Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Хабаровск, Волочаевская, 133


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

2

14 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Мобильные телефоны, Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Хабаровск
Адрес Волочаевская, 133
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

Не отвечает оператор!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Владимировна

Dislike Мне не нравится

Приходила чтобы симку поменять, людей не было, кроме одной женщины. Но эту женщину прошлось ждать час!! Просто пока наболтается с менеджером на посторонние темы про коллекторов! Как так можно?? Приняла меня девушка и то недовольная была, возможно в ее планах не было принимать клиента. Обслуживание ужасное, как и качество связи:( Минус два клиента точно.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Гризли

Dislike Мне не нравится

все дальше от клиентов, так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Anton M

Dislike Мне не нравится

дозвониться нереально..

Отправлено 6 лет назад

От Maksim Byrdygin

Dislike Мне не нравится

Просто с пожилой матерью 45 мин. Ребята 45мин! 4 специалиста вроде, но ужасно долго! В следующий раз буду избегать этого офиса.

Отправлено 6 лет назад

От maxdiyar1998

Dislike Мне не нравится

Сам офис оформлен адекватно, линейный персонал работает корректно(особенно парень,30.10.2016) В общем, в 15:00 в офисе работало 2 сотрудника и один охранник. Клиентов в промежутке с 15 до 16 доходило до 20 человек! Это возмутительно, клиенты просили пригласить руководство, но оно на выходном в сб и вс, так же предложили позвонить по номеру 0611, но как известно туда не дозвониться, мы пробовали. В общем, хочется ушат помоев на вас словестный вылить, но вы такие плохие что даже этого не заслуживаете, ваш управляющий на точке волочаевская 133 категорически плохой руководитель, он выводит в день 2 человек на работу! Которых так полоскают за его некомпетентность что они иногда поплакать уходят! У вас электронная очередь стоит, вы данные выгрузите, и посмотрите сколько талонов выдаётся, а сколько обслуживается, и вам очень плохим людям понятно станет что 2 человека для безумного потока выходного дня слишком мало, пускай даже таких адекватных и опытных как эти двое! 5 жалоб было до публикации этой с аналогичной проблемой, руководство билайна Хабаровска плохие люди это очень мягко сказано.

Отправлено 7 лет назад

От chupakabra

Dislike Мне не нравится

Два раза посетил данный офис и оба раза впустую. Первый раз в субботу было два оператора, в итоге отстояв в очереди час узнал что зря стоял не оператора с доступом администратора. Приехал в пятницу также отстоял час и не дождавшись своей очереди просто уехал по другим делам. Работало 4 оператора, за час прошло 4, а из начально передо мной было 9 человек. Сервис на высоте.

Отправлено 7 лет назад

От android.szv

Dislike Мне не нравится

В подключении 14.10.2016 отказали, сославшись на то что нет сим карт на тарифе "секунда". Бред. В центральном офисе нет сим карт... Где это видано? Зато предложили подключить все за 800. Попытки решить проблему через единую службу, результатов не принесли. Такого ненавязчивого сервиса давно не видел. Девиз билайн: Дайте таблеток от жадности, да побольше, побольше!!!

Отправлено 7 лет назад

От a-m-a

Like Мне нравится

Отличная компания сотовой связи. Тарифы, мне кажется, вполне не дорогие. Обслуживаюсь в корпоративном отделе. Сотрудники приветливые и знающие. Очередей нет.

Отправлено 8 лет назад

От Alena

Info

Поганый Билайн

Отправлено 10 лет назад

От Антон Дэ

Info

Ушел в МТС$))

Отправлено 11 лет назад

От Анатолий Харланов

Info

Сервис нулевой

Отправлено 11 лет назад

От Serg

Info

Офис Билайн в Хабаровске

Отправлено 12 лет назад

От Виктор Дмух