Биомедика, ООО, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Мусы Джалиля, 3/1 (1 этаж)


Биомедика, ООО, аптека

3.8

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Мусы Джалиля, 3/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)332-20-30


Like Мне нравится

Отличная аптека! Очень приятная девушка работает, всегда поможет и подскажет, если не знаешь чем себе помочь) Если чего-то нет, то всегда можно заказать и на следующий день все привезут, позвонят что приехало. По времени работы - да, лучше позвонить уточнить, до скольки можно подъехать, если собрались часов в 8 вечера сюда ехать. Аптека расположена в Бизнес-центре, покупатели после 19-00 редко заходят, могут закрыться пораньше.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна

Dislike Мне не нравится

Приехал специально в данную аптеку, т.к. по данным сайта в ней было необходимое лекартство. В 2гис и на самой аптечной табличке на двери указано, что работает минимум до 20 00. Я приехал в 18 30 и меня остановила запертая дверь. Со слов охранника бц, днём аптека работала.

Отправлено 6 лет назад

От sm11e

Dislike Мне не нравится

Поскольку работаю в БЦ Петербург, периодически заглядываю в эту аптеку. Не сказать, что выбор огромный, но самое необходимое всегда есть. Цены - выше средних по городу, видимо, сказывается то, что особых альтернатив этой аптеке поблизости нет.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Очень удобно сделали аптеку прямо в бизнес-центре!! Девочки работают очень внимательные, всегда подскажут, спокойно объяснят. По ценам не особенно дешевле, но в качестве аптеки, которая всегда "под рукой" очень удобно! Спасибо Биомедике за организацию своей аптеки в БП "Петербург".

Отправлено 8 лет назад

От Anna