Billionare Luxe, бутик мужской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 26 (1 этаж)


Billionare Luxe, бутик мужской одежды

2.3

3 оценили
Категория Мужская одежда, Обувные магазины, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Советская, 26 (1 этаж)
Телефон +7(383)222-90-20


Dislike Мне не нравится

Руководству стоит поучить сотрудников разговаривать повежливее с клиентом, а то одна из сотрудниц(имя не увидел) свободу почувствовала. Примите к сведению.

Отправлено 7 лет назад

От Арчи

Dislike Мне не нравится

Очень странный магазин... Мы в городе недавно и я в поисках подарка мужу к 23 февраля, пошла в этот магазин- знакомые посоветовали. Плюсы: хорошие бренды, приятный интерьер. Минусы: Зашла без мужа и чувствовала себя крайне некомфортно: высокомерные женщины консультанты вели себя неприветливо и всем своим видом давали понять, что мне тут делать нечего... При мне зашел еще мужчина клиент и тут же все изменилось как по-волшебству- понеслись какие-то охи-вздохи, все стали вдруг очень любезными... как в плохом театре, честное слово... Было неприятно, профессиональным такое поведение никак не назовешь. вывод: если вы женщина, то идите только в компании с мужчиной, иначе почувствуете себя не в своей тарелке. Я в этот магазин больше не пойду, хоть у меня и нет альтернативы в городе, где есть некоторые марки, но уж лучше я за границей куплю.

Отправлено 9 лет назад

От Яна Гурьянова

Like Мне нравится

Лучший магазин мужской одежды в Новосибирске . Представлена как деловая , так и повседневная одежда . особенно хороша Zilly . Так же , здесь представлена обувь , подходящая даже для самых взыскательных мужчин , так и респектабельные аксессуары

Отправлено 12 лет назад

От Slavica