BIOLEPTICA, кофейня-магазин отзывы и оценка

Владивосток, Мордовцева, 6 (1 этаж)


BIOLEPTICA, кофейня-магазин

4.2

11 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе, Кофемашины, Фитопродукция, Кондитерские изделия
Город Владивосток
Адрес Мордовцева, 6 (1 этаж)
Телефон +7(423)257-18-67


Like Мне нравится

очень люблю данное заведение! Часто посещаю его с друзьями! Интересный дизайн, уютная атмосфера, очень хорошая альтернатива! Вкуснейший какао!

Отправлено 6 лет назад

От alenka_2is

Like Мне нравится

+ Приятное место Адекватные цены Достаточно вкусный кофе Приятный персонал _ Минусов мною не замечено

Отправлено 7 лет назад

От Аноним

Info

Вкусно , уютно, натурально

Отправлено 7 лет назад

От Елена Кудрявцева

Info

Отличный наивкуснейший кофе, приятная атмосфера , галантный сервис, лучшие в городе десерты-эклеры с натуральным сливочным кремом и ягодами, конфеты собственного производства , ягодный зефир! чудесно

Отправлено 7 лет назад

От Елена Кудрявцева

Like Мне нравится

Вкусный кофе, отличный бариста (и как исполнитель, и как советчик, и просто мальчик симпатичный). Цены средние, есть из чего выбрать, есть где посидеть.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Info

Отличное место! Лучший кофе в городе, и в целом, люди знают своё дело на все 100%. Побольше бы таких заведений в славном городе Владивостоке!

Отправлено 8 лет назад

От Anna Arseneva

Info

Отличное место про кофе. Есть фильтр и альтернатива. Кофейни создают атмосферу города, места для общения. Из должно быть много. Подобных этому кафетерию.

Отправлено 8 лет назад

От Kseniya Ryzhkova

Like Мне нравится

Много лет назад познакомился с этим кафе. Они сами возят кофе и сами его обжаривают, так что можно насладиться настоящим вкусом свежего кофе. А еще там огромный выбор чая, не ароматизированный в пакетиках, а настоящие листья и собранные в разные букеты. Эх жалко что последнее время редко бываю в центре. Скучаю по их дружественной атмосфере и бодрящему кофе. Добрый и отзывчивый персонал который поможет выбрать даже если вы сами не знаете зачем пришли.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Жуйков

Like Мне нравится

Писал уже отзыв когда кофейня и магазин были в одном помещении. Рад, что расширились. Место хорошо подходит как для дружеских, так и для деловых встреч. Кофе лучший в городе. Внутри всегда чисто и уютно. Персонал вежливый, всегда подскажут, что интересует.

Отправлено 9 лет назад

От Alex-S

Like Мне нравится

Салют=))) Приятное такое заведение с отличными сотрудниками) ценник там средний. Радует, что через дорогу можно приобрести понравившийся тебе кофе))

Отправлено 9 лет назад

От вася