Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Кострома, Текстильщиков проспект, 2а (1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

1

2 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Мобильные телефоны, Услуги телефонной связи
Город Кострома
Адрес Текстильщиков проспект, 2а (1 этаж)
Сайт kostroma.beeline.ru
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

Мобильный интернет самый отстойный в Костроме к этой компании. Не ловит ни хера ни в Костроме ни по России. Перешёл к другому оператору.

Отправлено

От Blithes Blithes

Dislike Мне не нравится

Речь пойдет о домашнем интернете! Контора просто гнилая! После подключение я не мог пользоваться интернетом в течение 3 дней из-за ошибки мастера, прокладывающего кабель. Пока не обратился в Москву меня игнорировали и посылали. Сейчас я тоже сижу 3-ий день без интернета. Повредилось оборудование на крыше из-за грозы, но починив его и проверив кабель в квартире, все оказалось в порядке. На деле же ни ноутбук, ни роутер они так и не смогли подключить к сети интернет, сославшись на их не правильную настройку. Как я тогда до этого сидел месяц на нем? Не понимаю чем моя семья так не угодила вам, но это худший провайдер в Костроме. Если вам не наплевать на статус, звоните и решайте проблему, в противном случае готовьтесь его потерять. Ибо уверен денег за проплаченный месяц наперед мне не вернуть. Искренне ненавидящий вас, лиц.счет № 0890795685 P.S. КГТС лучший!

Отправлено

От Максим Смирнов