BIOMAN, торговая компания отзывы и оценка

Москва, Семёновская площадь, 7 (1 этаж)


BIOMAN, торговая компания BIOMAN, торговая компания

5

20 оценили
BIOMAN.ru - интернет магазин спортивного питания был основан более 13 лет назад. За это время мы воспитали и создали целое поколение спортсменов, которые знают суть спортпита. Десятки тысяч клиентов остаются постоянными. За продолжительный период существования мы собрали массу положительных отзывов и широкий ассортимент товаров. Мы торгуем спортивным питанием таких мировых производителей, как MHP, Dymatize, Muscletech, Multipower, Weider, Optimum Nutrition, Universal Nutrition, BSN, Ultimate Nutrition, Power System и прочие.

Спортивное питание рекомендуется широкому кругу потребителей, в том числе профессиональным спортсменам, людям, которые ведут активный образ жизни, например, занимаются любительским спортом или фитнесом. Не помешает спортивное питание и женщинам, которые хотят совершенствовать фигуру при помощи сбалансированного питания. Постараемся пояснить, насколько актуальны, и аргументированы подобные рекомендации, как для мужчин, так и для женщин.

Команда BIOMAN
Категория Спортивное питание
Город Москва
Адрес Семёновская площадь, 7 (1 этаж)
Телефон +7(495)790-42-40
Сайт bioman.ru
ВК biomanru


Like Мне нравится

Я очень радовалась что нашла такой магазин предназначена для спорта.Мне понравилой большой ассортимент который можно найти в каталоге товаров.Решила пробовать протеин и заказала Nutrabolics Hyperwhey.Так как заказала из Тюмени выбрала способ доставки почта Россия и заранее предоплатила чтобы не доплатить на почте,Через 3 дня получила товар и мне очень понравилось,Я сделаю ежедневные упражнения и пью продукт после этого и чувствую замечательно.Спасибо огромное,

Отправлено 5 лет назад

От Рипсиме Аршакян

Like Мне нравится

Заказывала в данном магазине протеин Dymatize Elite Whey Protein 2275 по совету друзей.и ничуть не пожалела.доставили быстро.сотрудники весьма доброжелательные.а особенно порадовали цены.намного дешевле чем в магазине.в общем осталась довольна.обязательно буду рекомендовать друзьям!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Мельникова

Like Мне нравится

Частенько покупаю у них протеин. Менеджер всегда перезванивает после оформления заказа. Доставляют в обещанные дни, проблем никаких не было. Магазин нравится и вам я его рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Даниил Езданов

Like Мне нравится

Не давно посетил этот магазин и знаете, он мне понравился. Занимаюсь спортом несколько лет и покупаю протеин. Но он навязчиво дорогой, а вот в магазине "Bioman" цены меня порадовали.Купил себе очень вкусный протеин Nutrabolics Hyperwhey, по привлекательной цене. Хочу и вам посоветовать посетить магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Гринько

Like Мне нравится

Покупал протеин универсал в этом магазине. Как протеин очень качественный, но нужно часто и плотно питаться. Вкус брал шоколадный, честно говоря, разводя с молоком, вкус становился похожим на какао. Делал как написано в инструкции, принимал через 30 минут после еды и нарастил 7.300 кг, по моему результат очень хороший, так как мне не так много лет.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Игнатьев

Like Мне нравится

Приобретаю спортивные питания и на всегда выбрал для себя именно этот магазин. Устраивает меня абсолютно во всем. Там все что нужно и необходимо для поддержания физической формы для каждого человека отдающего свое время спортивной деятельности. Радует качество продукции. Это биологически чистый состав. Все соотношения минералов и активных веществ в идеале. Так же нравится цены. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Wolk23 Xxx

Like Мне нравится

Моя жена как и я активно занимается спортом. Но недавно после планового обследования у неё обнаружили нехватку витамина С. Куда обращаться мы уже знали, так как в компании периодически делаем покупки. Консультант , кстати довольно профессиональный, что не может не радовать посоветовал нам комплекс Geneticlab Vitamin C. Доставили как всегда быстро. Что могу сказать, пропив этот комплекс у жены никаких проблем уже не обнаружено. Огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Миронов

Like Мне нравится

Даю самую высокую оценку этому магазину! Большой ассортимент спортивного питания я еще не видел ни где если честно. Благодарен консультантам за помощь подобрал себе Nutrabolics Mass Fusion 7260 г , действительно то что мне нужно, чувствую себя отлично мышцы стали намного упругими и вкус такой приятный словно съел печенье со сливками, спасибо вам огромное теперь буду приобретать только у вас!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Ганин

Like Мне нравится

Всем привет. Похудела с курсом жиросжигания. Покупала Nutrabolics Thermal XTC Capsules с хорошей скидкой! Довольна результатом. Объемы стали меньше. Настроение бодрое, чувствую легкость по всему телу. Советую всем,кому это необходимо, по крайней мере на себе проверено и зафиксирован положительный результат.

