Биомед, сеть лечебно-диагностических центров отзывы и оценка

Казань, Серова, 22/24


Биомед, сеть лечебно-диагностических центров Биомед, сеть лечебно-диагностических центров

4

14 оценили
🏥 ЛДЦ «Биомед» – сеть поликлинических отделений, в которых можно получить помощь квалифицированных специалистов, пройти все необходимые исследования и сдать анализы.

📍 13 филиалов в Казани:
• ул. Чуйкова, 58Б
• ул. Т.Миннуллина, 8а
• ул. Сыртлановой, 1Б
• ул. Назарбаева, 10
• ул. Декабристов, 180
• пр. А.Камалеева, 28/9
• Дербышки, ул. Мира, 20
• ул. Серова, 22/24
• ул. Беломорская, 6
• ул. Закиева, 41А
• ул. Кул Гали, 27
• ул. Рихарда Зорге, 95
• ул. Фрунзе, 3А
📞 Единая справочная: +7 (843) 5-333-333

📍 1 филиал в Альметьевске
• ул. Герцена,86Б
📞 +7 (8553) 36-92-99

📍 1 филиал в Н. Челнах
• пр. Вахитова, 27 (18/10)
📞 +7 (8552) 475-566

Для записи на приём можете пройти по ссылке 👇
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги уролога / андролога
Город Казань
Адрес Серова, 22/24
Телефон +7(843)533-33-33
Сайт biomed-mc.ru
ВК club18295933


Like Мне нравится

в принципе все неплохо. узи делают нормально, работают по выходным и в праздники, для декаларации по вычету документы тоже оперативно делают и с смс-оповещением.

Отправлено 5 лет назад

От айрат шакиров

Like Мне нравится

Делал фгдс, отличный врач - все разъяснил, успокоил и помог при процедуре. Еще прекрасный гастроэнтеролог Садртдинов (надеюсь правильно написал) - поднял настроение, отвлекал от болезни, настроил на хороший эмоциональный лад. Все разъяснил, очень добр и вежлив. Впечатления прекрасные! Здоровья всем и ему в частности!)

Отправлено 5 лет назад

От Jay Z

Dislike Мне не нравится

Хотела сдать анализ кала ребенка на лямблии и простейшие, оказалось, что нужно купить консервант и сдавать в нем (у них он 300руб), без него лямблии не выявляются, а сам анализ 430 руб, итого: 730руб. Позвонила в другие центры: консервант не нужен, стоимость анализа 230 руб.

Отправлено 6 лет назад

От Алсу Валеева

Like Мне нравится

Сегодня был на приёме у отоларинголога Исламовой Ксении Владиславовны. Очень добродушная, порядочная, все объяснила. Отличный специалист. Очень удивило, что молодой специалист любит свою работу, и внимательно относится к пациентам. Остались очень хорошие впечатления! Большое спасибо! P.s прошу прощения за орфографию..

Отправлено 6 лет назад

От Александр Тарасов

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Была на приему в начале декабря 2017 у гастроэнтеролога! Врач назначил лечение и дату следующего приема. За день назначенной даты приема администратор перенес на другой день. Так как нужна была консультация специалиста ( продолжать пить таблетки или нет) я попросила чтоб меня записали к терапевту. Прием назначили на воскресенье 25 декабря, ссылаясь на болезнь врача гастроэнтеролога. Прием в 9,30. Каково было мое удивление, когда я подходя к организации (9,15 ч.) мне позвонила администратор и сказала , что терапевт не выйдет. Оказывается гастроэнтеролог и терапевт это одно и тоже лицо! После разговора с администрацией ( не приятного) еще осталась виновата- "вы хотите чтобы врач с температурой 40 пришла вас принимать?!" Предложили перенести на вторник 27 декабря . Вопрос как врач поправиться за два дня!? В итоге пришлось ехать на Закиева, на другой конец города. Там претензий нет ( терапевт прекрасно знает что делает) . Открыли больничный, пошла закрывать его на Серова. Записали к терапевту-кардиологу. А вот печати 29 декабря не было! Приходите 4 января, она у главной медсестры. Вот и тут пришлось бегать! Вроде платная клиника! Не 100 рублей прием!!! А такое отношение как в бесплатной медицине! Написала отзыв на их сайте, не опубликовали! Ни извините ни объяснений!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Лазарева

Like Мне нравится

Была там неоднократно. Всем довольна. Все чисто, дают бахилы, есть удобный диванчик для ожидания, зеркало при входе. Кровь из вены брали не больно. Понравилась врач узи, осмотрела и дала рекомендации, а еще цена на него была дешевле, чем в других местах + скидку сделали еще по их промо коду, он у них был на сайте. Только положительные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От А.К.

Like Мне нравится

Грамотные врачи, которые с рвением и удовольствием, а главное профессионально выполняют свою работу. Все отлично. Персонал отзывчивый, техника новая, современная. Атмосфера настраивает на приятное лечение. Отличная клиника!

Отправлено 6 лет назад

От marimari7898

Like Мне нравится

делала здесь второе УЗИ, по беременности. небольшой уютный кабинет, вежливый доктор. разрешили зайти с мужем)

Отправлено 6 лет назад

От anoxinadarja

Like Мне нравится

Я уже забыла, когда последний раз была в районной поликлинике, всегда посещаю Биомед. Клиника мне нравится, поэтому и посещаю только ее.

Отправлено 6 лет назад

От vick.tori201212

Dislike Мне не нравится

23.05.2017 в 16:00 случилась не приятная ситуация- в моей машине выдавило тормозную жидкость из бака. Поскольку я находился по ул. Серова 22, напротив входа в био мед, решил зайти попросить продать шприц, для откачки этой самой жидкости. На что в грубой форме, одна из тёть на рисепшине мне пояснила, что это не аптека и послала совсем не в том направлении, где в действительности находилась аптека, вместо того, чтобы сделать человеческий жест и помочь человеку в такой мелочи. Вроде как бы их можно понять, ведь это действительно не аптека, но где нормальное отношение не только к потенциальным клиентам, но и просто к людям? Я и мои дети, время от времени обслуживаемся в платных клиниках, но в био мед я принципиально никогда не приду, ни по одному из адресов и знакомых буду убеждать этого не делать. Так вот господа, задумайтесь, кому вы несёте деньги и за что вас стоит поцеловать куда надо, а за что вы просто, как люди никому не интересны. Просто субъекты для обогащения псевдо лекарей!

Отправлено 7 лет назад

От di.backfire

Dislike Мне не нравится

Сегодня 28.02.2017 я в течении полу часа не мог дозвониться до вас по номеру 5333333, и в итоге не дозвонился ! И это очень раздражает!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Info

Делала томографию позвоночника. Цены средние. График очень удобный. Все объясняли, вежливо общались. Клиник в Казани довольно много, это будет кому-то полезно. Оборудование у них хорошее.

Отправлено 7 лет назад

От Святослава Польская

Like Мне нравится

Из плюсов можно отметить тот факт, что график работы с 7:30. А мед.сестра Лилия совсем безболезненно берет кровь. Чтобы записаться к врачу нужно обязательно записываться, и то не раньше чем за неделю - это неудобно.

Отправлено 8 лет назад

От Skala

Like Мне нравится

Пол 6 вечера, народу никого, приветливо встретили. Очередей нет. Чисто, уютно. Что еще нужно в медицинском учреждении. Врач Аюпова очень все доступно объяснила и разъяснила.

Отправлено 9 лет назад

От Анна