Биомед, сеть лечебно-диагностических центров отзывы и оценка

Казань, Декабристов, 180


Биомед, сеть лечебно-диагностических центров Биомед, сеть лечебно-диагностических центров

3.9

9 оценили
🏥 ЛДЦ «Биомед» – сеть поликлинических отделений, в которых можно получить помощь квалифицированных специалистов, пройти все необходимые исследования и сдать анализы.

📍 13 филиалов в Казани:
• ул. Чуйкова, 58Б
• ул. Т.Миннуллина, 8а
• ул. Сыртлановой, 1Б
• ул. Назарбаева, 10
• ул. Декабристов, 180
• пр. А.Камалеева, 28/9
• Дербышки, ул. Мира, 20
• ул. Серова, 22/24
• ул. Беломорская, 6
• ул. Закиева, 41А
• ул. Кул Гали, 27
• ул. Рихарда Зорге, 95
• ул. Фрунзе, 3А
📞 Единая справочная: +7 (843) 5-333-333

📍 1 филиал в Альметьевске
• ул. Герцена,86Б
📞 +7 (8553) 36-92-99

📍 1 филиал в Н. Челнах
• пр. Вахитова, 27 (18/10)
📞 +7 (8552) 475-566

Для записи на приём можете пройти по ссылке 👇
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги уролога / андролога
Город Казань
Адрес Декабристов, 180
Телефон +7(843)533-33-33
Сайт biomed-mc.ru
ВК club18295933


Like Мне нравится

Сдавали анализы. Быстро и удобно (результаты можно получить на сайте). Относительно низкие цены.

Отправлено 6 лет назад

От Ilgiz Khusainov

Like Мне нравится

Очень довольна посещением вашей клиники. Грамотное объяснение всех вопросов, индивидуальный подход и высокий уровень оказания услуг. Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От mechtasbivaietsia

Dislike Мне не нравится

В целом вроде все устраивает, быстро и без больших очередей. Цены и услуги, как в других платных поликлиниках. Но сервис и доброжелательность сотрудников, оставляет желать лучшего. Ты им "добрый день", "до свидания", а они отвечают грубо, с недовольными лицами или вообще могут просто промолчать и проигноривать ваши вопросы, пока сам не станешь более грубо спрашивать. Для меня некритично, но все же неприятно, приходя в платную поликлинику рассчитываешь на доброжелательность.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Огромное человеческое спасибо коллективу медицинского центра! Очень давно не встречала такого человеческого отношения к пациентам! Это так важно - ведь приходишь к врачу по болезни и хочется, чтобы тебя встретили хотя бы приветливо. Спасибо администраторам клиники - замечательные девушки, очень добрые, внимательные, быстро оформляют документы, не оставляют без внимания. Процветания и побольше благодарных пациентов вашему медицинскому центру!

Отправлено 6 лет назад

От dollymolly2015

Like Мне нравится

Когда ждала второго малыша, я просто не могла не сделать 3Д УЗИ, мне важно полное и точное медицинское обследование, чтобы спокойно ждать появления рождения малыша. Записалась на 22 недели на 3д УЗИ в Биомед. Если хотите там делают на память фото и видео. Мы с мужем несколько раз пересматривала видео – малыш шевелил ручками, зевал, потягивался. Врач посмотрел все внутренние органы малыша, записал все данные, выдал подробное медицинское заключение. У нас обнаружили небольшое увеличение лоханки почки, хоть не требует лечения, но наблюдать нужно. Спасибо за внимательный осмотр!

Отправлено 7 лет назад

От pigalova.darya

Dislike Мне не нравится

Сегодня побывал в процедурном кабинете, наверное, лучше бы сходил в другую клинику. Ни какой манеры общения — никто не умеет здороваться, говорить до свидания, никаких улыбок, ведут себя так, будто к ним на поклон пришли. Нашатырку на 3 раз только дали, да еще с такой ухмылкой, хосподи, да катитесь вы под горку с таким сервисом, благо рядом куча других клиник, где в моих деньгах нуждаются больше.

Отправлено 7 лет назад

От Альберт

Dislike Мне не нравится

28.09.15 записалась на узи, врач Андианов, записалась на определённое время( муж отпросился с работы что бы посидеть с ребёнком ). Во первых врач опоздал на полчаса, даже не извинился. Во вторых узи провёл очень быстро, узи было колен, на каждое колено было потрачено не более минуты, это разве нормально?! Если бы не срочность не пошла бы в биомед, но было необходимо быстро проверить, у меня киста в колене, так этот "врач" эту кисту даже не нашёл ! Все время спрашивал - а она точно есть(киста)? А в каком колене? А с какой стороны? В итоге ничего не нашёл, сказал все в норме, и на последние предложил- приходите со старыми снимками узи где нашли кисту и я вам узи бесплатно сделаю, только на Гаврилова приезжайте.... Но у такого горе специалиста желания делать ещё узи нет. Через неделю сходила в другую клинику где на каждое колено было потрачено больше 5 минут, и киста на месте, была найдена и измерена.рекламировать в отзыве другую клинику не стану. Что в итоге - потрачены деньги, потрачено время, а услуги квалифицированного специалиста отсутствуют!

Отправлено 8 лет назад

От blazlax

Like Мне нравится

Была там примерно 1,5 года назад на УЗИ. Врач был опытным. Вежливым и аккуратным. Медицинские регистраторы очень милые и вежливые. Все чётко обьяснили и самое главное не хамили что не маловажно. Само помещение чистенькое и аккуратненькон. Я бы рекомендовала посещать этот медицинский центр.

Отправлено 9 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

Осень хороший медицинский центр! Вежливый персонал, профессиональные врачи и медсестры. Внутри все чисто, аккуратно, очередей нет. Можно записаться на любое удобное время. Платную медицину в лице Биомеда однозначно рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Regina