Бион, ООО, магазин бытовой техники отзывы и оценка

Иркутск, Марата, 31 (1 этаж)


Бион, ООО, магазин бытовой техники Бион, ООО, магазин бытовой техники

4.7

8 оценили
Bion – российский магазин товаров с современной технологией IPO:

• чайники моментального нагрева
• проточные водонагреватели
• мобильные души

Все товары сертифицированы ГОСТ, ЕАС, ISO, удобны, практичны и не имеют аналогов на отечественном рынке и в странах СНГ.

Месседжеры Bion: +7 (914) 895-88-78 (Telegram, WatsApp, Viber)
Категория Бытовая техника
Город Иркутск
Адрес Марата, 31 (1 этаж)
Телефон +7(395)296-98-89 +7(395)250-05-78 +7(395)295-88-78
Сайт bionhot.ru
ВК bionhot


Like Мне нравится

Переносной душ с подогревом BION QY-66D Оптимальное решение для дачи с летним водопроводом. Достоинства: электробезопасность (в отличие от большинства дачных душей с подогревом), отсутствие необходимости в водоочистке, напоре воды, простота монтажа-демонтажа, быстрый нагрев воды. Недостатки- не обнаружил. ПЕРЕНОСНОЙ ДУШ С ПОДОГРЕВОМ BION QY-66D ДЛЯ ДОМА, ДАЧИ, ОФИСА МОЩНОСТЬ : 2 000 ВАТТ ОБЪЁМ ЁМКОСТИ: 50 ЛИТРОВ ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ: 220 В / 50 ГЦ НАПРЯЖЕНИЕ И МОЩНОСТЬ ПРИ МЫТЬЕ: 24 V / 14,5 W ФИЛЬТР: Съёмный сетчатый фильтр в ёмкости Сменный трёх-ступенчатый Конкурентов на рынке-в интернете не нашел. Располагается в душевой кабине 1х1,2 со стальным поддоном и шторками. Вода набирается в бак из дачного водопровода Вода на выходе –чистая благодаря фильтру на лейке. Электробезопасность гарантируется как внутренними блокировками, так и устройством УЗО на питающем шнуре электроподводки. Эксплуатирую с весны 2017 г. Доставили из Иркутска за 2 дня. Очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От i.pasholok

Dislike Мне не нравится

Приобрели как то у них компактный проточный водонагреватель BION IPO-A9 (5.5 KW) и к сожалению, остались не слишком довольны. Хотя цена его и характеристика на тот момент нам очень даже понравилась. Но, в итоге впечатления остались негативные. В первую очередь, это потому, что данная модель водонагревателя абсолютно не подходит для мест, где есть проблемы с водоснабжением. Мы этот водонагреватель покупали для загородного дома. А в той местности периодически и возникают разного рода неполадки с водопроводом или просто подача воды непостоянная. В общем, деньги на ветер, потому что проточный водонагреватель совершенно не приспособлен к таким ситуациям. Пришлось этот водонагреватель отдать родственникам в многоквартирный дом, а нам в срочном порядке подыскивать другой, не проточный, а накопительный. Что касается родственников, у них все в порядке, работает хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От dian.yulov

Like Мне нравится

Искала в интернете хорошие чайники, которые быстро нагревают воду и нашла сайт "Бион", который предлагал купить чайник моментального кипячения, воду греет всего лишь за две секунды, а объём 2.5 литра. Я была приятно удивлена, да и дизайн техники сразу бросился в глаза. Ещё одна приятная функция для меня-это всего одна кнопка, которая отвечает за включение, выключение и за подачу кипятка. Правда в чайнике есть один минус...вода бежит маленькой струйкой, приходится немного подождать, но это все мелочи. Цена за такую чудо машину мне показалась приемлемой, всего 4800, и я сразу же заказала чайник. Теперь пользуется вся семья, и скажу честно, все очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Света Избаш

Like Мне нравится

Добрый день ! Хотелось бы оставить отзыв о сайте Бион. Я заказал у них чайник и выбрал оплату наложенным платежом. Пока посылка шла я переживал что посылка придёт ужасно ну вы знаете почту России)))) Но когда он пришёл мои сомнения улетучились так-как всё было замечательно упаковано и сам чайник оказался не плохим за такие скромные деньги ну и у них достаточно оперативная поддержка которая помогла мне в выборе. Вообще ещё раз спасибо вам)

