Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Новокузнецк, Тореза, 95а


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

1

3 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Новокузнецк
Адрес Тореза, 95а
Сайт www.beeline.ru
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

01.07.2018 имела"счастье" общаться с консультантом этого офиса Морозовым Романом Сабировичем. В этот день он работал один в данном офисе (по крайней мере, в 6 вечера других сотрудников в офисе не было). Проявил себя крайне не компетентным сотрудником, наглым, хамоватым, неуважающим абсолютно посетителей офиса (выводы по результату стояния в очереди). Нагрубил, скорость оказания услуги черепашья, никакой клиенториентированности. кстати, за переоформление владельца номера берут по 50 руб., при этом чек не выдают и безнал не принимают. на вопрос о правомерности такой процедуры указанный горе-специалист послал в юр.отдел, правда, где такой находится, сказал, не знает... дополнительно сообщаю, что вопрос по взыманию 50 руб. будет адресован мною в юр.отдел и налоговый орган по месту учёта ПАО "вымпелком".

Отправлено 5 лет назад

От Liubov Root

Dislike Мне не нравится

Бессовестные , грубые сотрудники!! Пришла восстанавливать симкарту с красивым номером, сначала с наглыми лицами пытались мне доказать,что этого сделать очень сложно, но после того, как я им дала понять ,что я никуда не уйду и мне необходмо выполнить эту процедуру, сквозь зубы записали мой номер контактный и что вы думаете, через 3 дня(процедура оформления занимает как раз три дня как мне сказали операторы call-центра) моя симкарта оказалась чудным образом оформлена на мужчину!!! Хотя до этого год про нее знать никто не знал, и на складах симкарты не было с этим номером!!!!! Просто бессовестное отношение!! Не вздумайте доверять этим бессовестным людям! Если необходимо восстановить свой красивый номер, пишите стопятьсот заявлений, с фиксацией времени заявления, чтобы потом можно было доказать,что это не "случайное" совпадение!!

Отправлено 6 лет назад

От Snow Queen

Dislike Мне не нравится

оборзели вконец, "Билайн" х-ов. Деньги улетают 50р в неделю, а детализацию посмотреть нельзя-личный кабинет изменили так, что только подключить что-то можно, ну и денежки им нести. А чтобы проверить, куда ушли деньги - х-р вам, не ваше телячье дело. Жаль что все привязано к номеру, иначе бы давно ушел от них. Козлы! Впрочем остальные не намного лучше. Ну да дождутся майдана, мало не покажется!

Отправлено 6 лет назад

От blasuk