БИНБАНК, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 46


БИНБАНК, ПАО БИНБАНК, ПАО

1.9

11 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 46
Сайт www.binbank.ru
ВК binbank


Dislike Мне не нравится

Из приятных моментов о данном офисе и данном банке (теперь уже БИН...) остались только приятные воспоминания, когда он был МДМ-Банком. Обслуживался там последний раз аж 5 лет назад, и тогда всё было чудесно! А теперь о настоящем: Оформил карту с кэшбэком. На этапе заказа и оформления несколько раз сказал, какое направление мне нужно сразу подключить. Когда выдавали карту, сотрудники (а выдавали мне одновременно два сотрудника) уверили, что я могу сразу спокойно пользоваться, всё необходимое на ней уже подключено. Дали разъяснения по поводу начислений кэшбека и способов его реализации. Я довольный ушел пользоваться картой. Через 1.5 месяца решил подбить свою накопленную сумму кэшбека и о "счастье" - на счету 0 (ноль). После звонка по телефону горячей линии выяснилось, что мне его не подключили. А тратился я по их карте изрядно - выписка по итогам только последнего месяца показала более 60 тыс. руб. И всё! Ни привета! Ни ответа! В процессе пользования картой также испытал кучу неудобств по вопросу пополнения, они уже описаны в других отзывах. Колл-центр ужасный: сотрудники некомпетентны. В данном офисе также проблема с грамотными сотрудниками. Мой всем совет - обходите стороной! Тем более, что банк под санацией и его дальнейшая судьба очень сомнительна. Всем добра!!!

Отправлено

От timurov-marat

Dislike Мне не нравится

Дали мне реквизиты фирмы,куда надо было оплатить кое-что. реквизиты были Бинбанка.Я по наивности подумал,раз реквизиты их банка,значит у них и без комиссии будет. А вот ничего подобного! Начну с того,что стойка в талончиками не работает,ну да черт с ней) в очереди была только бабуля до меня. Но вышла девушка и узнав что мне надо сделать отправила прямиком в кассу. Ну ок,ей виднее. Кассирша доделав свои дела,удивленно посмотрела на меня и отправила к специалисту...Ок,я стал терпеливым же) Дождался очереди после бабушки и сел к специалисту. Объяснив,что надо сделать та удивилась и ушла совещаться с видимо более опытным сотрудником. По возвращении она заявила,что нет проблем,оплачивайте,комиссия 1% от суммы...WTF?! Мне в совершенно не касающемся их банке предлогали оплатить с комиссией 50р без ограничения суммы,а тут 1%??а если бы мне надо было 100 тысяч?50р или 1000р?!весело конечно... PS:в отличии от других банков,чьими услугами я пользовался последние годы (ВТБ,Сбер,Левобережный),здесь ремонта не хватает,старенько как-то всё...напомнило мне "офис" МТС-банка,только крупнее в 10раз

Отправлено

От Сергей Салаков

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание в этом банке! Вчера обратилась аж в 2 отделения, в каждом просидела по целому часу и ушла безуспешно! Мне нужно было всего лишь обменять валюту, а для этого попасть в кассу! а в кассу попадают только те люди, которые побывали у операциониста и они их вне очереди отправляют в кассу! то есть, если я целенаправленно пришла в кассу, при мне в обоих отделениях прошло 20 человек, а я все сидела ждала и не дождалась своей очереди туда! Отвратительнейшее обслуживание!!!! Никогда больше не обращусь в ваш банк!!!

Отправлено

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный банк. Операторы "мертвые". В очереди меньше 40 минут не была. Все кто заходят после, уже прошли, а ты сидишь. Это у них политика такая. Чтоб больше к банкоматам шли а не к операторам. Банкоматов по приему наличных в городе всего несколько. Приезжаешь, а он то купюры по 5 тыс не принимает, то вообще не принимает наличные, так как переполнен типа. Полный отстой. Хорошо, что мое сотрудничество с этим банком прекратилось. Ура.

Отправлено

От felix21

Dislike Мне не нравится

Руководство банка, примите меры! Я не знаю по какой причине, но люди в очереди сидят по часу!!! Причём девушки-сотрудницы сидят за тремя столами, а принимает всего одна! Это было 2 раза за мое посещение! Когда был МДМ было быстрее! Ужас вообще

Отправлено

От Юлия Кирова

Like Мне нравится

Закрывала за ненадобностью карту. В очереди просидела минут 15. Относительно других отзывов это очень быстро. Народу в банке было мало наверно поэтому так быстро и получилось. Персонал вежливый.

