BILLA, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Зелёный проспект, 24 (1 этаж)


BILLA, сеть супермаркетов BILLA, сеть супермаркетов

3.2

85 оценили
Официальный канал сети супермаркетов BILLA в России.
BILLA — ваш продуктовый эксперт, предлагающий свежие и здоровые продукты по выгодным ценам!
Здесь мы делимся:
🔸 кулинарными лайфхаками
🔸 рецептами
🔸 актуальными скидками https://vk.cc/bYi32C
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Зелёный проспект, 24 (1 этаж)
Телефон +7(495)785-75-00 +7(495)785-75-00
Сайт www.billa.ru
ВК billarussia


Like Мне нравится

Билла – достойный магазин, на мой взгляд. Нет откровенного хамства и самоуправства сотрудников, на полках всегда чисто, зал выглядит ухоженным. Дамы на кассах улыбаются, опять же, а не просто дежурно предлагают пакет. Раньше я сюда заходила только печенье ребенку брать, но со временем стала смотреть, что по акции выгодного есть. Весьма недурные продукты собственной линии производства у Биллы – не уступают другим маркам, и цены приятные.

Отправлено 6 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Неплохой супермаркет, но и не лучший, очень часто большие очереди стоят

Отправлено 6 лет назад

От Никита Резников

Like Мне нравится

Отличный супермаркет и по ценам уже обогнал пятерочку в плане дешевизны) Теперь закупаюсь только там. При чем мне часто приходится курировать между тремя городами: тула-мск-жуковский, но везде продукты закупаю только в билле

Отправлено 7 лет назад

От Елена Харма

Like Мне нравится

Как же радостно. когда персонал идет на встречу!) Зашли с другом в магазин, мне нужна была руккола, горький шоколад, ну и сельдерей, если будет) Рукколу еле углядели, мне досталась последняя упаковочка, которая спряталась за салатами из Икеи, видать меня ждала) Пошли на кассу, отстояли очередь. Мне пробивают все, кроме рукколы. Они ее почему-то не могут пробить. Хотя там штрих код есть, номер у рукколы тоже есть, если даже штрих-кода нет... Друг: -Девушка, мы же ради нее пришли, не ужели нельзя ничего сделать? Девушка улыбнулась, пошла на другую кассу, там ей сказали тот самый внутренний код! И да, рукколка моя со мной!) Но это еще не все, дома я обратила внимание,что упаковка в 125гр, а не в 75, по цене которой мне ее и пробили) для справки: 69,9) прикольно) Э-экономия!)

Отправлено 7 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Живу рядом, поэтому хожу часто. Нравится ассортимент продуктов, особенно периодические акции на овощи и фрукты. Качество и цены вполне приемлемые. Единственный минус - очень большие очереди на кассах, потому что работают не все и очень медленно, особенно после 17.00. Если народу много, так посадите больше сотрудников на кассы. За обслуживание ставлю магазину 4.

Отправлено 7 лет назад

От dracoshik

Info

Вкусная выпечка тут. Поставьте паркинг для велосипедов.

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Ulyanin

Info

Много народу ибо возле метро

Отправлено 8 лет назад

От Ilija Lukjanov

Info

Большой ассортимент, вкусная выпечка

Отправлено 8 лет назад

От Natali Dro

Info

Здесь продаётся творожная масса "Б. Ю. Александров"

Отправлено 8 лет назад

От Dr. Nelepko

Like Мне нравится

Самый адекватный продуктовый в Перово, и самый посещаемый – естественно, Билла. Во-первых это самый большой здесь магазин, во-вторых, Билла частенько радует своими акциями. Тут продается очень вкусная и свежая выпечка, большой выбор !муки!, лично я очень люблю готовить из разной муки, а вот найти какую-нибудь интересную редко где можно. А вот в Билле большой выбор – и овсяная, и ржаная, и кукурузная, и гречневая, и такая и сякая в общем. К тому же, мне нравится грамотное расположение товаров тут, только проходы между стеллажами часто довольно узкие. Также магазин рано открывается и поздно закрывается – остальные продуктовые вокруг теперь Дикси, у которых очень дурацкий график работы, поэтому Билла в плюсе. Что мне не нравится, и что встречается в подобных магазинах часто – когда тебе на кассе втюхивают балы, игрушки, стаканы. Из плюсов, еще здесь часто скидки на сыр, а так как сыр стоит сейчас оочень дорого, эти скидки как нельзя кстати. В общем как-то так, в целом – достойно. И своя Марка кстати у них приличная.

