БИНБАНК, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 137/2


БИНБАНК, ПАО БИНБАНК, ПАО

2.2

14 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 137/2
Сайт www.binbank.ru
ВК binbank


Like Мне нравится

Банк нравится, менеджеры приветливые, узнают) Платежи проводят быстро, клиент-банк удобный. Пока не возникало никаких проблем.

Отправлено меньше минуты назад

От Павел

Like Мне нравится

Я бываю часто тут. Осуществляю переводы, иногда по другим вопросам, касающиеся моих карт данного банка, (а их 3) Мне все нравится! Особенно девушка, которая сидит на последней окошке - 4 илр 5 окно в углу.. очень приятная, все хорошо объясняет. Работает не так давно, раньше ее не было... И молодой человек, который сидит прямо со входа. Но не все могут так помочь, попадались не совсем вежливые. Очередь двигается медленно(( что очень неприятно, бывало частенько просто уходила, не дождавшись очереди, не успевала В принципе неплохо

Отправлено

От МайлууСуу Кыргызстан

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк, все долго, медленно, пришла получать карту, работают 2 девушки, понятное дело никуда не спешат никуда не торопятся, консультации по вопросу никакой не получила, отвратительно. Вообще в принципе банк ужасный даже телефон горячей линии не дозвониться, также никакой помощи и консультации нет! Что за сотрудники

Отправлено

От Marishka

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!! Кассир Анастасия ( фамилию не помню) недоброжелательная и с усмешками, как таких на работу берут только

Отправлено

От Юлия Лихолат

Dislike Мне не нравится

Если коротко то - пришел, посмотрел, развернулся и ушел. Работают как всегда два окошка. Взял талон, посидел 15 минут, очередь не сдвинулась (впереди человек 5), ждать надо долго- результат налицо! Вернитесь в МДМ! Было быстро и классно. Интересно кто нибудь из руководства читает отзывы?

Отправлено

От Станислав Белобородов

Dislike Мне не нравится

ужасный банк, все медленно! работают 2 девочки, принимают одного человека по 30 минут, в итоге потеряешь 2 часа минимум! примите меры, посадите еще людей, у нас 21 век

Отправлено

От Тамара Утробина

Dislike Мне не нравится

твратительный банк, как не прихожу сюда, постоянно очередь, работают не все окна, сотрудники не квалифицированные. Прихожу сюда, потому что стипендия приходить на карту бинбанка, а так не пришел бы. Если у вас есть выбор между бинбанком и любым другим, то можете смело выбирать другой банк!

Отправлено

От Abdukayum Juraev

Dislike Мне не нравится

Решил снять наличные со счета д/в. Сумма для меня значительная, для банка - нет. Работали две операционистки. Говорит, что не может выдать за раз более 500 тыс. руб., если не было предварительного заказа. На мои справедливые возражения, что должны выдать по первому требованию клиента, ссылается на внутренние распоряжения. Ладно, говорю, выдавайте 500 тыр., остаток заберу в другом ДО. Говорит, что могут выдать только тысячными купюрами. Т.к. получится немаленькая пачка, отказался, сделал заказ всей суммы на следующий день. Приехал на следующий день, взял талончик, жду. Опять работает две операционистки. Тут оп, заходит другая клиентка, администратор проводит ее без очереди. Спрашиваю у администратора: "Уважаемая, что за фигня?!" Отвечает, что этой клиентке звонили, ей только подписать договор, она очень извиняется и т.д. В этот раз деньги выдали, проблем с выдачей не было. Вообще за последний год банк очень сильно испортился, не потянул МДМ карму БИНа. Забавных проблем, из-за которых оставил в этом банке только одну карту на повседневные расчеты, хватает, но это уже, как говорится, совсем другие истории.

