Биомед, сеть лечебно-диагностических центров отзывы и оценка

Казань, Нурсултана Назарбаева, 10


Биомед, сеть лечебно-диагностических центров Биомед, сеть лечебно-диагностических центров

4.1

26 оценили
🏥 ЛДЦ «Биомед» – сеть поликлинических отделений, в которых можно получить помощь квалифицированных специалистов, пройти все необходимые исследования и сдать анализы.

📍 13 филиалов в Казани:
• ул. Чуйкова, 58Б
• ул. Т.Миннуллина, 8а
• ул. Сыртлановой, 1Б
• ул. Назарбаева, 10
• ул. Декабристов, 180
• пр. А.Камалеева, 28/9
• Дербышки, ул. Мира, 20
• ул. Серова, 22/24
• ул. Беломорская, 6
• ул. Закиева, 41А
• ул. Кул Гали, 27
• ул. Рихарда Зорге, 95
• ул. Фрунзе, 3А
📞 Единая справочная: +7 (843) 5-333-333

📍 1 филиал в Альметьевске
• ул. Герцена,86Б
📞 +7 (8553) 36-92-99

📍 1 филиал в Н. Челнах
• пр. Вахитова, 27 (18/10)
📞 +7 (8552) 475-566

Для записи на приём можете пройти по ссылке 👇
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги уролога / андролога
Город Казань
Адрес Нурсултана Назарбаева, 10
Телефон +7(843)533-33-33
Сайт biomed-mc.ru
ВК club18295933


Like Мне нравится

Обращаюсь в Биомед уже несколько лет в основном плановые сдачи анализов и консультация у некоторых специалистов. Недавно выдали дисконтную карту постоянного клиента. В целом компания работает слаженно. Бывает, конечно, нестыковки в регистратуре, но это все рабочий процесс.

Отправлено 5 лет назад

От Артур Фахреев

Like Мне нравится

Обращаюсь в Биомед уже несколько лет в основном плановые сдачи анализов и консультация у некоторых специалистов. Недавно выдали дисконтную карту постоянного клиента. В целом компания работает слаженно. Бывает, конечно, нестыковки в регистратуре, но это все рабочий процесс.

Отправлено 5 лет назад

От Артур Фахреев

Like Мне нравится

Делали с девушкой анализ на ХГЧ, сразу же на ресепшене направили сдавать анализы, сдали кровь, пошли домой, уже вечером нам прислали результаты на почту. Спасибо:)

Отправлено 6 лет назад

От Марат Махмутов

Dislike Мне не нравится

Сдавал анализы на гормоны в крови: сначала часто для определения дозы ЛТироксина, потом раз в полгода/год для контроля. Перешел в другую клинику после того, как мне дали результаты, которые в точности повторяли прошлые данные. Не верю, что могут быть такие совпадения, особенно учитывая тот факт, что в это время я вообще переходил на другое лекарство (Новотирал).

Отправлено 6 лет назад

От Vadim

Dislike Мне не нравится

Не раз слышала о плохом узисте, который ставит неправильный диагноз, не верила пока не коснулось моей хорошей знакомой. Кажется идёшь в платную клинику, а результат. Немного предистории. Подруга обратилась в биомед к гинекологу, сделала УЗИ, поставили диагноз ..., сдала все анализы (естественно у них и все платно), прописали лекарства на 8000 рублей. Оказалось, что у нее внематочная беременность. Вызвали скорую состояние 50/50, чуть не умерла на операционном столе от кровопотери. Врач оперирующий ее сказал, что данному УЗИ не видно,что у нее внематочная беременность. Так что лучше идти в бесплатную. Теперь я прихожу к врачу и каждый раз рассказываю историю моей знакомой. Руководство биомеда прошу обратить внимание на ваших "специалистов". Как бы в суд на вас не подали

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Был у Шафиковой Мадины Валеровны, и остался доволен приемом. Врач провела тщательное обследование, провела консультацию, дала четкие рекомендации, в общем, меня устроило все. Рекомендую, если вдруг кому понадобится.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Потапов

Like Мне нравится

Делала здесь УЗИ щитовидной железы, по рекомендации знакомой у специалиста УЗИ - Кожаринова Максима Юрьевича. Ну, врач от Бога просто! Вежливый, с улыбкой принял, поддержал, успокоил, что ничего серьезного у меня не обнаружилось. И верно диагноз даже поставил. Очень приятно было с ним работать. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Doctor Hater

Dislike Мне не нравится

До недавнего времени пользовались услугами биомеда, пока случай не показал, что они могут здорово ошибиться в результатах анализа крови. Перед прививкой решили сделать ребёнку анализ крови с лейкоформулой. Анализ показал сильное превышение нормы эозинофилов! Наша Врач осмотрела ребёнка сказала что визуально все в порядке, но с таким анализом крови она не имеет право делать нам вакцину и прививку мы отложили. Почитав отзывы о Биомеде в интернете, я решила пересдать кровь дочке ещё раз. Сдавали на следующий день в KDL и через 3 дня в Спасении на Хади Такташ. Следующие контрольные результаты показали что ребёнок здоров и эозинофилы в норме. Почему в Биомеде ошиблись, не понятно! Возможно перепутали анализы, так как до нас сдавали ещё три маленькие девочки.

