BILLA, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Юбилейный проспект, 88 (1 этаж)


BILLA, сеть супермаркетов BILLA, сеть супермаркетов

3.3

5 оценили
Официальный канал сети супермаркетов BILLA в России.
BILLA — ваш продуктовый эксперт, предлагающий свежие и здоровые продукты по выгодным ценам!
Здесь мы делимся:
🔸 кулинарными лайфхаками
🔸 рецептами
🔸 актуальными скидками https://vk.cc/bYi32C
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Юбилейный проспект, 88 (1 этаж)
Телефон +7(495)785-75-00 +7(495)785-75-00
Сайт www.billa.ru
ВК billarussia


Like Мне нравится

На некоторое время переехала в Химки, как раз на Юбилейный прям рядом с Billa, хочу выразить огромную благодарность работникам магазина за чистоту зала, за то что всегда встречают с улыбкой (уже знают меня, поэтому всегда здороваются) и за то, что максимально ответственно следят за качество продуктов на прилавках! Ни разу еще не попадались испорченные продукты, максимум что было, так это нектарин один помятый, просто потому что завалили его другими, примялся внизу, а кроме этого даже и придраться оказалось не к чему. И отдельно хочу отметить молочный отдел, так как молочка составляет для меня большую часть рациона, я довольно строгий критик, но в Billa просто чумовой творог, кефир всегда свежий и сыры! Я очень довольна!

Отправлено 5 лет назад

От Lyubov Kiseleva

Like Мне нравится

Может это происходит только в последнее время, но магазин стал радовать, или я просто стала туда ходить)) Вот что точно - так это то, что там очень большой выбор овощей и фруктов, свежих и вкусных, с хорошим соотношением цена-качество. Вот за это уже плюсик. Еще там всегда свежая выпечка, и товары, которых не найти в других магазинах. Неплохие товары и их собственного производства. Персонал там вроде как и везде, ничего вопиющего не заметила, никаких конфликтов. В общем, кто ищет, тот всегда найдет. Кто конфликты, а кто хороший магазин)

Отправлено 7 лет назад

От niina

Info

Мой любимый магазин на районе. Много мраморной говядины, свежие овощи, пекарня.

Отправлено 7 лет назад

От Roman Belov

Dislike Мне не нравится

Ловкость рук и никакого мошенничества!:) 27.12.15 посещали данный магазин, на кассе заинтересовались "товаром дня" - лососевой икрой. Кассир достала из своей полочки банку, но на ней была вмятина, после просьбы заменить, кассир достала другую банку, пробила её и... Про икру вспомнили только дома, не обнаружив среди остальных покупок, решили вернуться в магазин. После объяснения ситуации кассиру, предъявления чека и ожидания, мы с одним из охранников просмотрели запись с камеры видеонаблюдения, где прекрасно было видно, что кассир пробила товар и убрала обратно к себе на полку. После этого нам в суете вернули банку, даже не извинившись. Ни кассир, ни администратор не сказали ни слова в своё оправдание. Просить книгу жалоб не стали, т.к. на тот момент показалось, что банка икры за 150 рублей того не стоит:) Советую всем быть внимательнее в этом магазине и не давать себя обмануть!

Отправлено 8 лет назад

От А.

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Полное разочарование.....не можете даже акцию до конца довести ((((( С подачи кассиров начала собирать стаканы. Заинтересовалась. Ходила только в ваш магазин. И вот....собрала очередной буклет, осталось получить последний стакан, и до 18.11.2015 успеваю, а вот стаканы закончились....Мало того, что в процессе пришлось побегать за ними, стояли одни и те же.... Офигеть акция!!!! Браво!!!! Никогда больше не поведусь на ваши предложения.

Отправлено 8 лет назад

От son1308