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Постоянно ходим в Билла за покупками. Радуют регулярные акции, каждую неделю на какие-то определенные продукты. Правда, и заканчиваются эти продукты тоже порой быстро, но это и понятно) Ценовая политика вполне приемлима. Продукты в основном свежие... "В основном" потому что нередко попадаются фрукты и овощи плохого качества, залежавшиеся, либо просто после плохих условий транспортировки/отгрузки/хранения, уж не знаю точно на каком этапе они потеряли свой товарный вид. Но это не мешает продавцам выкладывать сей товар на прилавок. Естественно такое не беру... Из тех товаров, что продаются в заводских упаковках, не встречала на полках просроченные. + в магазине вкусная выпечка собственного производства. Недавно захотела купить форель для запекания. Так вот выбор в рыбном отделе очень и очень (!) скудный :( Сам зал довольно просторный и светлый. Места для разъезда тележек хватает везде, кроме (!) опять-таки отдела фруктов и овощей... Опять с ним проблема ) Уж очень мало там места. Расположение близкое в к метро, очень удобно. В целом неплохой магазин, если исправить вышеуказанные минусы.

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Info

Медленные кассиры, зато большой выбор хороших овощей и фруктов, особенно с утра

Отправлено 8 лет назад

От Anna Tsygankova

Info

Своя выпечка хорошая, свежая. Самый приличный супермаркет в районе.

Отправлено 9 лет назад

От Alice Trainspotting

Like Мне нравится

отличная сеть! приятно ходить туда. Хотя узнал о них только недавно. раньше они мне как то не попадались. Особенно люблю их пекарню, очень вкусные вещи делают) Еще нравится большой выбор в мясном отделе и то что мясо свежее всегда. Кассиры тоже хорошие, не хамят, к ак вто м же аттаке. Ну вот как то так)

Отправлено 9 лет назад

От vernikoff

Dislike Мне не нравится

Очень плохие сотрудники работают в магазине билла,на зеленом проспекте 24 в перово,позвонили с офиса сказали приехать на собеседование,охранник не русский утверждал что на работу будут брать только с 1 февраля,потом все таки позвал кого.подошла ко мне тетка,даже не представилась,спросила работала ли я.и ушла звать другую тетку,походу подошла управляющая.та такая же подошла ничего толком не сказала.сказала что у них очень мало платят всего 20 тысяч .да еще и грубо!как можно таких сотрудников брать на работу,которые ничего толком сказать не могут!больше ни ногой в биллу!!! 28.01.2015 г.

Отправлено 9 лет назад

От Эльмира

Dislike Мне не нравится

Сегодня 12.12.14 мои родители пошли в магазин "Билла" Зелёный пр-т 24 за продуктами. Мать инвалид 1-й группы, отец 2-й по сердцу (установлен кардиостимулятор). Мать попросила охранника на входе пусть отца минуя антикражку (рамку), на что получила ответ: пусть тут ждёт или вообще к нам в магазин не ходит. Отец рискнул и прошёл, в итоге ему плохо и он лежит в лёжку! Что за зверьё там работает? Это политика видимо всей сети!

Отправлено 9 лет назад

От Денис Котов

Info

Откуда такая вонь? Кто-то умер в очереди в кассу?

Отправлено 9 лет назад

От Max Tannenberg

Info

Очереди пипец, работает кстате с 8 , а не с 9)

Отправлено 9 лет назад

От Roman Chuykin

Info

Тут отовариваюсь) все есть и рядом с домом)

Отправлено 9 лет назад

От Kirill Bezrukov

Like Мне нравится

Начинаю понемножку осваивать район и изучать ближайшие магазины. Магазин относительно небольшой, но выбор есть. Не очень понятно расположение салата в горшочках, первый раз очень долго его искала, а он оказался у самого входа. Не очень порадовал выбор бытовой химии, то ли мои любимые средства в линейку продаваемых не входят, то ли просто не судьба. Искренне порадовало мясо. Два раза брала кусочки на стейки и они оказались очень хороши. Правда стоить отметить, что мясо на косточке мне сегодня найти не удалось, как и капусту. Помимо этого в магазине большой выбор хлеба, как-нибудь попытаюсь поймать горяченький. И еще один нюанс, в магазин лучше идти со своим пакетом или сумкой так как пакеты продаваемые на кассах лишь одного размера и совсем небольшие, зато плотные.

