Биомед, сеть лечебно-диагностических центров отзывы и оценка

Казань, Гаврилова, 1 (1 этаж)


Биомед, сеть лечебно-диагностических центров Биомед, сеть лечебно-диагностических центров

3

28 оценили
🏥 ЛДЦ «Биомед» – сеть поликлинических отделений, в которых можно получить помощь квалифицированных специалистов, пройти все необходимые исследования и сдать анализы.

📍 13 филиалов в Казани:
• ул. Чуйкова, 58Б
• ул. Т.Миннуллина, 8а
• ул. Сыртлановой, 1Б
• ул. Назарбаева, 10
• ул. Декабристов, 180
• пр. А.Камалеева, 28/9
• Дербышки, ул. Мира, 20
• ул. Серова, 22/24
• ул. Беломорская, 6
• ул. Закиева, 41А
• ул. Кул Гали, 27
• ул. Рихарда Зорге, 95
• ул. Фрунзе, 3А
📞 Единая справочная: +7 (843) 5-333-333

📍 1 филиал в Альметьевске
• ул. Герцена,86Б
📞 +7 (8553) 36-92-99

📍 1 филиал в Н. Челнах
• пр. Вахитова, 27 (18/10)
📞 +7 (8552) 475-566

Для записи на приём можете пройти по ссылке 👇
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги уролога / андролога
Город Казань
Адрес Гаврилова, 1 (1 этаж)
Телефон +7(843)533-33-33
Сайт biomed-mc.ru
ВК club18295933


Like Мне нравится

Обращалась в Биомед пока пару раз. Врачи компетентные принимают, разбираются в своем деле хорошо. Я была пока у проктолога и два раза обращалась к гинекологу. Вот этих врачей я бы могла рекомендовать, уже на данном этапе есть уверенность в них, как в специалистах. Приятно и отношение со стороны администраторов клиники, внимательные и вежливые девушки.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Записался сделать справку ГАИ. А здесь не делают

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Фатыхов

Like Мне нравится

Обратились к ЛОР специалисту клиники с сильными болями в ухе. На данном фоне было повышение температуры. Врач очень добрая, действует успокоительно. Посмотрела все аккуратно, чтобы минимизировать боль. Диагноз отит. Назначили курс лечения. Сейчас уже нет температуры, ухо болит намного меньше, краснота спала, лечение продолжаю. Просто в восторге от чуткого отношения врача и персонала клиники! Всем не болеть!

Отправлено 6 лет назад

От gbgb79

Dislike Мне не нравится

Часто хожу в Биомед, но ставлю 2 балла за неорганизованность персонала на ресепшн! Во-первых, каждое утро в будний день там огромная очередь, работают 2 девушки администратора, одна из которых кассир. А поскольку помещение на Гаврилова небольшое и очередь в какой-то момент перестает "влезать" в помещение и вновь входящие посетители натыкаются на затылок крайнего в очереди, то в этот момент "X" за свое место садится третья девушка-администратор. До этого - упорно сидят только две. Сегодня, 01 мая приехали к инфекционисту, а она оказывается на полчаса позже пришла и весь прием сдвинулся. Нам повезло, что ждали только полчаса от своего назначенного времени. Из разговора администраторов поняла, что некая новенькая девочка не предупредила врача о том, что у нее есть прием раньше. Поэтому произошел такой сбой и образовалась очередь. Очень советую руководству Биомеда обратить пристальное внимание на работу администраторов.

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Dislike Мне не нравится

Всё утро не могу дозвониться! Просто не берут трубку. Нужно было срочно попасть к врачу.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Анплеева

Dislike Мне не нравится

Не отвечают на звонки

Отправлено 6 лет назад

От Вася Пупкин

Like Мне нравится

Была в Биомеде и хочу оставить отзыв. Искала клинику где все в одном месте можно сделать (и анализы сдать, и врача квалифицированного найти). И так чтобы подход был правильный, сначала обследование, а потом лечение. Вот так и вышло, что мне действительно провели обследование, прежде чем ставить диагноз и таблетки выписывать. План лечения расписали подробно. Так что, все устраивает более чем.

Отправлено 6 лет назад

От moimir_svobodi

Like Мне нравится

Наблюдалась в этой клинике не раз. Сразу попала к квалифицированным врачам и после осмотра и сдачи нужных анализов, была проведена качественная консультация и дано направление к репродуктологу. Все лечение по устранению бесплодия прошло на 5, и получили результат с первого раза. Я очень благодарна этим врачам, спасибо им большое.