Отправлено 5 лет назад

От Mr. Позитив

Like Мне нравится

Не плохой магазин спорт.пита.Решил вот , привести себя в порядок , и не сидеть с друзьями за пивком , а походить в спортзал.Инструктор посоветовал "Bioman" .Тут меня достаточно , профессионально проконсультировали , предложили определенный набор продукции .Чувствую себя max на лет 20 , энергии - вагон , сон - нормализовался , фигура , как только после армии , а ведь мне уже 45 .

Отправлено 5 лет назад

От Ivanov Ivan

Like Мне нравится

Стала постоянной покупательницей магазина.Всегда большой ассортимент и постоянно проводятся акции. Вот и сейчас заказываю SAN Alcar потому что не где дешевле не найти.Магазин проверенный доставка приходит в кротчайшие сроки.

Отправлено 5 лет назад

От Катя Смирнова

Like Мне нравится

Обратился в компанию за помощью. Все оказалось очень просто: объяснить что ты хочешь, твои предпочтения и все. Большой ассортимент.Очень большое разнообразие протеинов.Буду пользоваться услугами этого магазина и другим рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Дилявер Абиев

Like Мне нравится

Совсем недавно я решил пойти в качалку и набрать вес. И там мне посоветовали начать пользоваться протеинами. Ну я и купил себе Nutrabolics Hyperwhey. Качеством я остался полностью доволен, хотя цена не самая дешевая. Однако, я нисколько не жалею потраченных денег!

Отправлено 6 лет назад

От vitalij_nazarov

Like Мне нравится

Я купил витамины Maxler полезное для здоровья.Цена 675 не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Баха Каримов

Like Мне нравится

Отличный магазин спортивного питания скажу я вам.Уже как пол года закупаюсь у них аминокислотами в капсулах.Меня привлекли сначала цены, сделал заказ и пришел к выводу что товар хорошего качества. Доставку делает мне курьер, всегда быстро!

Отправлено 6 лет назад

От Thomas Paterson

Like Мне нравится

Две беременности превратили мою фигуру во что-то мягко говоря непривлекательное. Лишние кг были везде. Перед выходом на работу из декрета я решила взяться за свою фигуру. Девчонки с фитнеса рассказали про жиросжигатели, заказала здесь на сайте Nutrex Lipo-6 Unlimited. Прозанималась спортом три месяца и результат был на лицо. Я осталась довольна. Хочу еще что-нибудь для волос заказать. Про сам магазин хочу сказать, что он очень хороший. Ассортиментище такой что без помощи не разобраться, но продавцы что-надо, сначала узнают про ваши потребности, потом посоветуют что купить.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Абаринова

Like Мне нравится

Заказывала в этом магазине витаминно - минеральный комплекс Geneticlab Calcium + D3. Который создан как раз для таких людей как я - активно занимающихся спортом. Доставили очень быстро. Принимаю их уже две недели - эффект действительно отличный. Обязательно закажу ещё. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От natalinn20094

Like Мне нравится

Хороший магазин с большим выбором любой категории товаров и его регулярным пополнением. Раньше по сути в Доче покупал себе протеин с аминокислотами, но кто там покупал знает, что цены там ну такие себе по городу и товар постоянно какой то поцарапанный или с вмятинами, меня это напрягало конкретно. В биомане пока не много чего покупал, но уже смогу сделать небольшой вывод по этому всему. Товар качественный продают, оригинал, цены чуть ниже среднего. Доставка обычно на след. день за 2 сотки плюсом. Все ок.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Вольнов

Like Мне нравится

После покупки в данном магазине у меня остались только положительные эмоции.В данном магазине покупал питания.Тем более на неё сейчас проходит скидки.Быстро всё качественна .Советую всем!.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Лядащев

Like Мне нравится

Отличный магазин! Есть и недорогие и премиальные марки спортивного питания, цены приятные. На полках выбор узковат, я обычно заказываю в интернете и забираю у них. У ребят есть промокоды с хорошими скидками, а ещё при покупке мне уже пару раз дарили небольшие подарки - батончик, порция протеина. Это круто, пробую новое!

Отправлено 6 лет назад

От Sasha Kurpyaev