Челябинск, Калинина, 4а
Категория | Банки, Обмен валюты |
Город | Челябинск |
Адрес | Калинина, 4а |
Телефон | +7(351)247-28-00 |
Сайт | www.binbank.ru |
ВК | binbank |
Отвратительный банк ! Не рекомендую , а точнее советую не открывать тут счета или брать кредитную карту. И мнение это уже не только от нашей семьи , а уже много знакомых , которые ушли от них и рады ! Завела карту , для истории, платила год исправно и решила закрыть и тут началось .. Всю остаточную сумму внесла , пришло сообщение что по нулям , приехала в отделение , чтобы взять выписку ,разрезать карту и забыть об этом! Но как оказалось вся сумма пришла, а последние 400 руб нет и они их не видят , а доказательство только сообщения от их банка что все приходило ! Написала заявление, сказали ждать звонка , сообщения 10 раб дней, ничего не пришло , кроме того что у меня платёж и уже с процентом ! Тут взяла меня злость , звоню по их бесплатному номеру и все объясняю , а мне говорят ну это процент за обслуживание и бла бла бла. Объясняю что у меня грудной ребёнок , а я катаюсь 3 раз сюда и не могу закрыть карту человеческим способом, а не через одно место и почему я должна платить за обслуживание, когда я всё оплатила до копейки чтобы закрыть и это их вина , что они не видят ! На что опять услышала ждите ! Приехала в отделение , а ситуация не сдвинулась ! Психанула оплатила ещё раз и уже не 400 а 570р Написала заявление на закрытие, приехала чтобы при мне разрезали карту и получить выписку ( или справка у них это называется ) что меня с их банком ничего не связывает ... Так и тут оказалось не так просто , сказали сделают справку , кто то её подпишет и приезжайте забирайте , не знаю что ещё придумают, когда поеду за справкой ) Вообщем головная боль, а не банк!!
Отправлено 9 лет назад
От Татьяна
Не рекомендую открывать расчетный счет в этом банке. Пол недели не могли продлить сертификат ключа интернет банка, работа встала по этой причине. Дозвонится до филиала нереально, пол дня звонил, и не разу не взяли трубку, пришлось ехать в банк разбираться на месте, там общем вежливо послали... "ни чем не можем помочь". Три раза звонил на горячую линию, там мне тоже ничего вразумительного не сказали обращайтесь в филиал... В итоге сделали, но очень жалко потраченных нервов и времени. Да и небольшим предпринимателям они кредиты не дают, только при обороте 4 мил. руб. В общем ищу другой банк.
Отправлено 9 лет назад
От Эдуард
Офис банка разделен длинным коридором на две части, слева и справа ряды столов. Когда я впервые зашел к ним, то не сразу понял, куда мне надо подойти. Девочки которые сидели за столами, уткнулись в мониторы, и мне самому пришлось ориентироваться, чтобы не стоять и не тратить время на ожидание, когда же мне уделят внимание и спросят по какому я вопросу и т.п. Беглым взглядом я увидел таблички "для юр.лиц" и одну табличку "для физ.лиц" туда и подошел. Девочка Екатерина, поприветствовала меня, представилась и дальше все что мне надо оформили. В целом не плохо, но бывает и лучше. По рейтингам, банк вроде хороший, но про надежность этого банка не берусь говорить :)
Отправлено 9 лет назад
От Что посеешь, то пожнешь!
18 и 20 апреля 2015 года я посетила Бинбанк по ул. Кирова, 7а. Осталась очень довольна обслуживаем: быстро и качественно. Девочки (Надежда и Елена ), которые меня обслуживали, очень милые, улыбчивые и приветливые, профессионалы своего дела. Надежда дала исчерпывающую информацию по вкладам и посоветовала мне открыть вклад наиболее выгодный: " Максимальный процент", на который пенсионерам идет дополнительно 0.15%. А на вклад на карту, которую я открываю для перечисления пенсии, начисляется 10%. Нигде нет такого процента на карту. Например, в Сбербанке - 6 %, в Челиндбанке - 3 %. Всем рекомендую филиал Бинбанка по ул. Кирова, 7а. Особенно тем, кто имеет вклады в филиале Бинбанка по Комсомольскому пр-ту. Прочитала отзывы об этом филиале и ужаснулась. Даже боялась идти в этот банк. Но, к моему великому удивлению и радости в Бинбанке , по ул.Кирова, 7а , все совсем не так. Осталось очень приятное впечатление о коллективе банка и я с удовольствием буду посещать этот филиал и дальше. Спасибо большое, девчонки! Так держать и люди к вам потянутся!! Нина Яковлевна
Отправлено 10 лет назад
От ninakadom