БИНБАНК, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Ноградская, 1 (1 этаж)


БИНБАНК, ПАО БИНБАНК, ПАО

1.7

8 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Ноградская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(384)265-79-50
Сайт www.binbank.ru
ВК binbank


Dislike Мне не нравится

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Оформляли потребительский кредит как зарплатник, почти 2 часа мурыжили как итог здесь процветает мошенничество уже дома войдя в личный кабинет и после просмотра транзакций возникли вопросы перелистав договор и не найдя в нём чистой суммы без страховки (есть только общая и отдельно страховка) пересчитав недосчитались 10 т. с 200-от, понятно что ни кому уже ни чего ни докажешь т. к. подписал всё, но всё же с этим банком держите ухо в остро, это нас молодых надули представляю как пожилых людей дурят, а лучше не обращайтесь сюда.

Отправлено

От виталий

Like Мне нравится

Читая отрицательные отзывы о б этом банке,я не согласна! Мы платим ипотеку в течении года и всякий раз,когда мы обращались с любыми вопросами,всегда встречались с пониманием,спокойствием,любая проблема быстро решалась. Даже когда, по моей невнимательности,я отправила платёж,по неправильным реквизитам,с помощью банка мне вернули деньги на счёт. Наталья,Ангелина,Борис,извините ,что не знаю ваших фамилий,спасибо за вашу работу,в которой вы идеально компетентны!

Отправлено

От Светлана Климанова

Dislike Мне не нравится

У меня там кредит, звонят за две недели до платежа надоедают это капец! Внес досрочное - перерасчет таблицу дать не могут - надо приехать потом за ней. Досрочное через личный кабинет внести нельзя - это еще один минус. работают оочень медленно в зале обслуживания клиентов это да, черепашки прям.

Отправлено

От rin.murat

Dislike Мне не нравится

Ужас, дали зарплатную карту, она не читается, интернет банк не работает, 3 дня езжу в банк сижу в очереди... И каждый раз- ни чем не можем помочь, приезжайте завтра итп... Никогда, никому не порекомендую этот недобанк!

Отправлено

От Юрий Субботин

Dislike Мне не нравится

Пришли на работу, предложили оформить карту Viza Platinum моментальная карта с кредитным лимитом, подписали документы, обещали на следующий день активировать. На следующий день, мне пришло смс о том, что карта активирована, но пин я не получил, списали комиссию. Затем, что у банка остались ко мне вопросы и они обязательно мне перезвонят, НО в итоге никто не перезванивает и приходит смс о том, что кредитный лимит мне не предоставлен, но типа пользуйтесь картой, а еще и перейдите к нам в зарплатный проект. Звоню в поддержку и в итоге: списали деньги за обслуживаниеи нужно лично теперь заморачиваться и ехать к ним в офис что бы вернуть карту. И самое интересное, я являюсь руководителем компании, просрочек по кредитам никогда не было, кредитная история идеальная и мне не одобрено ничего, однако рядовому сотруднику, позвонили всех родственникам и одобрили лимит в 299 тыс, чем его приятно удивили... В общем, господа, лично я не рекомендую этот банк никому...

Отправлено

От Azamat

Dislike Мне не нравится

Решил сэкономить:-) Надо было перевести немаленькую сумму денег. Заманили низким процентом за перевод 1,2 %. Электронной очереди нет. Работает всего 2 менеджера для таких вопросов. Народу было немного, но менеджеры еле шевелились. Простоял 15 минут в очереди, но с места так и не сдвинулись. Ушёл ни с чем. Думаю, минимум ещё минут 15-20 пришлось бы постоять. Когда сильно торопишься, подобная задержка недопустима. Теперь понимаю, почему тот же Сбербанк берёт почти в 3 раза больше за перевод (3 %) - очередь быстро идёт, оператор без лишних вопросов за несколько минут заполняет платежку - экономия времени и нервов очевидна. Не увидел в этом банке заинтересованности в клиентах.

Отправлено

От nikkon6