БИНБАНК, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Заводская, 40


БИНБАНК, ПАО БИНБАНК, ПАО

2.5

10 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Заводская, 40
Телефон +7(343)286-71-62 +7(343)286-71-63
Сайт www.binbank.ru
ВК binbank


Dislike Мне не нравится

Банк, вроде как и не плохой, нооооо по окончанию срока вклада, деньги уж очень долго собираю (при всём, что сумма не великая). Как по правилам любого банка оговаривается срок, приходишь, а денег нет, как это???. Менеджер сказала: извините, мы с вами свяжемся......тишина. Если вдруг, у вас мало ли какая либо покупка или сделка, советую позаботьтесь заранее. Очень не приятная ситуация.

Отправлено 6 лет назад

От Lika

Dislike Мне не нравится

Оооооочень медленно всегда работает кассир Белоруссова Татьяна! А тут недавно ждала свою очередь 35 минут, при том, что передо мной было 2 человека! А после меня собралось человек 5. Еще смешнее, еле дождавшись своей очереди, я чуть не была выгнана кассиром Белоруссовой Татьяной, т.к. квартплата - это не приоритет, а она хочет принять тех, кто пришел после всех нас! Издевательство?! Мне еще и приходится упрашивать, чтобы меня приняли по своей очереди, заплатить банку деньги... И еще: в помещении кассы вентиляции нет никакой! И клиентам, как минимум, очень жарко.

Отправлено 6 лет назад

От Kravc

Like Мне нравится

Про обслуживание ничего плохого не скажу. Народу мало. Работают хорошо. А вот диван для клиентов это что то!. Широкий, скользкий, спинка маленькая. Не замечаешь как буквально через минуту уже не сидишь а лежишь на нем.

Отправлено 6 лет назад

От dnglsk

Dislike Мне не нравится

Разочарована. Есть вклад в данном банке, захотелось снять определенную сумму. И в связи со сложившейся ситуацией сделать этого не удалось. И мне не гарантировали, что удастся сделать и на следующей неделе. Смысл заявлять о продлении работы всех отделений банка, если ты не можешь выдать деньги? Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Irina1690

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Брал потребительский кредит в Бин Банке на Заводской 40. Работает очень мало операторов. Всегда очередь. Как и большинство банков, втюхивают страховку заемщика. Страховая премия довольно большая. Страховая компания САО ВСК. У меня получилось вернуть 100% страховой премии, оплаченной из суммы кредита. Так что большого негатива к этому банку пока не получил. 3 ставлю за очередь и низкую скорость обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От mr.jhenya

Dislike Мне не нравится

Отделение поразительное во всех смыслах. Мне нужно было поменять валюту, интернет-чекинг показал этот банк в списке первых по выгодному курсу. Но не верьте тому, что написано - ни на уличном табло банка, ни на табло внутри. Сотрудники при вас, услышав о том, что вообще-то курс заявлен другой, решают проблему очень просто - выходят и меняют курс по своему желанию в большую сторону. За день, наверное, неплохо подрабатываете? С какой радости вы уполномочены так делать? В отделении капает с потолка, все диваны мокрые, одуряющая духота. И нет охраны, заходят криминального вида личности с пивом в руках - никто не реагирует. Камер нет. Данный банк, видимо, способен только светить брендом в 'что?где?когда?', работать с людьми - это слишком непосильная задача.

Отправлено 6 лет назад

От Elena_Lis

Like Мне нравится

Пользуюсь кредитной картой, которую дали по акции, без ежегодной оплаты за обслуживание карты. Еще добавился дополнительный бонус при оплате онлайн в интернет магазинах 5% возвращается обратно. Стараюсь теперь большинство товаров покупать онлайн, удобно и приятно. Недавно по своей ошибке заблокировал карту. Пришел в банк мне объяснили и помогли все исправить. Оказывается можно было и не приходить в отделение, а разблокировать карту по телефону.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Щетков

Like Мне нравится

Хотел получить денежный перевод по Сontact. Зашел - все занято. Подождал 20 мину. Вышел сотрудник. Сел за свое место и молчит (в очереди 3 человека). Я спросил работает ли он здесь? Ответил утвердительно. Дальше я подаю заявку. Сотрудник долго зачем-то заполняет мои паспортные данные. Потом не может распечатать какой-то там бланк; звонит в службу поддержки. По телефону ему там что то говорят, он налаживает работу. Я сел и жду. В итоге через 50 минут напечатали бланк, я его заполнил, ввел код подтверждения и ... оказывается нет подтверждения, короче денег я там так и не получил.Пошел тут же в другой банк, не буду говорить какой, подал заявку и 10 минут получил деньги. Кстати, деньги были небольшие 15000 руб.

Отправлено 7 лет назад

От gres99

Like Мне нравится

Заходила в это отделение только лишь для получения переводов! Отделение рассчитано на 5 рабочих мест, последние два раза когда я заходила работала лишь одна девушка. Сегодня мне пришлось ждать 50 минут своей очереди,учитывая что передо мной был лишь один человек, вкладчик, поэтому долго оформляли. Терпение мое было на 0 практически,хотела уже уйти, за мной уже было 2 человека. И вот наконец то пришла моя очередь, я хотела по бурчать на счет того что так долго, почему всего один работник из 5-ти...но девушка была очень мила и поблагодарила за ожидание и терпение! )))

Отправлено 9 лет назад

От ketrin-needlewomen

Like Мне нравится

Прекрасное отделение банка! И сотрудники участные и руководитель очаровательный! можно прибежать в последнюю минуту до закрытия и все будут искренне рады вам! спасибо за такой хороший коллектив!

Отправлено 9 лет назад

От Кристина