Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Краснодар, Ставропольская, 51


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

2.2

4 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи, Мобильные телефоны
Город Краснодар
Адрес Ставропольская, 51
Сайт www.dom.beeline.ru
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

Самый ужасный филиал в Краснодаре по Билайну, там работают "молодые" девушки, которые понятие не имеют как правильно общаться с клиентом. Но мало того что они не умеют впринципе общаться, так еще не уведомлены о том что они там должны делать. Приходите лучше на ставропольской/2-ая пятилетка, там вам реально помогут.

Отправлено меньше минуты назад

От Ruslan Kupryunin

Dislike Мне не нравится

Ужасно не квалифицированные сотрудники. Не могли справиться с задачей регистрации сим карты и перехода с другого оператора. Оставили крайне негативное впечатление о самом операторе Билайн!!!

Отправлено

От mr.Shubs

Like Мне нравится

Очень благодарна сотрудницам офиса! Помогли мне решить проблему, качественно и быстро работают. Научили меня пользоваться смартфоном. Была свидетелем неадекватного поведения других клиентов, девочки умнички, как они все это терпят. Спасибо им за понимание и терпения! И побольше адекватных клиентов!

Отправлено

От Tatyana Borisenko

Dislike Мне не нравится

При обращении в офис на Ставропольскую 51 по замене приставки,была удивлена крайне негативным отношением специалистов Анны и Виктории ко мне,как пользователю услугами Билайн .Приставку заменили,дома оказалось пульт выданный с приставкой не совместим,это после того как я связалась с технической службой,посоветовали обратиться снова в пункт выдачи,если откажут,то им надо связаться с технической службой и устранить проблему.На что я получила ответ:Что есть то и выдаем,вам надо вы и звоните куда хотите.Выдали другую приставку теперь буду снова пытаться звонить в" неуловимую" службу.А вызвать специалиста на дом,это ждать долгие рекомендации автоответчика ,может повезет и оператор все-таки ответит.

Отправлено

От piligaeva55