Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Астрахань, Софьи Перовской, 73Б


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

1.6

7 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Астрахань
Адрес Софьи Перовской, 73Б
Сайт beeline.ru
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

Проверила баланс *102# мне подключились сразу три платных услуги,списалась сумма!Звоню оператору,ответила что вы проверили баланс там было объявление(на экране баланса)об этих услугах и они автоматически подключились!Я объяснила что мне они не нужны и я лично их не подключала,что Билайн сам даёт разрешение на такую рекламу которая автоматически подключает и списывает сумму с баланса а Билайн как бы не при делах что абонента Билайн сам же Билан обворовывает и + к этому оператор ответила что плювать ей какие отзывы я оставлю о Билайне!!!Завтра всей семьёй перейдём на другого оператора!!!Деньги возрашать отказались и оператор настоящая хамка!

Отправлено 6 лет назад

От Даяна Золоторева

Dislike Мне не нравится

Я Сегодня обратился за помощью в данный офис для блокировки номера при блокировки номера мне не вернули мои денежные средства прошу принять меры и наказать виновных

Отправлено 6 лет назад

От Мансур Баширов

Dislike Мне не нравится

Сегодня. 4 июля 2017 года. Утро. 9.55. В очереди 6, нет уже 7 человек. Работает один специалист. На мой вопрос, где же другие - отвечает: а я одна до 12 работаю. У нас большой район, много народу. Поставьте больше людей. В мегафоне через дорогу все быстрее. Придется перейти туда.

Отправлено 6 лет назад

От LexxIvanov

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Менеджер Ирина обслуживает клиентов как буд то делает одолжение, иногда не обращает внимания а просто разговаривает по телефону, и ей плевать что ее ждут. Сегодня менеджеры превзошли себя. И Ирина и Максим разговаривали по телефону. Не замечая людей. Я приходила 2 раза, и два раза меня просто проигнорировали! Почему администрация закрывает на это глаза.

Отправлено 6 лет назад

От studenkova87

Dislike Мне не нравится

У меня претензия не к конкретному салону, а в целом к Билайну) Сегодня когда я выходила из дома, то увидела, что на лестнице валяется скрученная табличка, которая висела над подъездом от другого интернет-оператора, с указанием номера подъезда и номеров квартир. А теперь над входной дверью красуется точно такая же, только от билайна) Я так понимаю ваши спецы осваивают маркетинг 80-го левела?) Нет правда, мне все равно и на вас и на другого оператора, но такие действия вас не самым лучшим образом характеризуют, вот правда.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Derbasova

Dislike Мне не нравится

Ну и к положительному ...всегда нужно добавить отрицательный!К этому салону притензий нет...а вот в целом к билайну очень даже!Очень отвратителен в последнее время домашний интернет...частенько выбивает....особенно когда начинаешь качать что либо...Ну это пол беды...недавно позвонил оператор...и сказал что для меня у них супер предложение симка для планшета...с супер интернетом...и привезет мне ее курьер...Назначили время ...на следующий день...в три часа...Так в три часа поступил звонок...о переносе доставки на следующий день...и так это длилось неделю...в итоге звонки прекратились...и симкарту естественно не привезли... Потом в июне моей симкарте было 10 лет...билайн прислал смс...что приготовил мне подарок в салоне Sunlight...но в итоге оказалось....что салоны такие в нашем городе закрыты...временно или постоянно не важно....главное сам факт!!!Мне не принципиально...получать все это....мне не приятен сам факт не исполнения обещаний...и тратата моего личного времени!Надеюсь проблемы исчерпаются!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хорошие отзывчивые девочки!Все быстро поменяли...без лишних ненужных вопросов...культурно и вежливо!Молодцы!Очень приятно было обратиться за помощью!В следующий раз пойду именно к ним!

Отправлено 8 лет назад

От Елена