Отправлено

От Тоха

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хотелось бы оставить свое мнение по поводу работы данного банка. После слияния компаний мдм и бинбанк качество предоставляемых услуг ухудшелось по многим параметрам. 1) ранее можно было оплатить кредит или платеж через кассу без очереди, теперь почти все опрации проходят сначала через менеджера, а это большая трата времени, очередь нереально большая. Плюс к тому же пока менеджер будет каждому клиенту втюхивать кредиты, карты, страховки. Пользуясь всеми приемами с тренингов по продажам. Это нереально долго. 2) уменьшилось количество кадров. Стабильно работают 2-3 менеджера на отделение. 3) постоянно не работают банкоматы. 4) и последнее, частые сбои в программном обеспечении. Данный отзыв относится не только к отделению на кольце, но и остальным отделениям тоже. А так же к обслуживанию банкоматов по городу. По поводу кадров( оставшихся) писать не буду, потому что со мной все были вежливы и приветливы. И о продуктах данного банка тоже написать нечего, потому что я брала кредиты у мдм и меня все устраивало. А гасить их в последнее время приходилось у бинбанка. И у данного банка кредиты брать не собираюсь. Всего хорошего

Отправлено

От svetlana morozova

Dislike Мне не нравится

Не знаю, как оценить работу и качество оказания услуг этого отделения банка. Могу сказать одно: кассир - ужасна! Нужно было обменять рублики на другие денежки. Взяли талон, пошли в кассу. Поздоровались, начали объяснять, что нам нужно купить у них валюту. Спросили, какой курс, действительно ли 60.20₽. Эта женщина начала с нами разговор:"В смысле за 60.20?! Мы покупаем за... (сколько-то)". Я говорю: "Да, всё верно. Нам нужно столько-то по этому курсу..." она опять перебила: "так надо сразу говорить, что Вы хотите у НАС купить, а не мы у ВАС!" И скривила такую недовольную гримасу, что нам стало как-то даже неприятно. Вообще-то, мы сказали это пару минут назад... Немного не понятно, чем Вы слушаете, зачем постоянно перебивать и так открыто показывать своё недовольство. Это как минимум некрасиво! Не очень хочется возвращаться к таким людям... И немного не понравилось то, что валюта только купюрами по 100. Не удобно!

Отправлено

От Sig.ra Curreri

Dislike Мне не нравится

Согласна с Белкой! Стойкое ощущение, что клиентов здесь не ценят и не уважают. Хотя сами специалисты профессиональны, всегда спокойно и вежливо общаются, но их всегда только 2 ( очень редко 3). Понятно, что вопрос не к их работе, а к руководству отделения. Например, сегодня я прождала минут 40, не меньше, очередь вырастала до 10 человек, трое!!при мне ушли,не дождавшись. А на втором этаже специалисты по работе с юр.лицами сидят скучают. Наверно можно как-то перераспределить нагрузку. Как только закончатся мои обязательства перед банком, распрощаюсь и вряд ли когда-нибудь вернусь. Поставила бы 1 за убитое время, но очень уж хороши девушки-специалисты

Отправлено

От Инна О.

Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк...Когда бы сюда не пришел:будь то суббота или будний день,постоянно очереди (в которых потратишь время от 40 минут и больше,проверено лично!) и работают только 2 специалиста... Сегодня,в субботний день,несмотря на то,что написано,что банк работает до 17-00 талоны прекратили выдавать уже с 15 часов.. Возникает огромное желание прекратить пользоваться вашими услугами,что я,собственно,и намереваюсь сделать...Такая неклиенториентированность и наплевательское отношение к клиенту,приносящему вам свои кровно заработанные деньги просто непростительна! Боюсь,что с вами лично мне придется распрощаться! Противно иметь дело с такой организацией, которая абсолютно не ценит своих клиентов, тем более,что существует масса альтернатив в условиях современной действительности!

Отправлено

От Белка

Dislike Мне не нравится

Заехала днём, вопрос на 5 минут всего но в очереди просидела почти час! Из пяти специалистов принимали только двое, на просьбу пригласить ещё сотрудников, ответили что никого больше нет. Уважаемый руководитель данного филиала, возможно корректировать количество специалистов по ситуации?! Не всем доступно в разгар рабочего дня сидеть в очереди! К специалистам которые принимают претензий нет! Девушки стараются быстро обслуживать и несмотря на то, что все возмущаются, отвечают и общаются вежливо и спокойно!!!

Отправлено

От Евгения Л.

Like Мне нравится

Стал клиентом данного банка по кобрендинговой карте Ubank, очень доволен сервисом, карта бесплатна сама по себе, начисляют бонусы за покупку и новым клиентам дарят 1000р., настоящую, обрадовало, рекомендую данный банк. Удобно как снимать, так и пополнять - может быть совсем чуть-чуть уступает сберу по количеству банкоматов.

Отправлено

От Игорь Котов