Биомед, сеть лечебно-диагностических центров отзывы и оценка

Казань, Сыртлановой, 16


Биомед, сеть лечебно-диагностических центров Биомед, сеть лечебно-диагностических центров

4

24 оценили
🏥 ЛДЦ «Биомед» – сеть поликлинических отделений, в которых можно получить помощь квалифицированных специалистов, пройти все необходимые исследования и сдать анализы.

📍 13 филиалов в Казани:
• ул. Чуйкова, 58Б
• ул. Т.Миннуллина, 8а
• ул. Сыртлановой, 1Б
• ул. Назарбаева, 10
• ул. Декабристов, 180
• пр. А.Камалеева, 28/9
• Дербышки, ул. Мира, 20
• ул. Серова, 22/24
• ул. Беломорская, 6
• ул. Закиева, 41А
• ул. Кул Гали, 27
• ул. Рихарда Зорге, 95
• ул. Фрунзе, 3А
📞 Единая справочная: +7 (843) 5-333-333

📍 1 филиал в Альметьевске
• ул. Герцена,86Б
📞 +7 (8553) 36-92-99

📍 1 филиал в Н. Челнах
• пр. Вахитова, 27 (18/10)
📞 +7 (8552) 475-566

Для записи на приём можете пройти по ссылке 👇
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги детских специалистов, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги маммолога
Город Казань
Адрес Сыртлановой, 16
Телефон +7(843)533-33-33
Сайт biomed-mc.ru
ВК club18295933


Like Мне нравится

Лучший лор-врач в городе. Еще и эндоскопом владеет виртуозно. Очень-очень рада, что открыла для себя этого чудесного доктора! Ребенок наконец-то задышал носом!

Отправлено 6 лет назад

От lybovvnevremeni

Like Мне нравится

Мы с супругом очень довольны клиникой, т.к. планировали ребенка и решили провериться на различные инфекции, я пошел к своему врачу, а она к своему. Такого тонкого подхода мы не ожидали, мы были приятно удивлены. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От dlutaj

Like Мне нравится

Здесь всегда вежливый обслуживающий персонал. И что нравиться работают по выходным

Отправлено 6 лет назад

От Анна Фролова

Like Мне нравится

В Биомеде обращалась к маммологу на прием, врач очень понравилось. Нашла у меня фиброаденому, видимо после первых родов образовалась, вовремя удалила, без последствий. Специалиста рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От lubimaia_zvezda

Like Мне нравится

Хочу выразить свою безмерную благодарность офтальмологу. Побольше бы врачей такой квалификации и с таким ответственным отношением к делу. Неизвестно сколько бы мне пришлось ещё мучиться. Биомед - спасибо

Отправлено 6 лет назад

От lazarju

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация данной конторы. Очереди длинющие. И не имеет значения записывался ли пациент на прием или нет - все равно нужно сидеть в очереди, длинною в вечность. Окна регистрации что для анализов, что для приема специалистов одни и те же - бесконечные очереди.

Отправлено 6 лет назад

От jungledrum700

Like Мне нравится

Недавно довелось мне побывать в этой клинике.Могу только одно написать-все просто супер.Не буду описывать свое заболевание,ни к чему.Мне понравилось и отношение сотрудников клиники к пациентам.Проводимое лечение мне помогло.

Отправлено 6 лет назад

От manna_a

Like Мне нравится

Добрый день! Были в вашей клинике с ребенком у детского дерматолога. Очень довольны отношением, доктором как человеком, умеющим расположить к себе ребенка. Очень рады, что попали к Вам в клинику, отдельное спасибо доктору за его человеческие качества.

Отправлено 6 лет назад

От dreammmee

Dislike Мне не нравится

Ужасная шарага, огромные очереди по 20 человек, хамоватые администраторы, до филиала самого не дозвониться, отсутствие контроля качества со стороны головной структуры и горячей линии, ощущение что пришел в поликлинику по месту жительства по талону

