Бина, автоцентр отзывы и оценка

Калининград, Александра Невского, 253


Бина, автоцентр

2.8

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автоаксессуары
Город Калининград
Адрес Александра Невского, 253
Телефон +7(401)233-70-04 +7(401)233-77-96
Сайт autobina.ru


Dislike Мне не нравится

Отзыв по просьбе супруга. 19.04.2018 зашёл он в данный магазин, продавец сидит в наушниках, даже голову не поднял на покупателя. Продавец не поприветствовал, а на заданный вопрос о товаре ответил с нескрываемым принебрижением, граничащим с раздражением. Имея потребность приобрести имеющийся товар, из-за поведения продавца, супруг как можно быстрее покинул этот магазин. Не стоит работать в сфере услуг, если нет желания общаться с людьми. Сами не пойдём и другим не рекомендуем посещать магазин.

Отправлено

От Марина Офицерова

Like Мне нравится

В автоцентре Бина Вы найдете поддержку, внимание и все необходимые рекомендации по Вашему автомобилю. Мастера сервиса профессиональные, квалифицированные и общаются с клиентами на понятном языке. Мы всей семьей обслуживаемся здесь уже более 10 лет, все услуги по ремонту, замену масла и пр. делают качественно, особых случаев недоброкачественной работы за все это время не припомню. Рекомендую!

Отправлено

От Лариса Ремнева

Like Мне нравится

Делал развал-схождение, масло и несколько разных мелочей по подвеске. Все быстро, сами заказали запчасти (нашли редкие на редкого у нас американца), старые запчасти оставили в машине, качеством доволен. Особо порадовало отношение приемщика - вежливо, обстоятельно, с подробностями. Кстати, по маслу лучше в городе нет.

Отправлено

От hr_kaliningrad

Dislike Мне не нравится

жадность механика зашкаливает! замена сайленблока на вольво запросил 3000 рублей, за шт.. к примеру в лал-авто со снятием балки 1100 рублей, а в той же бине на менделеева 1200 рублей. По акции при обслуге с заменой масла + фильтра осмотр подвески бесплатно. включил снятие неведомой крышку с фильтра за 150 рублей. полная оп-па. есть над чем задуматься с тем что я постоянный клиент! А как вновь обращающимся? сразу замена авто на новый без вариантов?

Отправлено

От Kapacik

Dislike Мне не нравится

Указано, что автомойка работает круглосуточно, причём в ночное время должны предоставляться большие скидки на комплекс. Решил встать с утра пораньше, чтобы немного сэкономить на мойке автомобиля. Вместо этого простоял возле бокса 30 минут, сигналил, звонил, стучал, думал может заснули. Так никто и не вышел. Хотя в целом за полную стоимость моют не плохо.

Отправлено

От Alexander

Info

Помыли местами не очень(

Отправлено

От Андрей Косичкин