Отправлено 6 лет назад

От dilechek

Like Мне нравится

Я сдавала анализы в центре перед операцией по вставке зубного имплантанта. Общий анализ крови. Утром сдала, вечером забрала анализы. Что и требовалось. И недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Самойлова

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилась работа Биомед на Камалеева. Обратились к ним с целью сдать анализы грудному ребёнку, в итоге малыш 25минут орал в процедурном кабинете, а старшая мед.сестра не смогла попасть в вену ни на одной ручке! Всё объяснили тонкими венами. А какие они должны быть у месячного ребёнка? Когда обращаешься в платную клинику ждёшь более высокого уровня обслуживания и профессионализма. А здесь создалось впечатление, что с новорожденными работать совсем не умеют. Я думаю в гос.поликлинике нам бы за 5минут взяли анализ, т.к. у них ежедневный опыт работы с грудничками. Не носите туда своих малышей и малышек!

Отправлено 6 лет назад

От Εгор Ηестеров

Like Мне нравится

Была на прошлой неделе в этом центре. Записывалась заранее по телефону, колл-центр у них единый, но девушка на том конце провода все подробно рассказала и записала меня В самом мед-центре чисто, есть гардероб, очень мало посетителей (может просто мне так повезло)) Очень быстро прошла узи, получила результаты и была свободна уже через 20 минут после того, как пришла в медцентр) В общем - мне понравилось)

Отправлено 7 лет назад

От Zelenoe

Like Мне нравится

Как мне нравится эта клиника! Хожу всегда на Назарбаева напротив метро Суконная Слобода, персонал очень дружелюбный, специалисты хорошие, всегда все убрано и чистенько. Так как филиалов много, можно подобрать удобную и близкую для себя клинику. Уже много лет хожу именно в эту клинку по необходимости и буду продолжать Вас посещать!

Отправлено 7 лет назад

От galeeva_az

Like Мне нравится

Когда нужно срочно сдать анализы - никаких денег не жалко. Раньше ходила на правобулачную в платную клинику (вроде ее так и называют). Мне там все нравится, единственное ездить далековато. 9 сентября не успевала всюду и по наставлению подруги, пошла на серова в Биомед. До этого никакой платной клиники, кроме той что в центре не видела, оказалось, что эта маленькая с виду компания - достойный конкурент. Первое что бросилось в глаза - конечно цены. Ожидала другого, не скрою. Думала дешевле, чем в центре - нет нигде. Оказалось, что тут некоторые услуги в 1,5 раза дешевле. Подумала ладно, посмотрю на качество и скорость результатов. Ждала что подкачают, все таки проверенное лучше и я себя в этом убеждала до последнего. Как же я ошибалась - анализы забрала через день, по качеству процедуры нареканий нет. Консультацию по моим анализам получила сразу, все по полочкам, вообще осталась довольна. Думаю нужно менять убеждения. Вечером зашла к подруге с конфетами (на сэкономленные деньги), решила написать отзыв... Завтра пойду к ним на узи, думаю и с этим у них все хорошо. Спасибо за участие в моем здоровье!!

Отправлено 7 лет назад

От mail2ma

Info

Посещением доволен. Понравилось: а) отношение персонала. б) Многофункциональная, многие анализы в одном месте. в) в 18 чисто, людей нет. в) Медсестра Лилия взяла кровь безболезненно. г) Удобный график

Отправлено 7 лет назад

От Матвей Гребной

Like Мне нравится

Давно не бывала в клинике, вновь пришлось обратиться-и что приятно удивило, почти ничего не изменилось с тех пор. Все четко, отлажено, отработано. И главное, нужный мне врач принимает все там же, что не может не радовать. Непонятна принципиальная позиция лаборатории, которая не хочет теперь принимать анализы из стеклянной тары-почему нужно идти в аптеку-тратить время и дополнительные деньги для якобы стерилизованной пластиковой тары?Всегда люди сдавали в стеклянной таре, тем более если ты заранее правильно ее стерилизуешь дома... Расстроило в общем( Еще стала неудобна система одного номера телефона. Т.е. если мне нужно позвонить конкретно на Эсперанто, приходится довольно долго"висеть"на телефоне, пока дождешься ответа оператора. Для меня эти два момента стали неудобными

Отправлено 7 лет назад

От reikyavik

Like Мне нравится

Впервые обратилась в клинику Биомед в поисках узкого специалиста. И осталась с очень хорошими впечатлениями. Ходила к разным врачам со своей болячкой, но только здесь врач назначил лечение, которое поставило на ноги всего лишь за три дня. Приём длился по 30-40 минут! Где такое ещё встретишь? Врач очень внимательный, долго рассказывал о диете, образе жизни, о болезни , причинах и последствиях. Также сдавала анализы, делала инъекции в процедурном кабинете. Впервые в жизни со мной так внимательно обращались при уколах. Рассказали подробно, как делать уколы в домашних условиях, какие правила соблюдать для профилактики гематом. Девочки на ресепшене тоже не подвели. Вообщем, все супер! Жаль, что клиника находится далеко от дома.

