Бина, автоцентр отзывы и оценка

Калининград, Менделеева, 84


Бина, автоцентр

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Калининград
Адрес Менделеева, 84
Телефон +7(401)221-83-55 +7(401)275-75-79
Сайт autobina.ru


Like Мне нравится

Обращался за помощью в данный автосервис, нужно было сделать ТО и так, по ремонту проконсультироваться. Был неожиданно удивлен оперативностью мастеров и качеством обслуживания. В общем, и диагностику сделали быстро, и недостатки выявили, ТО провели очень быстро, качественно и, самое главное, недорого, по сравнению с остальными автосервисами в нашем районе. Большое им спасибо, всем рекомендую и желаю процветания!

Отправлено

От Audi100

Dislike Мне не нравится

Отрицательный опыт. Если вы хотите поменять масло , фильтры итд...можно обратиться...хотя такие элементарные работы вы и сами можете выполнить :) Что касается более сложных работ по подвеске например...( в моем случае) я остался недоволен. Во первых делали осмотр дважды и оба раза не выявили убитые шаровые, и дали хорошую оценку напрочь убитой задней торсионной подвески..:((..Во вторых заменил сальник полуоси....через неделю побежал...приехал ..посмотрели...и говорят у вас сальник бежит...купите правый левый поменяем, а как же на счет того что я у вас уже его менял....молчание....В третьих..не гнушаются по чеку пробивать запчасти одной марки, а ставить совершенно другое...ну естественно там где это сразу не видно ( промежуточный подшипник полуоси)...Вот такой мой личный опыт и мнение...Спасибо.

Отправлено

От qwer.paul