Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Казань, Татарстан, 7


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

2.5

15 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, Мобильные телефоны, Операторы кабельного телевидения
Город Казань
Адрес Татарстан, 7
Сайт www.beeline.ru
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

Они крутые только по телевизору а на деле говорят извените. Я нахожусь в Чистополь и мой телефон с 4g заметил что нет его , скорость меньше.звоню оператору и оказывается что просто нет его 4g в этом городе.для тех кто не знает ,это не деревня это полноценный город в 2х часах езды от столицы Татарстана. Я просто вынужден передти на другую связь,при этом я плачу каждый день по 20р АБ.плату .плачу за то что мне пообещали но не дали.инфо о не подключении 4g в городе я не нашол не на сайте не в личном кабинете.перевожу по русски.клали они на нас,какой то городишка в 200000 чел.не проблема ведь мы варуем вагонами

Отправлено 6 лет назад

От seksi185

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание клиентов.услуги от Билайн работают не всегда.мой номер 89673701379 не возможно дозвониться

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Усачева

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в эту контору!!! Купили интернет для бизнеса! Скорость отвратительная! Ещё и не возможно расторгнуть договор! Вай-фай роутер не принимают обратно, выставляют за него нереальную стоимость!

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Мингалимов

Like Мне нравится

Пользуюсь интернетом Билайн, качество нормальное) Главное что на симкарту закидываю 600р и домашний интернет выходит за 1руб.) это приятно)

Отправлено 6 лет назад

От brad pitt

Like Мне нравится

Ставлю 4 только потому что удобный подъезд к этому отделению, а так, качество сервиса можно и получше сделать. В целом менеджеры вежливые, но видимо новенькие и не всегда знают что в какой ситуации нужно делать..

Отправлено 6 лет назад

От Маришка

Like Мне нравится

У них больше 5 лет являюсь абонентом, все устраивает. Хотел перейти в мегафон, но билайн позвонил и предложил более выгодные условия, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ильфат Зайниев

Dislike Мне не нравится

Домашний интернет от Билайн полное днищщщщееееее. Каждый день прерывается связь по wifi, скорость очень низкая, хотя подключал максималку, сервиса никакого, никто проблемы не устраняет, договор расторгнуть нельзя т.к. роутер типа в кредит берешь на 1 год. В общем не советую подключать вам этого дерьмопровайдера

Отправлено 7 лет назад

От Billy Bones

Dislike Мне не нравится

Сервис, конечно, нижайший. Мало того, что очереди, так после просьбы показать айфон все сотрудники вытаращили глаза и почти хором крикнули: "ЭТО АЙФОН! ЕГО НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ!". Видимо, наивно предполагают, что я обязан быть в курсе всех тонкостей продаж техники эпл. Им либо мало платят, либо плохо обучают. Надеюсь, вы исправите эти недочеты, вы ж билайн!

Отправлено 7 лет назад

От Freddy Lab

Dislike Мне не нравится

Тренера по подбору персонала, очень непрофессионально выполняют свою работу. Уверен, время подтвердит мое мнение.

Отправлено 7 лет назад

От marat_jaa

Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом Билайн почетные 10 лет.... Но до сих пор не могу определиться с отзывом, хорошо или плохо, все очень неоднозначно. Качество связи достаточно хорошее. Но вот политика компании меня иногда ставит в тупик.... Изменения условий тарифов с пассивным уведомлением это постоянно. Очень позабавил звонок оператора недавно - предложили мне какой-то выгоднейший тариф за тысячу в месяц. Я опешила, мол зачем мне такое счастье, мне сказали что у меня и так расходы в эту сумму в среднем. Я задумалась и перепроверила все, оказалось что такие огромные расходы вызваны наложением друг на друга не оптимально подключенных услуг. При этом по траффику и звонкам в целом не много набегало, я подключила другой тариф и теперь 150р в месяц уходит. Оператор при заботе о клиенте отталкивался в первую очередь от суммы, которую клиент уже готов платить, а не от его потребностей. Очень странная забота. Так же недавно пришлось запрашивать возврат за неправомерное списание средств за не оказанную услугу, деньги по запросу вернули. Итог: качество связи и интернета хорошее, но стоит держать ухо в остро, а расходы под пристальным контролем.

Отправлено 8 лет назад

От chinchilla

Dislike Мне не нравится

Связью билайн довольна и пользуюсь ей очень много лет . Ранее не приходилось обращаться в офис , а недавно нужно было подключить ещё один номер. Пришла подключили сказали активтровать через пять минут . Всё сделала как надо, но оказалось бесполезно проверив баланс оказалось что средств нет и даже минус .. Пришлось вернуться задала вопрос работнику вопрос , стала разбираться куда -то звонить всё это заняло около 45 минут ... И это всего лишь подключить симку! Главным негативным фактором моего отзыва является то ,что я так и не узнала в чем дело и никаких извинений за непонятное ожидание !

Отправлено 8 лет назад

От Ice_heart

Like Мне нравится

Более 7 лет пользуюсь услугами Билайн. Отличная компания! были и другие симки (по акции или знакомые дарили) - ваще не то(

Отправлено 9 лет назад

От vinockurova.alesya

Like Мне нравится

Всегда пользовалась услугами этой сотовой компании и очень довольна. А сейчас еще 15% возращают бонусами. Очень приятно.

Отправлено 9 лет назад

От Венера Арсланова

Like Мне нравится

Чем мне теперь нравится Билайн, так это тем, что в праздники они дают доступ ко всем платным каналам на несколько дней. Получается около 200 каналов (при оплаченных 70).

Отправлено 10 лет назад

От Foxoks

Like Мне нравится

Все отлично, только иногда берут по 150 рублей за просьбу что то настроить в телефоне, а чек за это не пробивают)). Нужно было настроить дочке телефон после ремонта, уже сказали что такой услуги вообще у них нет, правда очень покраснев! Видимо сами себе кладут в карман 150 не официальных рублей)), на чай с конфетами зарабатывают так))!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina