовала на моих волосах чудо расчудесное, которое выглядит на миллион долларов, не меньше!=).Волосы стали объемнее и выглядят живыми и послушными...цвет подобран прямо в точку. Хочу выразить Сетлане огромную благодарность, теперь зеркало из рук не выпускаю, все любуюсь!!!

Отправлено 9 лет назад

От soo.kim

Like Мне нравится

Мой парикмахер ушла в декрет, поэтому я перебрала очень много салонов, но что получала в результате походов к новым парикмахерам, была крайне не довольна и стрижками, и окрашиванием. Об этом салоне узнала наткнувшись на их сайт в интернете. На сайте всё подробно описано, много новинок, мне это понравилось, и я в очередной раз решила поехать к новому парикмахеру на свой страх и риск))) Результаты меня очень обрадовали и стрижка, и окрашивание. Сейчас собираюсь к ним вторично. Очень советую.

Отправлено 9 лет назад

От lvm-75

Like Мне нравится

Заинтересовал меня этот салон, и решила я зайти подстричься и заодно посмотреть какие цены и что за процедуры предлагают. За стрижку я отдала 600 р (обычное каре), на мой вопрос, какую процедуру парикмахер посоветовала бы для моих волос, мне ответили, что мои волосы итак в хорошем состоянии и что дополнительно ничего делать не нужно. Очень понравилось, что нет навязывания лишнего - не нужного. Сам салон понравился, приятные девушки, хорошая обстановка, чисто. Различные процедуры для волос от спа-процедур для волос до избавления от перхоти навсегда! Есть сайт у них. Плохо,что безнала нет...(((

Отправлено 10 лет назад

От Анна