Отправлено 6 лет назад

От verylad

Dislike Мне не нравится

Это кошмар товарищи, клиника убогая с ужасным отношением к клиентам!!!! Записалась к неврологу на 12 часов, приехала туда , а ресепшен мне заявил что у врача прием только до пол12; и вообще врач у них кандидат наук и стоить прием будет в два раза дороже. Никому не советую лечиться в этой шараге, если дорожите своими деньгами и временем.

Отправлено 6 лет назад

От Albina Dyusekinowa

Dislike Мне не нравится

Есть какое-то негласное правило, что внутримышечные уколы делают только после 12.00. Пришел 05.09.2017 в 08.10 до работы, чтобы сделать укол по направлению от их же врача, на что получил ответ администратора что "медсестры не будут сейчас делать Вам уколы". Персонал на ресепшен очень грубый. Видать, клиентов итак выше крыши.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хожу туда потому, что рядом с домом. Регистрируют быстро, очередей почти нет. Каждый год делаю там УЗИ. Цены на мой взгляд чуть завышены, но есть система скидок.

Отправлено 7 лет назад

От Элли Счастье

Like Мне нравится

Забеременев, решила воспользоваться комплексной услугой "ведение беременности". Долго выбирала в какую клинику обратиться: читала отзывы, изучала сайты. В итоге пошла в Биомед и очень рада выбору. Тут прекрасные врачи, светло и уютно! Мне скоро рожать и я уверенна, у меня будет здоровенький малыш! :)

Отправлено 7 лет назад

От nadejda.vera85

Like Мне нравится

12.02.2017 была на УЗИ во 2 триместре у Исуповой. Мне очень понравилось, доктор внимательный, все показал, рассказал и отдала мне шикарные фото моей малышки. Прямо подарок на 14 февраля. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От v.ruzaeva2017

Like Мне нравится

Здравствуйте.Проходила в Биомеде курс массажа у Каткова.Он помог мне решить очень много проблем.Спасибо клинике за таких грамотных,позитивных и замечательных врачей:-)

Отправлено 7 лет назад

От tanisahar

Like Мне нравится

Сегодня утром нужно было срочно посетить лора. В другие клиники звонила, то врача нет сегодня, то записи нет. При звонке в Биомед администратор удивилась что мне нужно прямо сейчас! Странно так. На потом я могу сходить и в обычную поликлинику. А когда проблемы с ушами, то я думаю тут любой побежит в платную и прямо сейчас!) Врач мужчина, очень доброжелательный, посмотрел и нос и горло и уши. Рассказала свою предисторию, внимательно выслушал, обьяснил по полочкам что и как. Назначил курс лечения. Вот таких врачей да побольше!

Отправлено 7 лет назад

От Юлиана

Dislike Мне не нравится

При обращении за анализом не предложили выслать его на почту. На бланке анализа не указали пароль. Пришлось ехать получать, выстаивать очередь. Без очереди не дают результаты.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Часто сталкивался с тем что анализы, сделанные в Биомеде, не подтверждались врачами в моей поликлинике (18 городской). Был жутко недоволен, пока не встретил подругу матери, которая работает в лаборатории поликлиники, что на Сахарова. Она мне обьяснила почему! Потому что это выгодно системе здравоохранения!!! Оказалось, что есть директива Минздрава, по которой все врачи обязаны смягчать диагнозы, чтобы улучшать статистику региона. Точнее выполнять планы по болезням и выздоровлениям. В связи с этим, ей ежедневно приходится поправлять данные анализов, чтобы врач ставил более мягкий диагноз, прописывал таблетки, вместо больницы и т.д. В общем и статистику улучшают и деньги больниц экономят. В платных клиниках таких как Биомед - наоборот, заинтересованы дать более точный результат анализов и более точно определить диагноз. Поэтому есть расхождения. Люди думают что обманывают чаще из за денег, поэтому винят Биомед. А ведь оказывается все наоборот!!! Будьте здоровы, а если болеете - не слушайте, того кто смягчает ситуацию!"""

Отправлено 7 лет назад

От Антон Платонов

Dislike Мне не нравится

Конкретно по центру на Гаврилова, разберитесь наконец то с сотрудниками на ресепшене, это же верх некомпетентности и хамства, по специалистам , не ходите к окулисту здесь, потратьте чуть больше денег и сходите на обследование в профильную глазную клинику, надежнее и объективнее

