БИНБАНК, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Кузнецова, 21


БИНБАНК, ПАО БИНБАНК, ПАО

1.9

13 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Кузнецова, 21
Телефон +7(343)286-12-31 +7(343)286-12-41
Сайт www.binbank.ru
ВК binbank


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Посещала ваш банк вчера 29.05 с ребенком. Т.к. кассира надо было ждать, дочь (3.5 года) решила воспользоваться вашим "детским уголком". Столик, стульчики, все чистелтное аккуратное, распечатаны листы с раскрасками. НО! В карандашнице стоит 3 сламаных карандаша и маркер, который, как оказалось, засох. На громкие восклицания ребенка: "А почему карандаши сломаны, а маркер не пишет?!"- никто даже не шевельнулся. Ребята, даже в Сбербанке все ок с карандашами... Вам жалко 50р на упаковку или что? Кассирам, кстати, огромное спасибо за всегда вежливое обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От Катя

Dislike Мне не нравится

Дебильнее банка в жизни не видела, не могу снять день со своего же счета! Потеряла карту , заявление ещё пришлось писать создавать счёт и ещё ждать сутки. Как так то свои же деньги не могу забрать! Создали счёт должно было утром все придти прихожу в банк другой филиал говорят нечего нету, позвоните туда , звоню говорят какой специалист у вас был , я то откуда знаю какой . Сказали щас переведут на тот стол и скинули трубку вообще здорово !

Отправлено 6 лет назад

От vikamailru2012

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток читающий!!! Начнем! Сегодня 14.06.2017г. обратился в данный филиал банка. Про сам банк не чего не могу сказать так не был их клиентом. Дело было три дня назад. Заполнил онлайн заявку на кредит, перезвонили мне довольна быстро поговорили, оператор сказал что необходимы определенные документы. Собрал я документы и вот я в отделении. На обслуживании 1 оператор. 35 минут просидел, пока сидел наблюдал странную картину. Не помню имя да и не смотрел как зовут девушку. Что за не человечное обслуживание пока девушке заполняла анкету на кредит, оператор сидела и катала казявки в руке, думая что ее не кто не видит, фууууу как противно. Ну вот моя очередь подошла, сел поздоровался. Вопрос мне : по какому поводу? Я - Заявку на кредит оформить. Она - Сумму какую хотите? Я - 100 000руб. Она - Документ о зарплате? Я - Пожалуйста. Она так призрено: Есть кредиты? Я - Да, со заемщик по ипотеке. И вот тут полный взрыв... ОНА мне мол я не буду заполнять анкету так как это пустая трата времени вам не одобрят кредит с ипотекой. Я - Вы принимаете заявки но не решаете за ответ банка да или нет? Она - Вам банк не одобрит. Вообщем не пробить. Не хочет человек работать и все!!!! Уважаемые управляющие филиалом или даже самим банком. Большая просьба проведите беседу с сотрудниками, и научите правилам этикета общения.... Больше не ногой в этот банк, на долго запомню СКОТСКОЕ отношение к клиентам. Всего доброго!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Коновалов

Dislike Мне не нравится

не могу деньги заказать, свои деньги. Звоню 8800 говорю деньги нужны со вклада снять, они звонят на кузнецова в офис, а там трубку не берут. 3 раза уже по 15 минут потратил время на это. При размещении вклада тоже были траблы. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Этот отзыв резко отрицательный. Жаль, что тут нет оценки 0. Начнём с отвратительного обслуживания, конкретно оператор Ольга Рехтер или Кехтер, такая сложная фамилия на странно одетом бейдже, вероятно, чтобы клиенты не смогли прочитать. Эта женщина в годах с надменным выражением лица, не приветливая и даже грубая. Ноль заинтересованности в клиенте, не способная нормально разговаривать, умеет только сквозь зубы. Очень интересно, как она вообще там работает? Или банк в принципе не заинтересован в привлечении клиентов? Хочет закрыться и посадил цербера, чтобы всех распугать? Уважаемые руководители отделения, если вы, конечно, читаете отзывы, примите какие-то меры, проведите курсы или тренинги для персонала. Естественно, после общения с таким работником, я выведу из вашего банка все деньги и закрою счёт, то же самое сделает моя подруга. Конечно, ужасный персонал не единственная причина. Проблема в самом обслуживании: у нас есть срочные вклады, по которым ни разу не перезвонили и не сообщили когда они подходили к концу, чтобы напомнить. Зато уже тристо раз позвонили и предложики кредитную карту.

