БИНБАНК, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 7/1


БИНБАНК, ПАО БИНБАНК, ПАО

2.2

5 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 7/1
Телефон +7(384)231-87-18
Сайт www.binbank.ru
ВК binbank


Like Мне нравится

Отличный офис , сотрудники доброжелательные. Обращался в отделение несколько раз, все устроило. И консультация и обслуживание. Очередей в момент моего визита не было . У в хода девушка-администратор поприветсьвовала и направила к сотруднику. Сейчас банк объединился с Бинбанком, сказали что они стали крупнее и вроде рейтинг -выше. Не проверял.

Отправлено меньше минуты назад

От Олег Петрович

Dislike Мне не нравится

Обращался в данный офис в день, когда было объявлено о санации. Стандартно есть пустые рабочие места, клиентов принимала одна операционистка. Большинство клиентов она обслуживала достаточно быстро (меня в том числе). Передо мной было 5 или 6 человек (большинство хотели снять деньги), мне нужно было подтвердить номер мобильного телефона, заодно изменить кодовое слово, заняло пару-тройку минут. Всего в банке провел минут 20. В офисе есть уголок компьютер для самообслуживания (можно, например, зайти в интернет-банк), также есть детский уголок, ребенок даже что-то нарисовал. Минус - нет электронной очереди. Но когда работает один специалист, это некритично, а вот то, что специалист всего один - вот это уже критично.

Отправлено 1854 года назад

От Тоха

Dislike Мне не нравится

ужасный банк. ужасное обслуживание просидела полтора часа в очереди. очередь составляла около 5 человек.

Отправлено

От Татьяна Ли

Dislike Мне не нравится

Пришли мы сегодня с мужем в данный банк. Забрать его зарплатную карту. Народу в банке было достаточно, каково было мое удивление, в банке живая очередь, услышав краем уха как кто то спрашивает кто последний?! Вы серьезно? На дворе 21 век.. Во всех банках есть электронная очередь.. Ну да ладно.. Дальше едем, стоим мы у стойки администратора.. ее нет.. 5 минут, 10 минут, 15 минут.. мимо нас проходят сотрудники, и никто даже не заинтересовался, по какому мы вопросу подошли?! Ну ладно, тут муж уже сам зашел в ближайшей кабинет, узнать кто нибудь работает или нет?У кого то вообще можно узнать про карту? Узнали, вышла девушка, даже не поздоровавшись..про улыбку я уже молчу..села за свое рабочее место, мы уточняем по поводу карты готова она или нет? Девушка говорит нет, карта не готова.. На секундочку карта готовится 10 рабочих дней! в принципе в любом банке.. Мы ей говорим что карту заказывали еще в начале месяца, нет нету говорит карты.. серьезно щас?? После нашего возмущения, она нам говорит сейчас посмотрю в новых картах.. может быть и готова!!! Ужас какой то.. сказать что я возмущена и удивлена ничего не сказать.. Приходит говорит, да есть такая карта.. Занимайте очередь и ожидайте.. и сели мы опять на 15 минут!!!!! Кошмар!!!! Ужасное обслуживание!!! Персонал абсолютно не приветливый!!! А как же стандарты? Или в этом банке они вовсе отсутствуют?

Отправлено

От Алена

Dislike Мне не нравится

Брала кредит в этом банке в мае месяце и мне оформили доп.страхование о котором меня даже не предупредили! Я может быть была бы и не против этого страхования, если мне бы сказали о нем. Мне пришла смс, что я должна оплатить определенную сумму за страховку и я конечно позвонила в страховую и отказалась от данной страховки. И я хотела бы получить ответ на вопрос, почему сотрудник банка мне ничего не сказал о данной страховке?

Отправлено

От Ксения Корнильева