BILLA, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, 800-летия Москвы, 11


BILLA, сеть супермаркетов BILLA, сеть супермаркетов

3

9 оценили
Официальный канал сети супермаркетов BILLA в России.
BILLA — ваш продуктовый эксперт, предлагающий свежие и здоровые продукты по выгодным ценам!
Здесь мы делимся:
🔸 кулинарными лайфхаками
🔸 рецептами
🔸 актуальными скидками https://vk.cc/bYi32C
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес 800-летия Москвы, 11
Телефон +7(495)785-75-00
Сайт www.billa.ru
ВК billarussia


Info

При акциях 1+1 все проходы заставлены коробками с товаром. С детской коляской сложно маневрировать среди коробок, не уронив что-нибудь.

Отправлено 6 лет назад

От Anton Muzyka

Info

Не хватает тележек для посетителей, мало работающих касс уровень монетки или Дикси, т. Е. Ужасный, больше не приду сюда

Отправлено 7 лет назад

От Willy Arkhipov

Info

Сигареты не продают

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail Turov

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Только что из Биллы, зашел после работы купить кофе/чипсов. Народу тьма. Очереди длинные, работают не все кассы. Есть в наличие две экспресс-кассы. Работает по факту только одна. И вот ведь в чем неприятность: дело в том, что по-идее, в экспресс кассу должны стоять люди у которых не более 8 покупок (а что? я не принципиальный, но так написано). А прутся туда люди с полными тележками продуктов, так как вежливые кассиры их никуда не посылают. И вот я, стою с кофе в руках и жду, пока девушка передо мной выгрузит из тележки на стол полную тележку продуктов. А потом жду пока у девушки терминал съест карту (а получилось это ровно с третьего раза). А думает "принять карту или нет?" терминал по пол минуты минимум. В общем, вместо экспресс кассы получаем на выходе в лучшем обычную, а с учетом что сам мини-прилавок не предназначен для того, чтобы уместить 21 покупку в принципе. И вот, я, вместо того, чтобы пробить кофе и убежать по своим делам - начинаю представлять, как девушка начинает весь ассортимент своих покупок выкладывать обратно из своей сумки (ведь все покупки уже в ней до факта оплаты, т.к. уместить всю гору покупок на стойке экспресс-кассы просто нереально). А потом к ней приходит охранник, мало ли она чего забыла... ну и так далее. Но в общем, для меня сегодня, все закончилось хорошо. Да и кассирша порадовала своей доброжелательностью. Так что ставлю троечку. Но все-таки считаю что если народ сам себя не контролирует - то это дело магазина, а не покупателей. Думаю, что стоит физически ограничить число покупок, которые можно за 1 раз пробить на экспресс-кассе. Хотя, не факт, конечно. Ведь можно будет 5 раз по 8 пробивать стоя у кассы по пол часа... гипотетически.. но это все-таки уже другая история. А я лишь хочу призвать администрацию к ответу)

Отправлено 8 лет назад

От li4inka

Info

Если в очереди стоите дольше 5 минут - требуйте купон на скидку на следующую покупку - такое у них правило. 30 рублей скинут.

Отправлено 9 лет назад

От Anton Muzyka

Info

Неплохой магазин, но в отличии от "Седьмого континента" не круглосуточный. :(

Отправлено 9 лет назад

От Skm K

Info

Достойная замена Седьмому Континенту! Оперативная работа консультантов и кассиров! Свежая выпечка! Большой выбор продуктов (включая экзотические). Приемлемые цены! С ОТКРЫТИЕМ )))

Отправлено 10 лет назад

От Valeriya Bykova

Info

Пока только открылись цены норм. Нет только нарезки сыра. Бери бруски. Карты принимают. Продукты свежие.

Отправлено 10 лет назад

От Anton Muzyka