Отправлено 6 лет назад

От 010v

Dislike Мне не нравится

Записывалась на прием к гематологу два раза. В первый раз меня вроде бы успешно записали, но позвонили накануне, чтобы уточнить, детский мне нужен специалист или взрослый! Конечно же оказалось, что врач, к которому была осуществлена запись, принимает только детей. Почему нельзя было все уточнить во время записи? Первое посещение сорвалось. Второй раз рискнула обратиться к ним спустя 2 месяца. Уточнила про взрослого специалиста, коненчно же, также спросила, неободимо ли сдать какие-то анализы до конультации, на что получила ответ: "ниаких особенных рекомендаций нет". В назначеный день пришла на прием, а доктор мне сходу говорит "Так что же вы без анализов, так мы ничего не поймем". Назначила лабораторные исследования крови и ряд других манипуляций в их клинике. В итоге я была в кабинете у гематолога максимум минут 5 и выложила за это 1000 рублей! Очень неприятно. Что за некомпетентные специалисты сидят у них на телефоне. Больше не буду обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Миля

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив Биомед на Сыртлановой 16. Особенно девочек администраторов за их профессионализм, внимание и душевное отношение к нам - они лучшие в своем деле!!! Были с мужем 15.05.17 остались в восторге от этой клинике. Буду вас рекомендовать друзьям....

Отправлено 7 лет назад

От sanymanya

Like Мне нравится

Клиника понравилось. Качество медицинских услуг в плане каких-то заболеваний оценить не могу, а вот косметологические услуги тут классные. Очень современная аппаратура, много какие процедуры делают для красоты. Было бы много денег, все бы тут прошла. Но пока сделала очень удачно эпиляцию , причем, лазером (это круто) и убрали мне тут растяжки на животе, тоже лучом лазера. Спасибо Биомед

Отправлено 7 лет назад

От missis.saharova2018

Dislike Мне не нравится

Очереди ужас! С утра кровь сдать не реально! И это в регистратуру... Куда смотрит администрация? И так почти всегда с утра!

Отправлено 7 лет назад

От lyalya-89

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Нестеровой Е.Г. Это врач от Бога. У меня очень проблематичный ребенок, и мы у Е.Г. лечимся уже 4год. Она нам помогает всегда и с доброжелательностью относится к ребенку. Очень будет жаль, если она не будет работать.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Васильевская

Like Мне нравится

Все Биомеды разные. Одного посещения не достаточно, чтобы оценить сеть в целом. Мой опыт довольно широк. Ни одна из клиник не осталась без внимания. У каждого есть свои недостатки. Тут у Биомеда как и в остальном – широкий ассортимент. Есть места где плохой ресепшн. Есть где специалисты. Конкретизировать не буду – суть моего отзыва не в этом. Главное – каждый найдет для себя место с наименее раздражающими недостатками. (Я была в других клиниках – история везде похожая, а местами в разы хуже). Теперь плюсы – анализы всегда быстро и дешево. Ну а то что у Биомеда заказывают анализы другие клиники не для кого не секрет уже давно (своя лаборатория – это очень затратно). Еще один плюс – Биомедов много в городе, а это значит – близко к дому. Ну и можно выбрать менее раздражающий, как я уже описывала. Можно еще обсудить отдельных персон, заслуживающих внимания, вроде Фирсовой, Валиуллиной и т.д. Но это уже другая история. Единственное, что я вынесла из этой клиники – понимание, что существуют разные уровни развития клиник. Вот у Биомеда – довольно высокий. Индикаторы тут – количество филиалов, уровень цен, качество услуг, наличие лаборатории, наличие международных сертификаций, скорость отклика на обратную связь от клиентов. И по этим индикаторам у них все ОК! Спасибо за внимание, дорогие дамы! (думаю мужчины не читают отзывы, а полагаются на своих прекрасных)

Отправлено 7 лет назад

От Айгюль Мирзаянова

Like Мне нравится

Недавно, из за спора с женой, решил узнать почему в Биомеде анализы такие дешевые... А ВЫ ЗНАЕТЕ? Оказалось, что половина клиник Казани заказывают исследования у Биомеда. Выходит что те же исследования, только с наценкой. Жена выграла бутылку шампанского, а я открыл простую истину - делать анализы у производителя, так сказать

Отправлено 7 лет назад

От Айдар Гараев

Like Мне нравится

У меня стали появляться родинки и я решил записаться к дерматологу, провериться. Записался к врачу сразу же, на удобное мне время (благо, график у них хороший). Быстро прошел регистратуру и направился к врачу. Попался адекватный, квалифицированный и внимательный дерматолог (имя, к сожалению, забыл). Все рассказал. Впервые был в платной клинике, с другими сравнивать не берусь. Все так, как должно быть в медицинских учреждениях.

