БИНБАНК, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Генеральская, 7 (1 этаж)


БИНБАНК, ПАО БИНБАНК, ПАО

1.7

3 оценили
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес Генеральская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(343)217-36-76 +7(343)355-53-10 +7(343)217-36-21
Сайт www.binbank.ru
ВК binbank


Dislike Мне не нравится

Столкнулась с Бинбанком на Горького 45, г.Екатеринбург по нужде, получала зарплатную карту. Карту выдали, потом начались сюрпризы и головоломки . Прошли все сроки, а смс с кодом активации все нет. Звоню, а горе специалисты советуют повторно приехать в банк, якобы не все данные. Я очень ограничена во времени, т.к. сижу с ребенком. Первый раз все заявления заполнила, копию паспорта сняли. Видимо, что бы занести данные с моего одного документа, паспорта, не хватает недели. Либо набрали таких супер специалистов, которые ничего не могут. Никому такой банк не советую, намучаетесь, перенервничаете и потеряете кучу времени. Настоящий горе банк.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Андерсон

Dislike Мне не нравится

Постоянно не работает банкомат на внесение денег, за кредит заплатить невозможно !!!! Зато не смотря на отсутсвие просрочек начинают звонить и писать смс за 2 недели до срока погашения !

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Крайне странное обслуживание. Зашла обменять евро на рубли. Обмен, естественно в кассе. В офисе не заметила ни одного посетителя. Вежливый менеджер на мой вопрос, где касса отправляет взять талончик электронной очереди. Беру. При этом вызова ждать не стоит, нужно сразу проходить. Нет табло с номером талона. подхожу к кассам. Несколько кабинок. Во всех темно. Заглядываю в одну - посетитель, во вторую - получаю от кассира грубое: "Вы не видите, что касса не работает". По какому признаку я должна угадать, если никаких опознавательных знаков нет, свободно/занято не горит, а сотрудник банка меня направляет сразу к кассам. Но, попав в свободную кассу, я получила вежливое обращение, милую женщину, которая сделала все буквально за пару минут. Очень неоднозначный офис с проблемами в навигации.

Отправлено 6 лет назад

От q-ol