Биомед, сеть лечебно-диагностических центров отзывы и оценка

Казань, Правды, 6 (1 этаж)


Биомед, сеть лечебно-диагностических центров Биомед, сеть лечебно-диагностических центров

4.5

11 оценили
🏥 ЛДЦ «Биомед» – сеть поликлинических отделений, в которых можно получить помощь квалифицированных специалистов, пройти все необходимые исследования и сдать анализы.

📍 13 филиалов в Казани:
• ул. Чуйкова, 58Б
• ул. Т.Миннуллина, 8а
• ул. Сыртлановой, 1Б
• ул. Назарбаева, 10
• ул. Декабристов, 180
• пр. А.Камалеева, 28/9
• Дербышки, ул. Мира, 20
• ул. Серова, 22/24
• ул. Беломорская, 6
• ул. Закиева, 41А
• ул. Кул Гали, 27
• ул. Рихарда Зорге, 95
• ул. Фрунзе, 3А
📞 Единая справочная: +7 (843) 5-333-333

📍 1 филиал в Альметьевске
• ул. Герцена,86Б
📞 +7 (8553) 36-92-99

📍 1 филиал в Н. Челнах
• пр. Вахитова, 27 (18/10)
📞 +7 (8552) 475-566

Для записи на приём можете пройти по ссылке 👇
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги уролога / андролога
Город Казань
Адрес Правды, 6 (1 этаж)
Телефон +7(843)533-33-33
Сайт biomed-mc.ru
ВК club18295933


Like Мне нравится

Я прохожу всех специалистов по полису ДМС и теперь буду ходить только в Биомед. Во-первых отношение на стойке информации просто изумительное, во-вторых у них есть все специалисты (был опыт других мед.центров и у них отсутствовали необхадимые мне специалисты, а для ДМС это новое пересогласование и нервы), ну и третье это удобное их место расположение.

Отправлено 6 лет назад

От coolmissmary

Like Мне нравится

Прекрасная клиника, где работает очень много толковых врачей. И узи хорошо делаю, и осматривают тоже хорошо, и диагнозы верные ставят. Cама по образованию врач, поэтому знаю, в каком состоянии у нас здравоохранение. Особенно с этой новой реформой нормального врача очень сложно отыскать. А здесь все прямо нравится-нравится.

Отправлено 6 лет назад

От manymo77

Like Мне нравится

Впечатления от Биомед остались просто супер!!! Мы в реальном времени видели свое чудо на экране, прям как ротик открывает, ручку в рот сует ))) Ну и понравилось конечно, что врач про все органы ребеночка подробно рассказывала, это как то успокоило

Отправлено 7 лет назад

От rio.marija

Like Мне нравится

Вторая моя беременность проходит под наблюдением Аврамовой Е.В., это на самом деле великолепный специалист, подтвердивший много раз, что свое здоровье и жизнь малыша ей доверить можно. Обе беременности у меня осложненные сопутствующими заболеваниями и посещение клиники поэтому более частое в сравнении с абсолютно здоровыми девушками. Именно по этой причине я не становлюсь на учет в женскую консультацию-под тем наблюдением я бы с 1 и до последнего дня лежала бы в больнице, как известно гос врачи перестраховщики, боятся наступления какой то ответственности и совершенно не знают как прекрасно сейчас можно справляться со многими проблемами и для этого не надо ложиться в больницу. В остальном мне больше импонирует частная клиника, без очередей, внимание в твой адрес. Пусть и платно, но лучше уж с современным подходом, а с таким доктором как у меня вообще ничего не страшно.

Отправлено 7 лет назад

От tania.sorokina8

Like Мне нравится

Моя оценка 5! Спасибо Вам за качественную работу и приятную обстановку! Радует вежливый персонал, всегда готовый помочь и ответить на все интересующипе вопросы.Цены не кусаются! Огромная благодарность за качественный массаж )

Отправлено 7 лет назад

От Миляуша Сиразетдинова

Like Мне нравится

Ходила всю беременность сюда, родила без особых осложнений. Теперь хожу с ребенком. Муж сопротивляется, конечно, но тоже сам иногда ходит. Наша лояльность стоила Биомеду хороших врачей, низких цен и достойного качества!

Отправлено 7 лет назад

От Алена Зимонина

Like Мне нравится

Сколько неправдоподобной грязи не начитаешься пока ищешь клинику для УЗИ. Жалко тратить деньги впустую, поэтому иногда веришь и порой грязь оказывается правдой. Другое дело - Биомед. Можно спокойно закрыть глаза и идти на обследование. Не хочется кого-то или что-то выделять - все на высоком уровне. В общем - рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Волынникова

Like Мне нравится

2 года болела и регулярно сдавала у них самые разные анализы, около десятка всегда. Приходила с утра,всегда была единственной. Очень довольна. Быстро, ни одного синяка на венах, вежливо и ласково. Огорчило поднятие цен только в последниее время. Была в трех лабораториях, везде одинаково. Радует то, что работают в праздники тоже. Результаты всегда просила по инету. Не подвели ни разу. 

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Малина

Like Мне нравится

Довольно сложно выразить словами всю благодарность врачу Федоровой Лейле Валерьевне за подаренную мне новую в жизни роль-стать мамой!!! 12 лет ожидания и ВОТ ОНО ЧУДО!!! Эко с первой попытки и рядом со мной моя кроха доча - родилась 4.08.2016г. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! За каждое слово, за каждый прием, за все спасибо!!! И всему персоналу клиники спасибо!!! Очень профессиональные и, что очень важно, добрые, хорошие люди!!! Пусть счастье, которое они нам дарят, возвращается им в тысячи раз в большем размере!!! БЛАГОДАРНОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!!! УРРААА !!!

Отправлено 7 лет назад

От Алсу Валеева

Dislike Мне не нравится

Из плюсов: сделали анализ, который в ситилаб почему-то не делают. Хорошо, что не пришлось никуда ехать. Из минусов: долго пришлось ждать результат, через сайт посмотреть нельзя, только лично приходить и забирать, на сотовый оповещение не приходит

Отправлено 9 лет назад

От svetikkazan

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетили это заведение, но не думали что они позорят такую крупную компанию. Ситуация следующая нашему малышу назначили сделать анализы в детской поликлинике бесплатно, но с условием что забор крови лучше делать в платных организациях там вашему малышу меньше навредят. За неделю до этого узнавали можно ли сделать забор крови нам ответили без проблем приезжайте. Приехали (в прямом и переносном)!!! И тут уже другая женщина, проанализировав всю ситуацию, мило ультимативно объявила что либо делайте у нас анализы (ну это же дополнительные деньги) либо я вам сейчас ещё придумаю причину чтобы отказать (первая причина была мы не знаем сколько брать крови для поликлиники вот для себя знаем, а для кого то нет). Мои мысли на этот счёт либо не хотели связываться с грудничком, потому как очень больно крохе причинять боль, либо стоимость процедуры 140 руб всего не удовлетворяла их. Плохо ужасно, и располагаетесь вы поэтому в здании дешёвого "отеля", потом берёте анализы у посетителей на венерические заболевания наверное.

Отправлено 9 лет назад

От danisov rizvan