Отправлено 7 лет назад

От КeyКey

Like Мне нравится

Приятно удивили. Неожиданно. Нужно было получить перевод. И, несмотря на то, что нужного специалиста банка не было на месте и был уже конец рабочего дня, помимо меня было еще несколько клиентов, одна из сотрудников попросила подождать пару минут. Сама сходила к менеджеру или управляющему, спросила, можно ли выдать валютный перевод. Получив одобрение, быстро все оформила. Весь процесс занял не больше 10 минут, хотя сразу было видно, что выдача переводов не входит в обязанности данного специалиста. Но факт: клиент зашел в банк и получил то, что нужно. И быстро. Это радует. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Светский

Dislike Мне не нравится

Добрый день! В марте 2016 года позвонила оператору БИН Банка ,для уточнения суммы для погашения полной задолженности кредитной карты,в этот день оплатила всю сумму до копеек. Сегодня 16 мая 2016 г. открываю эл.почту пришла выписка о долге в 50 руб.-написано за смс информирование. Звоню на горячую линию опретатор по имени Владимир операторский номер 03692, мне отвечает, что долг не 50, а 100 руб. и говорит, что это проценты по долгу.Спрашиваю, какие проценты , если я 2 месяца , как все погасила, затем он разбирался и ответил, что все таки это смс информирование, за эти 2 мес. ни одно смс не приходило, но оператор сказал, нужно платить. Я спросила, почему мне сразу не сказали, что услуга будет начисляться, если я не пользуюсь картой, на что мне ответили, а выи не спрашивали. А вы на что сидите там, для информирования клиентов наверное или как????!!!!!!Далее я задала вопрос, если я погашу эти 100р. и не буду пользоваться картой и заблокирую ее, т.к.пока не могу подъехать в банк и закрыть счет, и уеду на 3 месяца, мне снова не начислят за что нибудь деньги, мне ответил Владимир, я незнаю, что может произойти за 3 месяца. Это как понимать, почему сотрудники не компетентны в таких вопросах???????А кто должен знать??? А потом говорят, ну вы же задавали вопрос по смс информированию! Ужасное отношение к клиентам, никогда ни чего не добьешься!!!!!!!Никогда ни кому не посоветую этот банк!!!!!!! Также, когда погашала долг по карте, спросила у оператора, где находится отделение банка, мне ответили на пр.Космонавтов, приехали туда в этот день, а офиса там не оказалось, оказывается он переехал!!! Вот как так, проехали по пробкам, убили 2 час просто так!!!!!Опять же из за не компетентности сотрудника!!!!

Отправлено 8 лет назад

От bee-jylia.2008

Dislike Мне не нравится

Худший банк , купивший худший банк. Сначала там был МДМ банк, где ни одна из операций на проходили без проблем и косяков. Теперь из купил Бинбанк. я пришла оплатит взнос по ипотеке. Сотрудница предложила мне оформить карту, что б класть на нее деньги и платить с меньшим процентом через интренет банк. Когда я активировала карту, на ней оказалась кридитная линия на 51000 р. Которую я не запрашивала. С меня сняли деньги за годовое обслуживание и за карту с этого кредита, не предупредив вообще, что за это нужно платить. То есть меня фактически вынудили воспользоваться кредитом. И теперь выставили почти 500 р процентов. Жулики просто чистой воды. НИКОГДА не пользуйтесь картами БИНБАНКА!