Отправлено 7 лет назад

От shade777

Dislike Мне не нравится

Нахожусь в негодовании от некорректного поведения сотрудников ресепшна филиала на ул.Гаврилова, 1. Пришел сдавать спермограмму, сказали, проходите в кабинет. Открываю дверь, а это туалет, где висят половые тряпки на швабрах. Обстановка самая, что ни на есть "распологающая" сдать спермограмму. Что ж прям не в холле то? Мало того, что оператор по телефону не предупредила, а дезинформировала, сказав, что имеются все условия для сдачи данного анализа, так еще и девушки-администраторы разговаривали в таком тоне, как будто они меня в царские палаты отправили, а я чем-то недоволен. В эту клинику больше ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Потребитель

Like Мне нравится

Несколько лет назад, 5-6 примерно, я прошла лечение, и пришла сдавать контрольные анализы, спустя 3 недели после лечения, как и положено. Пришла, сдала, выясняется что "днк обнаружено", у меня началась паника, стресс...нервы...лечение моё стоило больше 30000р, к тому же лечила знакомая врач, только нужные лекарства, ничего лишнего... Пришла сдала снова, опять тот же результат.... Я начала звонить своему врачу, так и так, все ей рассказала, она мне посоветовала прийти снова и стать новым клиентом, как я сделала, сначала пришла под старой фамилией, на другой день пришла под новой фио, датой рождения и номером телефона сдала все анализы, и о чудо, "днк не обнаружено"... Я позвонила им, все рассказала, что подам в суд, а они мне: мы вернём вам деньги за все анализы, которые вы сдали! Это был финиш всему, а если бы я прошла снова лечение, ладно деньги, а здоровье... Потом пришла сюда к гинекологу, у меня с циклом тогда были проблемы, хотела планировать ребёнка.. Так она мне лечение назначила на 20000р... В итоге, я не стала ничего пить, и пару месяцев спустя забеременела... Мои выводы: выкачка денег! Но все таки у них замечательный косметолог Эльмира, которая работает на результат и я с ней уже лет 6, своё лицо доверяю только ей! 5 звёздочек - только ей и её я рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От marim_p

Dislike Мне не нравится

Хотели сделать 3Д узи, по телефону сказали что делают, записались приехали, выяснилось что только 2Д узи у них, мол 3Д только в другом филиале клиники. Уехали. Не приятное впечатление.

Отправлено 8 лет назад

От Tagirik

Like Мне нравится

Не дорого! Быстро, никаких очередей! Всегда есть где припарковаться. В общем хорошо. И дай Бог никому не ходить в подобные заведения.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Александрович

Like Мне нравится

Гинекологи, работающие в этом центре, прекрасные:вежливые, компетентные, улыбчивые. Ходила на узи по беременности к врачу Клюканову В.В., какой доброжелательный мужчина! Все объясняет, для особо одаренных может повторить еще раз, и два, и три! В общем, всем советую, будьте здоровы! ;)

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Ахмалиддинова

Like Мне нравится

Сдавали в этом филиале кровь с ребёнком. При оформлении именно здесь всегда большая очередь, но регистраторы успевают заметить тех, кто с малыми детьми и пригласить вне очереди. Кровь сдавали из пальчика - ныли, конечно. Потом грамоту дали. До сих пор на стене висит. Два года уже :)

Отправлено 9 лет назад

От Elena Gavrilova

Dislike Мне не нравится

Очень нравился этот центр, потому что и анализы быстро делают и цены у них адекватные, и персонал вежливый всегда, но в этот раз прям расстроил врач уролог-андролог Хусаинов! Никаких рекомендаций толком не дал, назначений не сделал, все приходилось клещами из него вынимать, с грехом пополам назначил анализы, глядя в плохие результаты сказал, что все в норме, прописал лекарства вообще не по теме заболевания! А в конце концов вообще порекомендовал обратится в другую клинику к другому специалисту. Впечатление подпортил основательно!

Отправлено 9 лет назад

От Arimazair

Like Мне нравится

мне очень нравится эта сеть лабораторий. Забор крови у ребенка происходит в доброжелательной обстановке, ребенок даже глазом не моргнет. Результаты готовы быстро, график работы очень удобен. Спасибо всем сотрудникам "Биомед"!

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Яшенькина

Info

Со студенческим скидка оказывается!

Отправлено 11 лет назад

От Алиса Обыдённова

Like Мне нравится

Будучи здесь год назад была разочарована как работой медрегистратора , так и самим врачом. Но в этот раз картина абсолютна иная. Телефонный звонок решил многие вопросы, прием в точно назначенное время. Квалифицированный врач дал ответ на вопросы, которые касались этого исследования. Делала УЗИ. Маленький минус- во время моего приема, врач ответил на телефонный звонок своей пациентки и при мне обсуждал заболевание и методы его лечения. Так что человеческий фактор как всегда играет большую роль.

Отправлено 11 лет назад

От Анна Федорова