Отправлено 6 лет назад

От Urgen Höher

Like Мне нравится

Добрый день! Прикупил себе душ Бион QY-66D на замену TJ-2000 (Энергия, Набережные Челны), который в течении года гарантийно менялся 5! раз. Идея норм, исполнение, комплектующие никуда не годятся, хотя 1 их модель, имея много недочетов, проработала 4 года. Долго до этого мониторил рынок предложений мобильных теплых автономных душей без имеющейся системы водоснабжения\насосных станций\бойлеров. Вариантов немного, не считая кипятильника, еще имеется "Элвин" с "писалкой" от автомобильного омывателя стекла на 20 л, но это несерьезный вообще вариант, хоть и стоит около 6 с небольшим. И все, никаких инноваций в течении 6 лет нашей загородной жизни! И тут натыкаюсь на сайт "Бион". Сначала думал, развод, типа новая мутная компания, зная отсутствие предложений в этой теме, решила подзаработать, ан нет, менеджер Александра (просто душка!) подробно и полно проконсультировав, сообщила о возможности наложенного платежа, что меня вполне устроило. На следующий день уже и отправили, за ,12 по-моему, дней дошла посылка, все в целости\сохранности и все....горячий, с регулировкой до градуса температурой, с напором воды, как в городской квартире, стильным современным стайлингом, полной и современной индикацией, быстрым (около 20 мин на полный бак 55 л) нагревом красуется в углу душа! точно инновация! Удобно наполнять с ведра, на крышке размещать мыльницы и т.д. Правда от стойки с полотенцедержателем и крючком для лейки со шлангом я отказался, пользуя настенный крючок под это дело. Чего не хватило? Таймера, надо было брать другую модель, надеялся, что смогу включать эту модель через розетку-таймер, ну привык уже утром идти в душ с уже нагретой водой. Вообщем, компания - молодцы, делают нашу жизнь проще, удобнее, комфортнее и приятнее, девчонки - приветливые, сметливые и грамотные в своем вопросе, доставка - быстрая, и еще раз - продукция востребованная, недорогая и исключительная в своей нише. как-то так. С Уважением, Игорь, Владивосток.

Отправлено 6 лет назад

От tirpiz96

Like Мне нравится

Добрый день всем! За обслуживание, скорость отправки, полную и детальную консультацию большое спасибо менеджеру компании просто душке - Александре! За возможность оплаты наложенным платежом также многие, думаю, скажут ок, т.к. многие компании работают только по предоплате, а случаи разные случаются, лично у меня уже бывал. По аппарату, постоянно мониторил рынок предложений по мобильным теплым душам без подключений к водопроводам\насосным станциям\бойлерам, а таких вариантов только пара, не считая кипятильника. Душ TJ 2000 от фирмы "Энергия" Набережные челны, да душ "Элвин" . Первый - отличная идея и "кривое" исполнение с комплектующими ужасного качества в течении года поменял 5 ! штук по гарантии, хотя первая модель отработала 4 года, правда тоже с косяками. "Элвин" не пробовал, но "писалка" от автомобильного омывателя и объем 20 л. как-то отбивают охоту связываться сразу, хотя и ценник в 6 с лишним тысяч не напрягает. Вообщем по полученному недавно "Биону" модели QY-66D, скорость нагрева полного (55 л!) около 20 мин сейчас (с 18 комнатной), бака при полной и тщательной, долгой помывки хватает на 2-х. Чего не хватает после эксплуатации TJ - 2000, это кнопки\ручки прямо на лейке, удобно и привычнее, нежели искать кнопку выключения на панели душа. Напор воды - как в городской квартире, правда не регулируется. Выставление, индикация температуры - современно и инновационно , пальцы в воду совать не нужно. Единственное, о чем пожалел, что не приобрел модель с таймером, надеялся, что удастся запускать эту модель по розетке-таймера, ан нет, не получается, привык я по утрам уже идти в душ к уже подогретому моциону. Вообщем, спасибо "Биону" за инновации, изменяющей в лучшую комфортную сторону и так сладкую и радостную загородную жизнь, причем относительно недорого в сопоставлении с системой водоснабжения с насосной станцией\системой подачи воды от источника\бойлером. Всем удачи, Игорь, Владивосток.

Отправлено 6 лет назад

От tirpiz96

Like Мне нравится

В магазине Бион, папа заказывал наш переносной чудо душ с подогревом BION QY-66D для дома, дачи, офиса. В нашем случае он стал невероятным спасением для всех нас на даче. Из благ человечества у нас участок оборудован только уличным туалетом и колодецем. А уезжая на месяц в период посадки рассады и последующей ее поливки чтобы принялась, мы ужасно мучились грея ведра с водой, чтобы хоть маленько обмыться. Но как у нас появился переносной душ, жить стало хорошо и просто, мы можем вплоть до позднего вечера заниматься огородными делами, не удручая себя суетой с купанием. Душ прост в обращении, хорошо нагревает воду, довольно мобильный. Переносной душ Бион, это прекрасное изобретение человечества, которое очень облегчит жизнь всем, у кого нет летнего душа! Мы очень рады своей покупке, она определенно того стоит!

Отправлено 6 лет назад

От tatyanoff