Bios сервис, сервисная компания отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 84


Bios сервис, сервисная компания Bios сервис, сервисная компания

4

4 оценили
Ремонт ПК, Ноутбуков, Планшетов, Мобильных телефонов.Восстановление данных, Восстановление Windows, установка драйверов, допол. програм. Антивирусная защита. Установка комплектующих. Чистка ПК, ноутбуков.
Улучшение работоспособности вашего ПК.
Настройка WI-FI, локальной сети.
И многое другое!
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Дизайн рекламы
Город Омск
Адрес Мира проспект, 84
Телефон +7(381)238-50-98 +7(903)927-50-98
ВК bios_service55


Like Мне нравится

Разбил ребенок экран ноутбука, нашла ближе к дому мастерскую. Принесла в 16 часа ноутбук, примерно сказали цену и как найдут экран позвонят (не больше двух дней), в 17.00 позвонили, сказали точную цену и что через пол часа можно забирать. Не успела дойти до дома, как пошла обратно за ноутбуком))) быстро. Работает уже больше месяца и нет нареканий, а плюс в том, что поставили матовое стекло и не отсвечивает экран! Молодцы ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Меняла здесь стекло на планшете самсунг. Оставила планшет, мастер обещал перезвонить на следующий день, но уже к вечеру раздался звонок, планшет был готов. С работой получилось немного дороже, чем я сама нашла в интернете само стекло. Работает отлично. Большое спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Меняла экран на смартфоне в данной фирме. Сенсор работал хорошо даже при разбитом экране. после того как его поменяли в данной фирме стал работать отвратительно! Приходится нажимать по два три раза, иногда он выбирает что то сам по себе! Невозможно написать смс, да и вобще жутко раздражает. Отвратительная работа!

Отправлено 7 лет назад

От Аня Курбатова

Like Мне нравится

Менял сенсор на 5S, утром принес после обеда забрал. Цены не выше чем у всех, 3 дня полет нормальный!!

Отправлено 9 лет назад

От evilinme