BILLA, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Борисовские Пруды, 14 к5 (1 этаж)


BILLA, сеть супермаркетов BILLA, сеть супермаркетов

2.6

4 оценили
Официальный канал сети супермаркетов BILLA в России.
BILLA — ваш продуктовый эксперт, предлагающий свежие и здоровые продукты по выгодным ценам!
Здесь мы делимся:
🔸 кулинарными лайфхаками
🔸 рецептами
🔸 актуальными скидками https://vk.cc/bYi32C
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Борисовские Пруды, 14 к5 (1 этаж)
Телефон +7(495)785-75-00 +7(495)785-75-00
Сайт www.billa.ru
ВК billarussia


Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин!!!!!! Охранники позволяют себе КРИЧАТЬ на покупателя и выворачивать сумку покупателя при подозрении на кражу!!!!! Не ИМЕЯ НА ЭТО НИКАКОГО ПРАВА без сотрудников полиции!!!!!! так же хочу заметить ценники на некоторых продуктах отсутствуют, есть гнилые фрукты и овощи!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алла К.

Dislike Мне не нравится

Стандартный супермаркет. Во время моего визита во всем магазине закончились пакеты, длиннющие очереди, пришлось нести продукты в руках...

Отправлено 6 лет назад

От Sery Saker

Info

Народа на кассы тьма.

Отправлено 6 лет назад

От Li

Dislike Мне не нравится

Пару месяцев назад в нашем районе открыли Билла. Про товары писать не буду -они в сети стандартные. Конкретно про этот магазин. Из плюсов: график работы с 8 до 24. Из минусов: 1) ценники не всегда успевают менять. 2) Кассиры ооооооочеееень меееедлеееенные. Я понимаю, что им важно не ошибиться, но все-рано слишком медленные. И фишки только одна девочка мне дает без напоминания. Часто - даже не спрашивают: собираю или нет. Медленные и за прилавками: когда я пошла за колбаской, передо мной стояла барышня, которая брала 2 вида колбасы и попросила нарезать ее на слайсере... 16 минут составило мое ожидание только за колбасой. В связи с этим, в магазине постоянные очереди. А за час до закрытия работает одна касса, и очередь может скапливаться до 10 человек. В общем, магазин с точки зрения ассортимента и цен - вполне себе нормальный. С точки зрения обслуживания - милый, но медленный.

Отправлено 6 лет назад

От art.firm