Биомедика, ООО, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Октябрьская, 33


Биомедика, ООО, аптека

3.2

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Октябрьская, 33
Телефон +7(383)223-52-39


Dislike Мне не нравится

С момента открытия у аптеки все было нормально и с ассортиментом, и с провизорами. Но какое-то время назад один из провизоров сменился. И появилось молодое белокурое существо без признаков профильного образования, позволяющее себе хамить покупателям, давать совершенно непрофессиональные советы, выгонять покупателей за 10 минут до регламентированного закрытия с сообщениями «идите отсюда, вы все равно уже ничего не купите, я кассу выключила, а соседняя аптека ещё 10 минут работает». В общем, уважаемые владельцы, примите меры. Знаю по крайней мере пять человек, которые разворачиваются от порога, увидев это чудо за прилавком.

Отправлено 6 лет назад

От aliof

Dislike Мне не нравится

Работаю рядом с данной аптекой, поэтому иногда заходила сюда. Но после такого хамского обращения, я больше никогда не пойду. Вопрос о наличии сдачи в кассе -это проблема руководства, но когда фармацевт по хамски отвечает и даже не пытается как-то мягко сгладить ситуацию просто разочаровывает! Скажу одно, аптек рядом много, а тем более в 2-х шагах от вас,пойду лучше туда, чаще всего там дороже, но обслуживание приятное! Мой вам совет- берегите клиентов и думайте о наличии сдачи!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Фиршман

Dislike Мне не нравится

Аптека находится рядом с домом, поэтому иногда я сюда захожу. . На мой взгляд, аптека с обычным ассортиментом, ничего эксклюзивного я тут не обнаружила, но допускаю, что чего-то я не знаю. Но вот после недавнего посещения навряд ли еще когда я сюда зайду. У продавца не оказалось сдачи, и никаких мер для решения этой проблемы ей предложено не было. Просто - я Вам не сдам. И не знаю, что делать, у меня сдачи нет. Между прочим, иметь в кассе разменные деньги - это не право, это обязанность продавца, он по закону не может отказать в совершении покупки и обязан дать сдачу, а если сдачи нет - принять меры к тому, чтобы ее найти. И обычно именно всегда так и происходит, уже давным-давно в приличных торговых точках с такой проблемой не сталкивалась. В итоге я пошла в другую аптеку, и там мне без проблем все продали, да к тому же тот же набор лекарств оказался еще и дешевле. Буквально в 2-5 минутах ходьбы от этой аптеки есть еще 4 таких заведения, так что навряд ли когда-нибудь еще мне придет в голову зайти сюда опять, помня этот опыт, п.ч. терять даром время на хождение туда-сюда - это совсем не то, чем я люблю заниматься, у меня других дел полно)))

Отправлено 7 лет назад

От SV1004

Like Мне нравится

Рекомендую всем посетить данную аптеку! Эксклюзивные мед.препараты (новинки отечественной фармацевтики, в том числе из нашего наукограда Кольцово!!!), чего нет в других аптеках города. "Биомедика" специализируется именно на новинках и проверенных медикаментах (вакцинах!!!). Компания работает абсолютно самостоятельно, без навязывания торговли "сетевиков". Небольшой, но профессионально грамотный и внимательный персонал во главе приятной заведующей Ларисой Евгеньевной! Всегда выслушают клиента и порекомендуют самое эффективное мед.средство (если его нет в наличии закажут и оповестят о его доставке). Есть возможность транспортировки препарата в термоупаковке! Цены приятно удивили!))) Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От belva.68

Like Мне нравится

Когда-то родственники из северной столицы подсказали, что недалеко от них есть точка, где продаются различные товары для здоровья, среди которых внимания заслуживает супергель, мгновенно убирающий даже сильную боль. Он был куплен, привезен домой, затем покупался еще пару раз, и тут я снова озадачилась его поисками. Справочная по аптекам подсказала, что в центре на него самая низкая цена здесь. Итак, "Горячий лёд", цена 172 рубля за тубу 200 мл. В аптеке, насколько я успела заметить, большой ассортимент как лекарств, так и косметики по уходу. Несмотря на визит представителя фармацевтической компании, провизор не стала вынуждать меня ждать и быстро нашла требуемое, попутно предложив платочки и прочую мелочь. В составе геля сплошняком натуральные компоненты, холодит он очень сильно, и эффект долговременный. Если захотите подобное чудо-средство себе в аптечку, то в центре его можно купить именно здесь.

Отправлено 7 лет назад

От Julia_K