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Любой медицинский центр можно оценивать с 2-х сторон: специалистов, к которым идёшь ( они, как правило, принимают в нескольких местах) и организации процесса. Если первое все-таки воля случая ( у всех специалистов есть лицензия, только вот консультации они могут дать разные, и я немало историй читала/слышала о недовольства именно врачами), то второе - есть следствие работы администрации, и в большинстве случаев именно за это мы и платим деньги. Что мне нравится в этой сети: - расположение, мне не так напряжно добираться до 3-х из них; -специалисты, практически в каждом из мед.центров есть немалый выбор специалистов и они доступны в пределах недели; -система, при которой анализы можно получить с сайта. Да,они не первые, кто сделал это, но они поняли, что это удобно для их клиентов и проапгрейдили свой сервис. -администраторы. Сейчас преимущественно общаюсь с офисом на Эсперанто, девушки вежливы и расторопны, тоже самое на Луковского, но вот на Сыртлановой по памяти - достаточно медлительные, поэтому там частенько очереди. -как берут анализы. Мне здесь ни разу не поставили гематому. Они конечно и не должны, но в других мед.центрах со мной это случается через раз. -система оповещения о визите к врачу. И позвонят, и смс пришлют. - такие врачи как Сергеева, Маликова и Архипов. Что не нравится и не советую,так это массаж на Камалеева. Ходила по ДМС и не почувствовала терапевтического эффекта.

Отправлено 8 лет назад

От sestra_etc

Like Мне нравится

Минус в том,что на ресепшене очередь с утра! единственная платная клиника,которая меня устаивает на данный момент:)сдавала кровь на днях ,не заметила как взяли кровь из вены!)очень приятная девушка была:)улыбчивая,что немаловажно в мед.учреждениях:)

Отправлено 8 лет назад

От Лили

Like Мне нравится

Приходить в Биомед - всегда удовольствие! Меня и мою семью там знают в лицо, даже фамилию не приходится называть уже очень давно. В регистратуре работают одни и те же девушки уже долгое время - никакой текучки. А это говорит о многом! Особенно хочу отметить регистратора Лилию, всегда очень мила, приветлива.

Отправлено 8 лет назад

От N1905

Like Мне нравится

Сдавала кровь. В клинике находиться приятно. Оформили быстро. Очередь в процедурку короткая. Берут кровь хорошо. И что очень удобно - результат можно забрать в любом филиале. Я сдавала ближе к работе, а забирала у дома. По качеству лаборатории слышала нарекания. Но в моих результатах сомнения не было.

Отправлено 9 лет назад

От Elena Gavrilova

Like Мне нравится

Здесь приятно находиться,как бы странно это ни звучало для медицинского учреждения. Оперативно, хотя, немного и невнимательно работают девушки на ресепшн. Удивилась, надо сказать, приятно, что прием у врача длился аж целых!!40 минут - не помню, где еще постольку бы принимали пациента. Зато удалось все расспросить, все уточнить. Довелось побывать и на УЗИ. И там достаточно подробно, не углубляясь в нюансы( потому что они мне все равно будут непонятно), рассказали результаты. Или я так давно не была в мед учреждениях-потому что раньше от УЗИстов только и приходилось слышать:" с результатом к врачу, там все скажут!", или я просто не встречалась с человечным медперсоналом... Одним словом, вполне себе лаборатория!

Отправлено 9 лет назад

От reikyavik

Like Мне нравится

По телефону все отлично объясняют, в помещении все очень чисто и аккуратно. Рецепшн работает оперативно. Машину поставить трудно рядом, очень оживленное место оказывается. Ждала чтобы сдать кровь 45 мин - очереди( Кровь взяли даже не почувствовала. Не больно, не страшно, синяков нет.

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Живу рядом, периодически сдаю там платные анализы. Мне очень нравится и обращение администраторов, и обслуживание, и скорость этого обслуживания. Анализы можно попросить прислать по почте, что очень удобно. Особенно нравится, как одна из девушек в процедурном кабинете берет кровь из вены. Всегда очень не больно, и без следов. К сожалению, не знаю как ее зовут. В целом, оцениваю на 5. К врачам там не обращалась, только сдавала анализы.

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Администраторы абсолютно забыли, что значит вежливое обращение с клиентом, на вопросы отвечают по-хамски. отвратительное ощущение после звонка.

Отправлено 11 лет назад

От Фарида Давлетшина