Билингвята, английский детский центр отзывы и оценка

Москва, Бескудниковский проезд, 4 к2


Билингвята, английский детский центр Билингвята, английский детский центр

5

3 оценили
Категория Частные детские сады, Языковые школы, Центры раннего развития детей
Город Москва
Адрес Бескудниковский проезд, 4 к2
Телефон +7(926)571-26-39 +7(495)117-26-39
Сайт билингвята.рф
ВК bilingvata


Like Мне нравится

Удобное месторасположение, от дома недалеко и нравится концепция именно языковой среды, а не просто занятия. Я полностью поддерживаю изучение одновременно нескольких языков ребенком – то чем мы собираемся заняться в этом учебном году в вашем садике. Еще мне нравятся ваши идеи развивающих занятий, то что это разнообразные активности и расширение кругозора. Маша понимает английский и говорит немного. Мы читаем книжки на английском – она понимает сюжет! Я бы порекомендовала в первую очередь Анну – преподавателя младшей группы, она нам очень нравится. А так же внимательное отношение к детям. Ну и цена приемлема.

Отправлено 6 лет назад

От edor.g

Like Мне нравится

Нам очень понравился центр Билингвята, уровень английского у преподавателей и, конечно, чуткое и доброе отношение Валентины Николаевны. Мои дочки с первого дня почувствовали себя здесь очень комфортно и не хотели уходить, считаю, что это показатель! Удачи и успехов Вам!

Отправлено 6 лет назад

От yank.a

Like Мне нравится

Больше 2 месяцев посещаем занятия испанским языком с преподавателем Альфредом. Занятия нравятся, поскольку проходят в живой непосредственной форме, дети слышат живую речь носителя языка, много играют, смеются и естественно воспринимают испанский язык. Преподаватель талантливый, с удовольствием работает с детьми, занятия вызывают только положительные эмоции.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Каптелина