Бинбанк, ПАО отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 34


Бинбанк, ПАО Бинбанк, ПАО

1.4

11 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 34
Телефон +7(384)374-60-71
Сайт binbank.ru
ВК binbank


Like Мне нравится

Банк нарушает требования ст.6 Федерального закона от 07.08.2001г. № 115-ФЗ "О противодействии легализации ( отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма". Этим воспользоваллись мошенники для списания со вклада физического лица большой суммы денег, естественно, без ведома вкладчика. Будьте бдительны.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Ульянов

Dislike Мне не нравится

Банк отвратительный. Необходимо было оплатить счет. Взял квитанцию, прошел по ней в кассу, у кассира тут же возникли трудности. По какой причине не знаю, но меня перенаправили к другому сотруднику. Девушка оказалось компетентной, но при этом заполнение бумаг затратило приличное количество времени. На подпись меня были предоставлены пять или шесть листков, одним из которых было согласие на перевод. В котором, как всегда, мелким шрифтом был пункт, что я согласен на получение информации на моб. телефон от банка и его партнеров (вообще прекрасная формулировка). Отказавшись подписывать данное согласие, я получил отказ в осуществлении оплаты счета. Мобильный телефон является и личным, и рабочим одновременно. Соот. тратя время на данные спам- рассылки и звонки, я могу пропустить важные для меня, по работе и личным вопросам, что в результате приводит к дискомфорту. В итоге: я не получил желаемую мной услугу, потратил свое время; банк потратил расходные материалы бумагу, краску, электричество, полезное рабочее время своего сотрудника и упустил выгоду в виде комиссии за перевод (что особенно непонятно, так как целью работы любой коммерческой структуры, является получение прибыли).

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Бусыгин

Dislike Мне не нравится

Я просто не могу поставить даже 1 балл этому банку, скорее всего минус 100. Ужасный банк, ужасное отношение к клиентам в том числе и руководителя филиала на Металлургов 34. Вопрос к руководству, по каким параметрам проходят отбор ваши сотрудники на должность руководителей? Вероятнее всего, кто быстрей нахомит тот и руковод. Я вообще удивляюсь как этот банк вообще работает. ЛЮДИ!!!!!! Не ходите туда не при каких обстоятельствах. Читайте отзывы, нет не одного положительного!!!!!! Это говорит о многом!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От тот самый

Dislike Мне не нравится

Впервые в жизни встречаю таких "угрюмых" работников банка. Это рассадник хамства и не профессионализма, на каждый мой вопрос сотрудники за ответом бегают к начальству ИМ РЕАЛЬНО НУЖНО ИЗВЁСТКОЙ НА БАЗАРЕ ТОРГОВАТЬ А НЕ В БАНКЕ СИДЕТЬ!!!!! НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО!!!!! И ещё один "плюс" этого ЗЛОПОЛУЧНОГО отделения- НЕ ДОЗВОНИШСЯ!!! Я провёл эксперимент, придя в это отделение, я начал звонить по всем телефонам указанным в этом отделении и ни один телефон в банке не издал ни звука(У НИХ ОТКЛЮЧЕНЫ ВХОДЯЩИЕ!!!) , короче это свинство. Обращаясь в этот банк люди тратят уйму времени и нервов. Не посоветую никому. И руководству и сотрудникам наплевать на людей!!!

Отправлено 6 лет назад

От САМ

Dislike Мне не нравится

Самое медленное в мире отделение банка! Тут все уважаемые операционисты,специалисты, такие черепахи,что просто невозможно представить! У них девиз время идет-зарплата платится! С утра тормозной жидкости оппиваются и идут на работу! Если бы на работе не выдали эти злочастные карты, никогда бы сюда не обратилась! Просто миллион минусов этому отделению и всем его сотрудникам!!! И в частности этой компании Бинбанк. Отстой-фирма. Сделали в декабре карту и через 2 недели она перестала читаться! Оказывается пластик был бракованный,я по этой милости должна тратить свои нервные клетки в этом черепашьем отделении!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Энжи

Dislike Мне не нравится

А в какой отделение ехать? Их всего два. Оставалось 4 платежа по кредиту, так, чтобы написать заявление на досрочное погашение (деньги были внесены на счет) я прождала в очереди 2,5 часа (пришла в 17-20 ушла в 19-55), при этом на меня она потратила 10 минут! 10 минут!!! Так при все этом, еще раз придется ехать туда через 45 дней, чтоб написать заявление на закрытие счета! Дурдом!!!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Анненкова-Телегина

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк. А сервис потому плохой, что руководство этого офиса самих сотрудников не ценит, большая текучка кадров, сотрудников не учат, пускают на самотёк, потому и обслуживание оставляет желать лучшего. Не зря говориться, рыба гниет с головы. Поменять руководство и сервис думаю улучшиться.

Отправлено 7 лет назад

От Yo_Evgen

Dislike Мне не нравится

Ненавижу этот банк!!! Неделю не могу дозвониться!!! И в отделении по 2 часа сидишь в очереди. Не советую его!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От luxury-nk

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в это отделение банка, полностью согласна с предыдущими отзывами. Набрали молодежь которая работает по принципу: мое рабочее время идет, зарплата начисляется. Обратилась в это отделение, сначала 20 минут мучилась с банкоматом , который упорно не хотел принимать деньги, после безуспешных попыток положить деньги на карту, перешла в операционный банк. В банке я пробыла 2 часа, при этом один специалист провозился с клиентом примерно 50 минут, вторая принимала каких то "блатных" без талончиков, которые шли напрямую к ней, третья сидела перекладывала бумажки с лева направо и обратно, общалась с семьей по сотовому телефону, переписывалась с кем по нему, короче тянула время до конца рабочего дня, а четвертый специалист куда то все время бегал. Просто ужас. Советую обращаться в дополнительное отделение этого банка на ул. Тольятти 25, там специалисты по обслуживанию физических лиц, более возрастные и работают намного быстрее.

Отправлено 7 лет назад

От bux-nkz

Dislike Мне не нравится

Банк дурацкий, никогда не связывайтесь с ним! В отделении с физическими лицами работает 1-2 оператора. Ожидание в очереди от 40 минут и выше. Один раз пришлось ждать 2 часа и то по нужде, раз уж связалась. В юр. отделе не помогли, накосячили. Пришла, чтобы помогли оформить платежку - неправильно указали реквизиты. Деньги ждала неделю в итоге они вернулись. Просто зла не хватает

Отправлено 7 лет назад

От Елена Скулкина

Dislike Мне не нравится

Это самое медленное отделение банка. Не приходите сюда не в коем случае. Тут постоянно работает 2 менеджера, 2 просто сидят и тыкают в компьютер. Хотя рабочих мест 10. Управляющего некогда нет на месте. Минимальное время ожидания в этом отделении 1 час. Не приходите сюда. Лучше едте в другое отделение.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Витальевич