Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 87 (1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

1

5 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Мобильные телефоны, Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Услуги телефонной связи
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 87 (1 этаж)
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

Вот насколько зажравшиеся люди работают в офисе биллайна. Руководитель Михаил болеет синдромом "гардеробщика", разговаривает сквозь зубы и игнорирует тебя, считает что он бог, а мы так мусор. Отвратительное обслуживание.

Отправлено

От 9039089718

Dislike Мне не нравится

Вот эрония, если бы вначале я просто набрал Билайн на флампе, то никогда бы к ним не пришел. У них одни негативные отзывы и это не удивительно и их будет еще больше, потому что это гнилая контора. Люди, знайте, там вы пустое место, вы не клиенты, вас разводят на деньги, а когда их получают, то вас просто посылают. Сервис, если так можно выразиться, исчезает моментально. В общем купил я там телефон для работы недорогой. В магазине включили, он заработал (включился экран). Времени особо не было разбираться с настройками, заплатил и уехал. Вечером дома вставил симкарту и все, телефон завис, что даже не выключался. После нескольких безуспешных попыток решил вернуть. Возвращать деньги отказались сразу, заменить на такой же или любой другой тоже отказали, ссылаясь на правила. Позвонить старшему менеджеру продавец не смогла, т.к. в это время он спал, как а она выразилась. Ладно, сказали нужна экспертиза, максимум две недели, как бы долго, но ок! Пообещали перезвонить по готовности. Прошел ровно месяц, решил сам заехать. Спросил, почему так долго, ответили что я сам виноват, надо было раньше приехать, т.к. решено вернуть деньги. Попросил результат экспертизы, менеджер решил отмолчаться, видимо экспертизы не было. Написал заявление на возврат денег и узнал, что нужно ждать решение бухгалтерии еще две недели (речь идет о 1500р). Это просто меня ОТУПИЛО! Кстати это и был старший менеджер, видимо выспался. Короче, через 1,5 месяца я вернул несчастные 1500 р.. Билайн убогая контора, такое отношение к клиентам в наше время неприемлемо. Я никому не рекомендую с ними связываться. Люди, вы для них просто мусор. Да, такое мое мнение.

Отправлено

От Александр

Dislike Мне не нравится

Офис продаж плох, как и его сотрудники. В июне 2016 приобретал в нем SIM карту. Так сотрудница не знает какие тарифы есть, какие уже не действуют, но при этом активно навязывает пакетные тарифы с обязательной абонентской платой. Вот пример: я - какие есть тарифы? билайн - вот на стенде все действующие сейчас тарифы написаны (там кстати только тарифы с абонентской платой). я (удивленно) - а что и "Всешечка" есть? билайн - нет, не знаю, нету кажется. я -так вы же сказали что на стенде все действующие тарифы!? билайн - ну, кроме этого. я - а "Секунда" где? (это единственный без абонентской платы тариф) билайн - а нет ни какой "Секунды" он не подключается больше. В действительности, тариф "Секунда" есть, но и на сайте и офисах продаж его скрывают, так как оператору выгоднее продавать тарифы с ежемесячной/ежедневной платой. Помимо того, что сотрудник некомпетентен в тарифной линейке, она не предоставила возможность выбора телефонного номера, а я ребенку SIM карту покупал, выдала мне уже после подписания договора и конвертик с SIM картой, а номер там зубодробительный - взрослому трудно запомнить, не то что ребенку. Я вообще впервые с таким "сервисом" сталкиваюсь - тарифной линейки не знают, выбрать номер SIM карты не дают. Сплошное разочарование.

Отправлено

От Xaxataka

Dislike Мне не нравится

Отношение к покупателю отвратительное, за проданный ими товар никто ответственности нести не хочет! планшет уже 3 месяца в ремонтах! на претензии о возврате денег отказывают! всё можно добиться только через суд. Люди, не рискуйте! :)

Отправлено

От Ольга

Info

Отличная домашняя обстановка

Отправлено

От Diana Donskova