Отправлено

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

В августе пытался получить зарплатную карту. Тогда это был еще мдм-банк. Приехал, взял талон, отсидел очередь в 40 минут. Затем меня отправили в кассу на получение, после чего оператор меня отправила обратно к девушке, которая сообщила мне, что карта еще не готова. На мой Вопрос о ее готовности сотрудница банка меня заверила, что карта будет готова через 3 дня и на мой вопрос : "Мне в этом отделении получать?" четко сказала, что стопроцентно в этом. Приехав через 3 дня, я отсидел очередь 40 минут, затем отправился в кассиру за получением карты, на что она опять меня отправила к девушке. Девушка растеряно сказала :" Ваша карта в другом отделении" . На мое предложение привезти мне ее в это отделение ибо мне так удобнее, она ответила, что "Вам легче ее самому забрать из отделения напротив цирка ,ибо к нам везти ее будут МЕСЯЦ!!!" Поехав в отделение на цирке, была очередь из двух человек и сидело две девушки, работала из которых одна. На мой вопрос, могут ли они работать обе, одна мне заявила, что вторая не занимается выдачей карт. После чего вторая девушка встала, взяла к себе талончик и просто ушла))) Когда уже подошла моя очередь, в отделение зашли какие-то знакомые первой девушки и на мой вопрос : "молодые люди , какие- то особенные" она мне ответила, что это оформление ипотечного договора и оно проходит вне очереди. Количество недовольных ожидающих тем временем увеличивалось , после чего девушка позвонила второй и вторая, О ЧУДО, смогла таки мне оформить выдачу карты, хоть и опять же не с первого раза.С тех пор, у меня уже второй раз накрылся чип на карте. И приехав на прошлой неделе снять деньги через кассу, сделать я этого не смог, ибо девушка начала заверять меня, что деньги на моем счете отсутсвуют. Зайдя в приложение и ткнув ее носом в свой баланс, она сказала , что сделать ничего не может и деньги у них в программе не отображаются. Увы, но благодаря работодателю я не могу перейти на обслуживание в другой банк. Простите меня за мой русский, но это не банк, это дно унитаза. Это самое днище, которое абсолютно не умеет работать и обслуживать клиентов.

Отправлено

От Bereg

Dislike Мне не нравится

Два дня пытаюсь открыть вклад в этом отделение. Приехала в пятницу взяла талон стою минут 30, 5 человек. Без движения. Новые клиенты заходят и идут к операционистам я стою. Думаю ладно, приеду на следующий день. Опять взяла талон, та же песня, стою минут 50. Развернулась ушла. Два дня вожу крупную сумму и не могу открыть вклад. До этого уже вклад у них открывала, так же брала талон и ждала. Пока не подошла к администратору, и та не провела в другое окно. Больше сюда не прийду! Вечно люди возмущаются в очереди, сидят по часу. Работают три окна из всех. Ужасное отношение. Пока стояла в очереди прочитала, что через интернет можно открыть на 0,5 % больше. Так как у меня есть карта(как я думала), прихожу в банкомат , и смотрю что пин кода в конверте нет. А написано, что я должна позвонить по горяч. Телефону. Ок. Звоню, все делаю по команде, ввожу последние цифры карты. И автомат говорит, ваша карта не зарегистрирована в сети, обратитесь в офис. Охххх что мне хотелось сказать тогда. Плюнув на это. Я решила отнести свои деньги в другой банк. Зачем тому, кто работать не хочет

Отправлено

От Счастливчик

Like Мне нравится

Делаю часто переводы с карты на карту через этот банк. Сервис потрясающий. Очень быстро доходят деньги. Один раз, правда, была задержка. Пришлось ехать в банк, разбираться, писать заявление. Но девушка, сказала, что у них был сбой в ПО, извинилась, и сказала, что в течение дня разберутся с этой проблемой. И правда, к концу вечера деньги поступили на карту. Надеюсь, банк и дальше радовать клиентов своей оперативностью))

Отправлено

От Елена

Dislike Мне не нравится

Не знаю как остальные его филиалы работают в городе. Но тот что на советском проспекте работает медленно просто. Сколько раз я уже здесь был и всегда вижу одну и ту же картину как очередь и как медленно работают сотрудники. Не спеша совсем.

Отправлено

От Shmel142