Отправлено 9 лет назад

От klioshe4ka

Info

Лучший супермаркет в районе Перово

Отправлено 10 лет назад

От Kirill Bezrukov

Info

Лучше бы вместо ДеБиллы был Перекресток! Мало работающих касс постоянно! Бывает оч частно на весь маркет нет то лука то картошки или как то не было помидоров вообще!

Отправлено 10 лет назад

От Igor Alexeenko

Like Мне нравится

За что люблю данный супермаркет,что не очень завышенные цены, что есть хороший выбор продуктов и товаров, что цены на товары, на которые действует скидка, становятся порой ашановскими ну или гораздо ниже,чем в той же Пятерочке или Дикси. Да и расположение около метро и нескольких остановок верхнего транспорта не может не радовать. А еще рядом есть бульвар.летом очень часто с друзьями специально заходим в магазин,покупаем что-то вкусненькое,типа мороженки и гуляем по бульвару)

Отправлено 10 лет назад

От Светлая

Info

Большой ассортимент, все достаточно аккуратно расставленно. Аптека дорогая!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Кожекина

Info

В 19 часов в будний день огромные очереди!

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Vladimirovna

Info

тут постоянно очереди, кассиры тупят. хотите потратить свое время бесполезно – добро пожаловать

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Kivilev

Like Мне нравится

Очень удобный супермаркет, свежий хлеб, есть все необходимое, не завышенные цены, как во многих сетях супермаркетов

Отправлено 10 лет назад

От Найда

Like Мне нравится

Очень удобное расположение супермаркета, если у тебя не машины. Да и цены каждый раз радуют. Большой выбор.

Отправлено 10 лет назад

От Анюта

Info

Хожу сюда только, чтобы сдать вещи в химчистку

Отправлено 10 лет назад

От Peugeot Citroen Club

Info

Понабрали одних казашек и узбечек на кассы. По-русски не понимают, но от этого менее наглыми не становятся.

Отправлено 10 лет назад

От Victor Vladimirov

Info

Громадные очереди, все хотят успеть купить пива((

Отправлено 10 лет назад

От Daria Zakharova

Info

Если покупаете алкоголь, не забудьте паспорт, даже если вам скоро 30) кассирши сверлят взглядом так, что невольно в свои 27 чувствуешь, что тебе 15 и ты тайком от мамы покуриваешь )))

Отправлено 10 лет назад

От Anna Fedeneva

Info

Украли сумку с документами из шкафчика!!!! Не оставляйте вещи в шкафчиках, будьте бдительны. Пострадал не я один, ещё 3 человека минимум!!!

Отправлено 10 лет назад

От Борис Дерюгин

Info

Постоянные очереди...

Отправлено 10 лет назад

От Anet

Info

Хороший магазин в шаговой доступности от метро Перово, есть все что нужно, продукты свежие. Особенно нравятся их хлеба с чесноком, пекут сами тут же, можно застать еще горячие!

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Солоницын

Info

Как всегда из всех касс работают 3...

Отправлено 11 лет назад

От Vladislava Vystavkina

Info

Всегда большие очереди, медлительные и не очень вежливые кассиры

Отправлено 11 лет назад

От Bogolyubov Dmitriy

Info

Лично видел крысу в прошлом году. :) Между холодильником с йогуртами и холодильником с яйцами.

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Rudov

Info

В районе ничего лучше не найти... Но запах и скорость работы касс убивают.

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Chernoivanov

Info

Заходишь в магазин - а тут kings of Convinience играют) приятно)

Отправлено 11 лет назад

От Anna Tafrova

Info

С каждым разом все хуже и хуже!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Irina Timofeeva

Info

Очень свежие овощи и фрукты, широкий выбор, нормальная цена. Хороший магазин.

Отправлено 11 лет назад

От Aleksey Zazhigin

Info

народу перед праздниками-уйма! И в пятницу...вечером,особенно

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Золотая

Info

Редкого говна магазин с мааааалюсеньким выбором и ненормальными ценами

Отправлено 11 лет назад

От Katerina

Info

Главное преимущество: можно быстро купить мягкую чиабату в 12 ночи, возле дома))

Отправлено 11 лет назад

От Евгения Горичева

Info

Лучший супер маркер в этом районе! Обожаю из акции )))

Отправлено 11 лет назад

От Kathy Soul