БИНБАНК, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Ноградская, 5в


БИНБАНК, ПАО БИНБАНК, ПАО

2.3

3 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Ноградская, 5в
Телефон +7(384)236-57-50 +7(384)236-61-91
Сайт www.binbank.ru
ВК binbank


Dislike Мне не нравится

Самый худший в мире банк! Обслуживание на нуле! Грубые сотрудники! Потерял целый месяц на поездки и очереди в банк... Толку нет Дали зарплатную карту, в итоге ни карта не интернет банк не работет. Такого грубого колоза еще не видел... Написал в бухгалтерии заявление на получение зарплаты наличными. Надеюсь этот банк долго работать в Кемерово не будет...

Отправлено

От Юрий Субботин

Like Мне нравится

Меняла там валюту. Понравилось, что не придераются к потертости купюр и паспорт не попросили при обмене. Комп или система у них сильно подвисает, поэтому пришлось постоять лишнее время пока проведут операцию, но квитанцию так и не дождалась. Персонал вежлив на грани с раздражением. Бывало и лучше.

Отправлено

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Платим кредит бинбанку. С карты другого банка делаем платеж на счет кредита. Онлайн бинбанк видит сумму поступившую на счет, но деньги в счет погашения не списываются. звоним в банк, очень долго берут трубки, и затем внятного объяснения ситуации нет, никто не видит поступивших денежных средств, никто не может объяснить что делать, ни сотрудники по телефону, ни сотрудники банка, поитогу у нас второй раз просрочен платеж по кредиту, однако платежи были сделаны день в день. Онлайн банк (приложение в телефоне) - отвратительно работает, нет адекватной информации по остаткам ДС на счетах, информация которую дает нам сотрудник банка и приложение - разные. никогда больше по истечению кредита не обращусь в этот банк.

Отправлено

От Петр Белов