Биомед, сеть лечебно-диагностических центров отзывы и оценка

Казань, Альберта Камалеева проспект, 28


Биомед, сеть лечебно-диагностических центров Биомед, сеть лечебно-диагностических центров

3.8

18 оценили
🏥 ЛДЦ «Биомед» – сеть поликлинических отделений, в которых можно получить помощь квалифицированных специалистов, пройти все необходимые исследования и сдать анализы.

📍 13 филиалов в Казани:
• ул. Чуйкова, 58Б
• ул. Т.Миннуллина, 8а
• ул. Сыртлановой, 1Б
• ул. Назарбаева, 10
• ул. Декабристов, 180
• пр. А.Камалеева, 28/9
• Дербышки, ул. Мира, 20
• ул. Серова, 22/24
• ул. Беломорская, 6
• ул. Закиева, 41А
• ул. Кул Гали, 27
• ул. Рихарда Зорге, 95
• ул. Фрунзе, 3А
📞 Единая справочная: +7 (843) 5-333-333

📍 1 филиал в Альметьевске
• ул. Герцена,86Б
📞 +7 (8553) 36-92-99

📍 1 филиал в Н. Челнах
• пр. Вахитова, 27 (18/10)
📞 +7 (8552) 475-566

Для записи на приём можете пройти по ссылке 👇
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги уролога / андролога
Город Казань
Адрес Альберта Камалеева проспект, 28
Телефон +7(843)533-33-33
Сайт biomed-mc.ru
ВК club18295933


Like Мне нравится

Обратилась в гинекологию. Была довольна. Проверилась и профилактику сделали. И главное, что всё быстро - без очередей и врач очень приятная женщина. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От rekavozmozhnosti

Like Мне нравится

Уже не один год обращаюсь за помощью в "Биомед". Прекрасные врачи, внимательные медсестры, замечательные специалисты. В клинике всегда чисто, уютно, очень комфортабельная обстановка. Большое спасибо за помощь, за понимание, успехов, человеческого счастья, здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От sweetpretty23

Like Мне нравится

Я во что бы то н стало хотела ребенка - возраст, да и всегда боялась остаться одна, ведь ни брата ни сестры у меня нет. Муж бывший (тогда он еще был настоящим), наоборот, не стремился особо. Но и у меня никак не получалось. Цикл мой прыгал как олень. То месяц нет, то две недели, то и три месяца задержка была. Тогда я обратилась к специалистам, сдала кучу гормонов и мою проблему нашли. Прописали курс таблеточек чудесных одних и других (название не скажу - вдруг не всем подходят) на три месяца и расписали как принимать, сказали, что после него забеременею сразу же. Так и получилось. Сейчас нам уже 8 месяцев и мы говорим спасибо врачам клиники.

Отправлено 6 лет назад

От foreveryo

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарить всему коллективу Биомед, начиная, как говорится, с вешалки :) Приветливые люди - в регистратуре вежливые. Врачи очень грамотно, и в то же время доходчиво объяснили всю ситуацию. С радостью приду через 2 месяца на повторное обследование. Буду рекомендовать своим знакомым ваш Центр! Будьте здоровы!

Отправлено 6 лет назад

От v3rv3r

Like Мне нравится

В сентябре обратилась в Биомед, пролечила свои болячки, все понравилось. Хорошее отношение сотрудников клиники, понимание и профессиональное лечение. В общем, все на первом уровне.

Отправлено 6 лет назад

От angvasilisa

Dislike Мне не нравится

Сдавал анализы , обещали к определенному сроку через 4 дня, записался по времени к доктору рассчитывая на результаты анализа, в итоге анализы к сроку не готовы , сказали через три дня в лучшем случае. Результат: потерянное время , планы, испорченные выходные. Один негатив, лаборатория отстой.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Мухаметзянов

Dislike Мне не нравится

1. По причине нерабочего оборудования время приема сместилось на полчаса, предупреждения никакого не было. При приеме в рабочий день учитывайте это. 2. Из-за неверной информации от врача пришлось сдавать дополнительные анализы 3. Для тех, кто обращается по страховке - не рекомендую, отслеживание гарантийных писем только в ручном режиме, в отличие от других клиник

Отправлено 6 лет назад

От Булат Сабиров

Like Мне нравится

Отличный медицинский центр. Все по записи и без очередей. Удобная зона ожидания. Уютно. А самое главное хорошие врачи по всем направлениям. Есть даже профессора.

Отправлено 6 лет назад

От marktna

Like Мне нравится

Лечили мне здесь псориаз. Как же он меня замучал. Сколько меня лечили в других клиниках - почти ничего путного не сделали, только деньги потратил. Здесь же сделали всё как полагается. Поставили диагноз. Назначили лечение и вылечили ( ну как вылечили , скажем так , добились ремиссии ). Сразу видно, когда работают специалисты. Не сравнить с нашей "бесплатной" медициной. На данный момент ( после лечения прошло пару месяцев ) все очень даже хорошо , никаких блях и д.р.