Отправлено 8 лет назад

От Grinberg Evgenia

Dislike Мне не нравится

Оставлял заявку на банковскую карту 2 февраля. Прошел почти месяц, никто не перезванивает, чтобы подошел оформил и забрал карту. Приехал 27 февраля сам. Говорят нет вашей карты у нас. Как так? вот так- статус "передана в курьерскую службу". а когда будет? неизвестно. Звоню на горячую линию- говорят в отделении карта, спрашивайте еще раз. возвращаюсь- действительно нашли. Но компьютер завис, приходите в следующий рабочий день! на других компьютерах нельзя говорю провести операцию? нет, там другие программы. Вот так вот- одна сотрудница на всё отделение, которая не может найти мою карту, и у которой завис компьютер! Сами думайте, идти ли в такое отделение или не стоит тратить время и нервы...

Отправлено 8 лет назад

От scenic1982

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо операционистке Алёне Ш., которая, несмотря на то что до конца рабочего дня оставалось 5 минут, пошла нам навстречу, и согласилась оформить заявление о вступлении в НПФ (что заняло минут 17). И даже в процессе еще двум клиентам по мелочи помогла.

Отправлено 8 лет назад

От Direwolf

Dislike Мне не нравится

До сегодняшнего дня общение с ним не приносила какого-либо негатива. Девушки всегда были приветливы и довольно быстро делалось все. Сегодня же какой-то невероятный день. Началось все с того, что в очереди было 2 человека. Ожидание составило примерно минут 10. Наконец дождался своей очереди и пошел в кассу. И тут свершилось просто невероятное. Никогда не видел подобного ни в одном из банков. Документ, который выдала операционист для пополнения депозита, кассир просто не приняла и отправила меня обратно. После чего было еще минут 5-10 разбирательств по телефону и выяснению, что кассир не права. К сожалению ни одного слова извинения ни от кассира, ни от операционистки я не услышал. Организация работы в банке становится всё хуже.

Отправлено 9 лет назад

От Humen

Dislike Мне не нравится

После последних контактов с нашим филиалом этого банка спешу добавить пару ложек дегтя. Хотел взять там второй кредит. Теперь точно не буду брать. Начать хотя бы с того, что они там ржали когда я зашел. Меня обслуживала прыщавая девушка с неряшливыми волосами и вела себя так, как будто я пришел занять лично у нее денег. Они там смеялись над женщиной, которая не сразу поняла вопрос и т.п. Не было совершенно никакого интереса к моему кредиту. Я ожидал как раньше получить помощь специалиста, а получил безразличие и пофигизм. Расплачусь по первому кредиту и идите лесом.

Отправлено 11 лет назад

От Атол Качев

Like Мне нравится

Нравится мне этот Банк. Даже не знаю за что. Наверно потому что предоставили мне кредит на лучших условиях по сравнению с другими банками, чьи филиалы есть на Уралмаше, а может потому, что не считаю себя обманутым. Хочу только отметить некоторые минусы, над которыми следует банку поработать. Во-первых, в филиал на Космнавтов непросто дозвониться. Можно было бы и на ожидание ставить клиентов. Кому не хочется ждать, перезвонят. А то по полчаса слышишь в ответ "Сейчас номер занят, перезвоните позже". В российской действительности такой ответ может означать "зря звонишь, все равно никого нет". Во-вторых, совсем немного банкоматов для погашения кредита. Лично не приходится постоянно заезжать в их офис, чтобы расплачиваться (там есть банкомат). В-третьих, в наличии все особенности мелких филиалов, т.е. не всегда добьешься к себе внимания (однажды заехал задать вопрос по кредиту, а там одна девушка работает и два человека в очереди на обслуживание. После ожидания длиной в 15 минут просто уехал). Из хорошего могу сказать, что подал через сайт заявку на второй кредит и мне перезвонили с московского офиса буквально через 10 минут. Задали несколько вопросов и устно одобрили кредит. Осталось только с нужными доками подъехать в филиал и оформить оригинал заявки. Спасибо за кредит и не останавливайтесь в развитии.

Отправлено 11 лет назад

От Атол Качев