Бион, медицинский центр отзывы и оценка

Томск, Розы Люксембург, 39а


Бион, медицинский центр

3.5

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги маммолога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога
Город Томск
Адрес Розы Люксембург, 39а
Телефон +7(382)251-63-75 +7(903)955-27-48
Сайт www.bion.tomsk.ru


Dislike Мне не нравится

Пришла спланировать беременность, ушла с двумя кистами. Спасибо Сайнаковой Марине Юрьевне и её не понятно для чего назначенному препарату Утрожестан. Цикл и общее самочувствие было в порядке, теперь ни цикла, ни самочувствия, ещё и две кисты. Однозначно не советую этот центр никому. Не квалифицированные врачи, я в шоке! Кто дал им право лечить людей... калечить в смысле!?

Отправлено 6 лет назад

От M. Ef

Like Мне нравится

Наблюдалась в этом центре во время первой беременности. По рекомендации подруги пошла к врачу Сайнаковой Марине Юрьевне. Хочу выразить свою благодарность, очень внимательный и отзывчивый врач. Всегда все расскажет, посоветует, ответит на вопросы. Для работающего человека всегда можно подобрать удобное время приема, так как принимают и в выходные дни. Во вторую беременность, сидя в декрете, решила ходить в женскую консультацию. Надо ли говорить, что это просто небо и земля! Я не могла уже дождаться дня родов, чтоб только там больше не появляться. Теперь любое лечение и наблюдение буду проводить только у Марины Юрьевны.

Отправлено 6 лет назад

От moryak1989

Like Мне нравится

Супер отличная клиника!!! Пошла туда по отзывам и рекомендациям, наблюдаюсь у врача Сайнаковой! Очень вежливая, тактичная, приятная доктор.Все объясняет терпеливо, никакой спешки, грамотно очень. Ну и вообще всегда идут на встречу клиенту, это касается моих опозданий:))

Отправлено 6 лет назад

От EVA

Like Мне нравится

Посещаю этот медицинский центр с самого открытия - уже более 10 лет. И с самого начала попала по рекомендации своего бывшего эндокринолога к Капитоновой Оксане Петровне. С тех пор наблюдаюсь только у нее. Многие знакомые по моей наводке пришли к ней и все остались ее постоянными пациентами. В профессионализме данного специалиста ни разу не пришлось сомневаться. Более того, если есть необходимость (Оксана Петровна всегда обращает внимание на здоровье в целом, на комплекс жалоб) она всегда готова что-то подсказать или посоветовать хороших специалистов в других центрах, так как в самом Бионе узкий круг врачей. Да, записываться приходится за месяц, но так везде, если хочешь попасть в удобное время в удобный тебе день.

Отправлено 6 лет назад

От MsIrinaV

Like Мне нравится

Отличный цент, любимый врач, приятный персонал и адекватные цены. При срочных вопросах принимают без записи и вообще очень гуманное отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Кокорина

Dislike Мне не нравится

К сожалению, центр оставил печальное впечатление, если не сказать больше! Записалась на прием по хорошим отзывам подруги, но теперь понимаю что дело "везения". Жалею что не почитала других отзывов о работе центра и специалистов, при том что пункта "отзывы" на сайте центра не предусмотрено, теперь тоже понятно по каким причинам!!!! Я из Новосибирска записалась на прием за две недели, спланировала - поехали с супругом, время с запасом... но, к сожалению, попали в пробку и в итоге летели по трассе в Томск со скоростью 160 км/ч. Понимая, что вовремя не приедем (опаздывая на 15-20 мин) звоню администратору...предупреждая о ситуации... теряю ДАР РЕЧИ...т.к. мне говорят что опоздание макс. 5 мин.... Вы правы, если скажете - "сами виноваты, не рассчитали время и т.д"..сама не люблю опаздывать, и считаю это неправильным!!! Но ЕСТЬ все таки человеческий фактор, и ситуации в жизни... когда требуется просто пойти на встречу... понимая что люди ехали 4 часа (2 в пробке, 2 в полете). Надеясь на то, что приехав решим ситуацию на месте...ЗРЯ НАДЕЯЛИСЬ(((... Ни администраторы, ни врач не захотели помочь! При этом на мое время пустили другого человека!!! Возмущению нет предела!!!! Возникает вопрос о компетентности не только администраторов, но и самого Главного врача Капитоновой Оксаны Петровны!!! На мою просьбу принять - Капитонова О.П. ответила - что у меня только один вариант, ждать до конца приемов в надежде, что кто то не придет... В конце приемов, она тоже принять не может!...Отсюда вопросы - неужели врач с таким опытом не может спланировать и решить подобную ситуацию, зная кто к ней придет, повторно, и не только.. ведь все решаемо.... В голове не укладывается, поведение врача!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От alex-0075