Отправлено 7 лет назад

От morsckoi.anderej

Dislike Мне не нравится

Обычно пользуюсь услугами лаборатории на луковского(минуллина),но некоторые анализы делают только на сыртланова. Вот если вам скажут: эти анализы мы делаем только на сыртланова- смело обращайтесь в другой медцентр.это трындец. Поликлиника по прописке это просто 5 звезд.очередь, регистратура работает медленно, виснет программа. Имела несчастье 2 раза быть записаны на прием а врачам.и оба раза меня записали на одно время с другим человеком. Фиг с ним первый раз, но 2 из 2! А кардиолог там кстати милая. А маммолог слишком молод и симпатичен для маммолога))))))

Отправлено 8 лет назад

От Альбинчик

Dislike Мне не нравится

Хочу всем рассказать о недобросовестном лоре Ханнанове Ильшате Назифовиче. Он мне сказал, что в Биомеде невозможно сделать ребенку эндоскопическое обследование, потому что клиника таким оборудованием не располагает. Это неправда! Такое оборудование в Биомеде есть. Только его проводит другой врач - Киреев. Но эту информацию Ханнанов скрыл, сказав, что есть аппарат в клинике "Март" и нужно именно туда обратиться (естественно, оказалось, что там он тоже работает и записаться надо к нему, заплатив за консультацию, которую я уже получила у него же в Биомеде + заплатить за само обследование). Наживаться на чужом горе подло! Я уже не говорю об этике и врачебном долге, такому доктору эти понятия недоступны. И я уже не говорю о том, что этот "детский" врач совсем не умеет обращаться с детьми - не умеет ни разговаривать с ними (только в приказном тоне), ни объяснить, что будет сейчас делать, чтоб ребенок не пугался.

Отправлено 8 лет назад

От helene.work

Dislike Мне не нравится

Хочу всем рассказать о недобросовестном лоре Ханнанове Ильшате Назифовиче. Он мне сказал, что в Биомеде невозможно сделать ребенку эндоскопическое обследование, потому что клиника таким оборудованием не располагает. Это неправда! Такое оборудование в Биомеде есть. Только его проводит другой врач - Киреев. Но эту информацию Ханнанов скрыл, сказав, что есть аппарат в клинике "Март", и нужно именно туда обратиться (естественно, оказалось, что там он тоже работает и записаться надо к нему и еще раз заплатить такую же сумму за прием на консультацию, которую я уже оплатила и получила у него же в Биомеде + заплатить за обследование). Наживаться на чужом горе подло! Я уже не говорю об этике и врачебном долге, такому доктору эти понятия недоступны. И я уже не говорю о том, что этот "детский" врач совсем не умеет обращаться с детьми - не умеет ни разговаривать с ними (только в приказном тоне), ни объяснить, что будет сейчас делать, чтоб ребенок не пугался.

Отправлено 8 лет назад

От helene.work

Like Мне нравится

Часто сдаю анализы в Биомеде на Сыртлановой и на Т.Миннулина. На Сыртлановой нравится больше. В регистратуре очень часто оформляет анализы девушка с фамилией-Миндубаева, к сожалению, не знаю имени. Очень лояльна, очень спокойно и подробно все объясняет, спокойно воспринимает вопросы, очень нравится. В 1 кабинете попадаются разные девушки, но грубости ни разу не замечала. Как-то раз попала на женщину со светлыми волосами, полненькая. К сожалению, не знаю ни имени, ни фамилии. Она оказалась такой приятной! Очень умело настраивает на позитив, разговорчива. Помню, выходила от нее с таким хорошим настроением. Это очень важно! Люди обращаются в клиники и так полные забот, и очень важно, чтобы там работали именно нужные люди. Люди, которые достойны работать в общественных местах. Часто получается так, что именно эти люди с утра задают тебе настроение. И когда тебе попадаются такие приятные люди, которые не просто не испортят тебе настроение, а еще и поднимут, ты точно знаешь, что в след.раз поедешь не в какую-либо другую клинику, а именно сюда. Люди платят деньги, и нужно и важно помнить, что в эту сумму входит и обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Spring

Like Мне нравится

Сразу видно, что не государственная клиника. Врачи тактичные, внимательные. У нас был кардиолог Людмила Ивановна Маврина, все объяснила, расписала, маме очень понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От kazanchel13

Info

Быстро и качественно, а главное в одном месте можно кучу анализов сдать

Отправлено 10 лет назад

От Den Tolok

Info

Пипец больно анализы берут;(

Отправлено 11 лет назад

От Аделя