БИНБАНК, ПАО отзывы и оценка

Кострома, Советская, 92


БИНБАНК, ПАО БИНБАНК, ПАО

1.7

3 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Кострома
Адрес Советская, 92
Телефон +7(494)244-11-44 +7(494)244-11-11
Сайт www.binbank.ru
ВК binbank


Dislike Мне не нравится

Сонные мухи неспешно дремлют за рабочим местом, тишина и полное умиротворение царит в операционном зале. Взяв талон в электронную очередь, расположившись на стульчике, плавно зарабатываешь себе ангину от дующего сверху ледяным воздухом кондиционера. Собираясь в данный офис советую запастись свободным временем, ибо за год моих посещений менее чем за 40 минут мне не удавалось обслужиться

Отправлено

От Дмитрий Слободской

Dislike Мне не нравится

Если кто -то старается меняться к лучшему, то это не случай с Бин банком. Как они уже надоели, нам сделали перевод в системе "Контакт", мы постоянные клиенты банка, неоднократно получали переводы. Свой паспорт сдали в миграционную службу для получения российского паспорта. Специально для такого случая сделали перевод паспорта и заверили нотариально, для подстраховки взял с собой заграничный паспорт. Так мне не выдали перевод, якобы только по оригиналу паспорта или иди фотографируйся и предоставляй справку с миграционной службы с фото и печатью. Интересно, Вам вообще плевать на законы, для чего делается нотариальная копия? Почему Вы требуете перевод международного паспорта??? Не банк, а шарашкина контора.

Отправлено

От Роман Свищенко

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы написать хоть что- то хорошее. Попробую :)) Удобное расположение, возможность выполнять денежные переводы с карт "Билайн", повторные операции по междугородним переводам также хорошо, круглосуточный банкомат... Все :) ) А теперь немного негатива: -нет детского уголка ( в цивилизованных банках они предусмотрены). Спросите к чему? Бывали большие очереди, особенно к обеду. А вот причина скоплений людей -это медленные, сонные и неприветливые операционисты, это часто неработающая касса. Когда задаешь вопрос, в ответ тишина, им нужно в похоронном бюро работать... Работники банка -это не каждый сам за себя, - это прежде всего коллектив, работающий на результат, а здесь все на "автопилоте" отрабатывают смену. Книга жалоб не пронумерована, нет ответов руководителей на оставленные жалобы. На телефонный звонок горячей линии отвечают: "будем надеяться, что этого больше не повторится". Надейтесь, а пока банк работает на троечку.

Отправлено

От Роман Свищенко