Отправлено 7 лет назад

От maringelina

Like Мне нравится

Я уже несколько лет наблюдаюсь у гинеколога Валиуллиной Л.А. У нее и беременность вела. Врач очень опытный. Здесь лишних анализов не назначают. Принимают даже с анализами из других лабораторий. Администрация дружелюбная.

Отправлено 7 лет назад

От glavova

Dislike Мне не нравится

На сайте BLIZKO.ru есть обьявление- УЗИ на беременность 1 триместр до 12недель 390р. Вот тел.2333333 где мне сказали 500 р уже.обман? Машеники?

Отправлено 7 лет назад

От Алена Иванова

Dislike Мне не нравится

Делала здесь 20.01.2017 г. анализ. 23.01.2017 г. получила результаты. Результаты неверные, и получили опровержение в двух других клиниках (в этих двух клиниках результаты сошлись). Я просто больше не буду сдавать ни один анализ в Биомеде. Какой смысл платить за анализ 1290 руб., если на самом деле он не показывает реальной картины и на который нельзя положится в лечении????? Мне интересно, его хотя бы возили в лабораторию? Просто позорники

Отправлено 7 лет назад

От Queen O

Like Мне нравится

Это было мое 3-е посещение Биомед. Прием понравился мне, доктор все хорошо объясняет, все понятно, приветливая очень, очень внимательная. Выслушала меня, все расспросила, некоторые мои беспокойства, сомнения все рассеяла. Мне очень понравилось. Прием соответствует цене. В клинике чисто, понравилось, что нет толкучки, девчонки вежливые в регистратуре, подсказывают. Машину есть где поставить и кафе есть поблизости. Я всем рекомендую клинику.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Кузнецова

Like Мне нравится

3 раза сдавала анализы на Камалеева. Персонал вежливый. Мне разъясняли все спокойно и приятно. Забор крови прошел вообще безболезненно, без синяков. Еще и анализы сделали раньше оговоренного срока, что приятно удивило.

Отправлено 7 лет назад

От Светуля

Dislike Мне не нравится

Проходила фгдс в этом биомеде. Остались неприятные впечатления. Горло болело ещё полторы недели, механическое повреждение горла . Толком не объяснили как себя вести во время процедуры

Отправлено 7 лет назад

От reese

Like Мне нравится

Ходила на прием к гинекологу. И вы знаете очень понравилось отношение и компетентность врача, так как был плановый осмотр (раз в полгода) и предполагалось ближайшее планирование ребенка, решила сдать все анализы и пройти УЗИ, да цены не дешевые, но тем не менее все находится в одном месте ездить ни куда не надо, отношение хорошее. В кабинетах было чистенько, явных каких то недостатков не увидела. В коридорах удобные диванчики и телевизоры, столпотворения людей нет, врачи принимают по записи, и что важно "вовремя" (никого не задерживают).

Отправлено 7 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

Делала ЭКГ в этой клинике, очень быстро,без очередей, стоимость приемлемая, администратор очень быстро обслужила. В клинике чистота, приятная атмосфера. Спасибое за хорошее обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От missres

Dislike Мне не нравится

Не советую ходить в Биомед на Камалеева. Более ужасного отношения к клиентам не видела еще. Даже в бесплатной поликлинике обслужат лучше. Пришли сдавать анализы, в регистратуре увидели, что висит бумажка, где написано, что можно обменять любую карту другого мед учреждения на их карту. Естественно мы захотели получить эту карту и что нам сказали? Извините, эта акция закончена уже с 1 апреля. Мы возмутились: почему акция закончена 1 апреля, а бумага продолжает висеть 6-го числа? Что за дезинформация такая?! Они обязаны были ее убрать или вручить нам свою карточку. Попросили позвать старшего, но старшая (как оказалось в дальнейшем старшая медсестра), сидя в своем кресле, позвала нас в свой кабинет. Мы отказались входить туда, остались на своем месте. Она соизволила таки поднять свою пятую точку и предстать перед нами. Кстати, старшая медсестра—Волкова Наталья Валерьевна. Надменным взглядом окинула нас с ног до головы и снова сказала то же самое, что сказали нам на ресепшене. После долгих споров по поводу карточки (нам ее так и не дали), мы решили оформить платные услуги и сдать анализы поскорее, что мы, собственно, и сделали. Ушли оттуда бегом, потому что там такая ужасная атмосфера и обслуживание, начиная от старшей мед сестры, заканчивая гардеробщицей, которая во время всего происходящего смотрела на нас, как на своих собственных врагов и будто желала всего самого плохого. В общем, идти туда не советую!!! Куда лучше обслуживают в Биомеде на Сыртланова! Начальству на заметку! Разберитесь со своими сотрудниками, иначе пропадет всяко желание посещать ваш центр. У меня всё!!!

Отправлено 9 лет назад

От alinanigmat0489