Bingo, школа английского языка отзывы и оценка

Новосибирск, Демьяна Бедного, 55 (212 комната; 2 этаж)


Bingo, школа английского языка

5

7 оценили
Категория Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Демьяна Бедного, 55 (212 комната; 2 этаж)
Телефон +7(951)361-88-89
Сайт www.bingo-land.umi.ru


Like Мне нравится

Я рекомендую замечательного педагога в школе БИНГО. Это Елена Олеговна. Мы ходим два года и только положительные впечатления, а самое главное - знания. Ребенок участвует в олимпиадах по английскому и побеждает! Полностью устраивает цена и качество. Спасибо Елене Олеговне!

Отправлено 7 лет назад

От phcelka81

Like Мне нравится

А мы до сих пор плачем....У меня двое ребятишек и оба бывшие воспитанники Елены Олеговны. Учила она, а правильнее сказать прививала любовь к английскому языку 4 года. Моя младшенькая доченька настолько увлеклась английским, что это было для нее настоящее хобби, с горящими глазами и большим желанием она не ходила, бежала на занятия. А теперь мы плачем, потому что наша любимая Елена Олеговна по семейным обстоятельствам переехала на правый берег, нам к сожалению это далеко. По праву могу сказать, что это педагог от бога, любящий детей и свою профессию. Теперь осталось только подождать, когда доченька подрастет и сможет добираться сама. Так что не прощаемся, с любовью, семья Супрун.

Отправлено 8 лет назад

От svetasupr12

Like Мне нравится

А мы хотим сказать большое спасибо, Елене Олеговне, за полученный багаж знаний. Действительно было очень интересно посещать дополнительные уроки английского. И нам очень жалко, что вы переехали на правый берег. Вот вроде бы и нашли другую школу, а тянет всё равно к Вам! Действительно таких педагогов очень мало, ведь нужно еще и передать свои знания ребенку или взрослому, чтобы не зря всё было потрачено. Спасибо вам большое!!! надеемся, что еще увидимся!!!

Отправлено 8 лет назад

От Милана

Like Мне нравится

У меня дочь отходила 5 лет. Е.О. замечательный учитель . Она пытается донести до каждого ребенка знания, найти к каждому подход. Каджый урок разнообразен. А сценки в конце года просто чудесны. Таких учителей мало и тем кто решит выбрать именно эту школу очень повезет.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила В

Like Мне нравится

Мои дети ходят в эту школу уже 5 лет. Школа очень хорошая. Оформление класса настраивает на изучение языка. Про учителя и говорить ничего не хочу. Таких учителей единицы. На ее уроках очень интересно, уроки проходят не в занудной форме, как, допустим, в общеобразовательной школе, а в веселой и занимательной! Рекомендую...

Отправлено 8 лет назад

От lada503

Like Мне нравится

Сын уже второй год ходит в эту школу с огромным удовольствием. Занятия проходят увлекательно и позитивно. Отличный педагог! Сын просит водить его на английский каждый день.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Труханова

Like Мне нравится

Отличная школа, отличные преподаватели. В наше время английский очень важен, а здесь ваши дети изучат его очень хорошо. Рекомендую

Отправлено 12 лет назад

От Екатерина Долгих