BILLA, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Митинский 3-й переулок, 3


BILLA, сеть супермаркетов BILLA, сеть супермаркетов

3.9

21 оценили
Официальный канал сети супермаркетов BILLA в России.
BILLA — ваш продуктовый эксперт, предлагающий свежие и здоровые продукты по выгодным ценам!
Здесь мы делимся:
🔸 кулинарными лайфхаками
🔸 рецептами
🔸 актуальными скидками https://vk.cc/bYi32C
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Митинский 3-й переулок, 3
Телефон +7(495)785-75-00 +7(495)785-75-00
Сайт www.billa.ru
ВК billarussia


Like Мне нравится

Последнее время только в этой Билле и закупаюсь. Мне нравится, что там чисто, опрятно, все есть, обожаю акции на местную билловскую выпечку, сейчас это изумительные слойки с шоколадом и улитки с топленым сыром. Еще там сейчас же акция по сбору фишек на плюшевые игрушки - они собираются очень быстро, у меня уже почти вся коллекция. Также удобно, что под одной крышей с магазином есть лавка "избенка", мясная и рыбная лавка, аптека, осетинские пироги, магазин с товарами для вечеринок и еще куча всего. Короче, все для людей)

Отправлено 7 лет назад

От Argentina_surfista

Like Мне нравится

К всему уже сказанному хорошему об этом супермаркете,хочу добавить - по соседству с ним,под одной крышей,появился маленький магазинчик замороженных продуктов - "Элика",который радует качеством товара и низкими ценами. Пельмени,хинкали,блинчики с начинкой,котлеты здесь начинаются от 100 рублей за кг,и при этом они действительно съедобные и вкусные. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От artcart2014

Info

Здесь есть избушка, enough

Отправлено 7 лет назад

От Dr. Nelepko

Like Мне нравится

Все-таки Billa - моя любимая сеть супермаркетов! Всегда свежие фрукты и овощи в широком ассортименте (часто по очень приятным ценам, в рамках специальных предложений). Здесь пекут вкусный хлеб, и слойки, и чиабатту, и багеты. Всегда чисто, товары аккуратно выставлены на стеллажах. В целом ассортимент очень большой. Народу тут всегда много, но очередь на кассы проходит быстро. Отличный уровень. Приятно выбирать продукты и делать покупки,

Отправлено 8 лет назад

От Barkova

Like Мне нравится

Хороший супермаркет, всегда можно найти нужные товары и цены не кусаются, так же хочу отметить свежесть продуктов, еще ни разу не было претензий

Отправлено 8 лет назад

От Lirichnaya

Like Мне нравится

Один из лучших супермаркетов в Митино. Есть собственная продукция, своя выпечка, много хороших акций( без обмана и мелкого шрифта). Но всегда есть очередь, и это, пожалуй, единственный минус.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Полозов

Like Мне нравится

Супермаркет "Билла" - хороший вариант по соотношению цена/качество + регулярные скидки,что не может не радовать. Товары свежие и выбор хороший. Кроме того,"Билла" продаёт собственную линейку продуктовых товаров с одноименным названием,и весьма неплохого качества, при недорогой цене. Из минусов - постоянные очереди,из 10 касс работают дай бог 3-4.

Отправлено 8 лет назад

От artcart2014

Like Мне нравится

Почему-то народа в нем много всегда, невзирая на время визита. Всегда полон мамочек с колясками почему-то. Цены очень гуманные, очень много акций, по которым можно купить продукты реально дешево. Широкий выбор продукции, можно найти практически все. Под собственной маркой продаются совсем неплохие изделия (есть 2 их марки, Билла и Клевер). Заходим сюда практически каждый день и всегда довольны. Также очень хорошо реализована идея с фишками: определенное количество фишек позволяет получить хорошую скидку на товары качественных производителей: Philips,Tefal.... Очереди, правда, угнетают...о тут уж ничего не поделаешь, кассиры работают оперативно.

Отправлено 9 лет назад

От Svitezianka

Like Мне нравится

После реконструкции в этот магазин приятно заходить - чистый зал, понятная расстановка товара. Очень часто проводятся акции, есть своя свежая выпечка. Единственный отрицательный момент - уменьшилось количество касс, отчего вечером много времени тратится на ожидание в очереди

Отправлено 9 лет назад

От Vasisualiy

Like Мне нравится

Билла. Билла это оплот продуктовой демократии.Поставляя достаточно качественную продукцию они не требуют за неё миллионы.Конечно, есть определённые позиции на которые цена прилично завышена, но в среднем это доступные цены. Ещё один плюс - наличие собственной,качественной продукции(выпускается под брендом Билла и Клевер),благодаря слабой узнаваемости бренда, они не могут влепить высокую цену. Из минусов. Бывают овощи и фрукты не первой свежести. Перебой с работами касс, то один кассир работает, то сразу 10. Причём от загруженности магазина это может не зависеть. Также, как и остальные торговые сети, спикулируют на курсе. Ещё немного о достоинствах. Расстановка товара удобная, в зале чисто и приятно пахнет - за гигиеной здесь следят. Радует, что радио если и работает, то не громко, а посему и не бесит. Если честно, даже не могу сказать, играет ли оно там вообще. Наверное, играет. Но определённо не врезается в мозг. Молодцы, но есть куда расти.

Отправлено 9 лет назад

От Danikk

Like Мне нравится

Недавно зашла сюда и обомлела. То ли ремонт сделали, то ли просто переставили стеллажи. В любом случае, из рынка Билла превратилась в образцовый магазин. В Атаке возле дома нет хлеба вообще, а тут прилавки прост ломятся от разнообразия. Всё очень грамотно расположено, места как будто даже стало больше, проходы между полками широкие. очень чисто. Кассиры работают с высокой скоростью. Короче, я не знаю, может, у меня просто очень хорошее настроение было? Решила проверить - пришла ещё раз в другой день. Снова такое же впечатление. Видимо, и правда превратили Биллу в конфетку. Бонус: в том же здании лавка, торгующая танкерными лепёшками.

Отправлено 9 лет назад

От Маща

Dislike Мне не нравится

Супермаркет ничем не отличающийся от многих среднестатистических других. Ассортимент средний, но срок годности товаров всегда нормальный. Персонал спокойно-безразличный. Вполне чисто. Если по пути- то всегда можно зайти за хлебом или сыром.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Боровец

Info

Очереди как в советские времена ... Зато сейчас отмечается День Рождения магазина, поэтому при покупке одного товара, второй такой же в подарок ( избранные продукты).

Отправлено 10 лет назад

От Kira Gurova

Info

Проходя мимо Билла

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Daineko

Info

Билла для дебила

Отправлено 11 лет назад

От nika t

Info

Адовые кассиры-тормоза!!!! Нереально много народу!!!

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Kot

Info

На парковке просто негде встать. В магазине - не про толкнуться. Полы мыть не любят.

Отправлено 12 лет назад

От Андрей Кириллов

Info

По моему рейтингу Билла чуть выше Авоськи и Копейки. Качество продуктов и сервиса ниже среднего, а цены как в Азбуке Вкуса - заоблачные

Отправлено 12 лет назад

От Maxim Prokofiev

Info

Попалась мне тут водка паленая как то( Немиров

Отправлено 12 лет назад

От Виктор Винокуров

Info

Где тележки?!

Отправлено 12 лет назад

От DJ_Yonce